Страница 1 из 1
Diman104
Видел на приоре ручки.... очень похожи на калиновские и купешные...
Рылся в интернете... нашел кажись их..
http://www.alamar.toliyatti.ru/index.php
Смотрятся очень неплохо... сделаны качественно... без дополнительных нашлепок... вопщем неколхозно...
Ставил кто нибудь себе?? надо ли чтонибудь сверлить??
И вообще.. ваше мнение..
Diman104
Ни....х..себе)) Зашел в контакты.... Фирма тольяттинская вроди... завтра нада заехать))
maksson
Пошарь по форуму, обсуждали не раз уже.Ниче там сверлить не надо все встает, просто кому нравица, кому нет
Diman104
если можно сцылочку... ато поиск не работает чето..
тест-пилот
мне не нравятся, правильно говорили, что на приоры будут некоторые умельцы обратно от 10к ручки ставить, - дело вкуса
Sarmat
А есть фото с такими ручками на машине? В каких темах поискать, в этом разделе?
Я бы тоже поставил такие. И сколько они стоят?
mr1
Конси будет протиффф, а так ничё, нормально.
Diman104
Не я согласен.... мне никакая альтернатива... с разными нахлобучками вокруг не нравится... их у нас на железке всяких полно... просто эти увидел... и вроди неплохо... хотел вообще калиновские какнить примострячить... а тут вроди неплохое решение...
Просто стандарт не очень удобно... да и звенят сильно на хорошей громкости..
Gloom
maksson писал(а):

Ниче там сверлить не надо все встает,


Alamar писал(а):

Евроручки для АМ Лада Приора совместимы с автомобилями десятого семейства - 10, 11, 12. При установке в дверь необходима операция сверления.

Mad Vaz
Diman104
Да... на приоре на млечке вкладышей... внутренних не так видно...
Надо будет попробывать без них... заделать дырки от стандартных ручек... и установить без этих накладок.. ИМХО будет лучше... а так вроди неплохо...
Tom669
Я во только не понял у Аламара такие ручки как на фото.
Diman104
Если ты имееш ввиду... цитату от Alamar то я думаю... цитировали представителя фирмы...
А твк.. ДА это те ручки... и сверлить я сразу думал что нада..
Mad Vaz
Tom669
да эти ручки куплены у них.
grehov
Это один из вариантов ручек. десяточные выглядят так:


такие как у Mad Vaz я видел: не оч понравились. кста -на фото ручки на моей машинке. тоже не идеально, но... норм. Мужики с работы удивились: "че, ВАЗ ручки научился делать?" Surprised Домашние тож довольны. сверлить ниче не надо было. все становиться норм. :cool:
VLAD(POWER)
Diman104 писал(а):

Надо будет попробывать без них... заделать дырки от стандартных ручек... и установить без этих накладок


если ты говоришь об эитх ручках, то убрать внутренний прямоугольник у тебя не получится ибо этот прямоугольник является основой на которой держится сама ручка. Другими словами это единая конструкция. У этого прямоугольника сзади так же торчит две шпильки-болта как и на стоке, а сзади так же закручены гайки. Возможно ты подумал что болты на этой ручке стоят по бокам как на самаре, в двери просверлены дополнительно дырки, а прямоугольник просто закрывает дырки стоковые? Нет не так. Если уж и сверлить дырки в двери и закрывать стоковые, то тогда люди ставят себе тюненые от 13х-15х, вот тогда получается просто горизонтальная ручка без прямоугольника под ней.
grehov
VLAD(POWER) +1. все верно
слава
А сколько стоят такие чудесные ручки????
Gloom
слава
а по ссылке на сайт аламара сложно сходить?
Diman104
Сьездил... посмотрел... с ручками пака решил не заморачиваться...
А вот подлокотник прикупил)) Правда крепление пришлось переделывать.. под UNР... И в у нас он стоит 350р))
слава
Gloom писал(а):

слава
а по ссылке на сайт аламара сложно сходить?



шепотом.... Начальнег у меня и сисадмин........... Теперь придется тебя застрелить чеб не проболтался....... Smile
Gloom
слава
:-D
для матрены 1300р
для приорки 1300р
я бы взял приорковые и просверлил дверку Smile
слава
Gloom писал(а):

слава
:-D
для матрены 1300р
для приорки 1300р
я бы взял приорковые и просверлил дверку Smile


Ну нафиг сверлить еще! А так бюджетненько.... СПС
Kind_74
Diman104

Спасибо!!!

Кружилась идейка выкрасить ручки в цвет (цвет авто - "сочи") так мне выкатили рубъ, а тут за рубъ тридцать достаточно симпотичные и самое главное не как у всех и в цвет есть!

5 баллов!!! :cool:
Vasya2
Я себе тоже купил, но еще не ставил в машине лежат , по Ростову видил и на десятках и на 1 приоре такие ручки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы