Страница 3 из 3
skvortcoff
Trucker писал(а):

70000 на роднвх свечах полет нормальный... правда за это время поменял 2 катушки зажигания...




вот у меня в принципе тоже в принципе 70000, все ок, но профилактика великая вещь.
s010
У меня 124 двиг, я правильно понял что АУ17ДВРМ рулят - дешево и сердито. Думаю такие брать


+ есть ключ свечной на двиг 2111, он не подойдет для 124-ых свечек?
Gloom
s010 писал(а):

есть ключ свечной на двиг 2111, он не подойдет для 124-ых свечек?


нет
s010
Gloom писал(а):

s010 писал(а):

есть ключ свечной на двиг 2111, он не подойдет для 124-ых свечек?


нет


Спасибо!
Aleksey1509
Стоят НЖК, пробег на них 25 тысяч, без замечаний, только катушку один раз менял.
s010
Aleksey1509 писал(а):

Стоят НЖК, пробег на них 25 тысяч, без замечаний, только катушку один раз менял.


Смотрел их в Би Би стоят 460 рублей. АУ17ДВРМ в Би Би не было, но думаю они раза в 3 дешевле будут.
Vlad-46
После штатных поставил БРИСК DR15YS
Сначала приход был, сейчас после 10 тыс. на низах, на холодной появились провалы. Надо менять.
Скажите маркировку DENSOевских свечек для 124-го, хочу попробовать... что то на сайте не нашел
omck
иридиевые свечи - IQ20
romdn
Уже 78ткм на АУ-17ДВРМ. Замена каждые ~11-12ткм., бензин 95-й, катушки не менял.
geka639
Езжу на свечах NGK, меняю около 15 тыс. пока без проблем. Стараюсь брать в проверенных магазинах. А так есть различные,товарищ ставил и Денсо тоже отличные свечи, но самое главное как и писали не попасть на палёное.
BOTANEG
Vlad-46 писал(а):

Скажите маркировку DENSOевских свечек для 124-го, хочу попробовать... что то на сайте не нашел


Q20PRU11 supercool
s010
Только, что из магазина купил себе APS АУ17ДВРМ (пластиковая упаковка на 4 свечки) = 190 рублей.
Думаю сегодня и поменяю...
coup16v
А моему 124-ому APS не особо понравились. На штатных ЭЗ моторчик поотзывчевее как-то был.
Alpah
Vlad-46 писал(а):

Скажите маркировку DENSOевских свечек для 124-го, хочу попробовать... что то на сайте не нашел


Denso Q20TT - такие стоят на 124 моторе, раньше с энгельскими не почувствовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы