Страница 1 из 1
ДЕНИС1
не могу понять не разу слышал как хрустят гранаты
фишка такая при развороте (осбенно на кочках )выворачивая полностью руль в лево все ок но когда я после этого наченаю руль опускать ,получается такой удар как молотком по днищу может это и есть гранаты или что еще?
idd
не, не похоже.... по твоему описанию трудо что-то сказать...
r1p
шрусы шелкают, этот звук ни с чем не перепутаешь
backhand-boy
вряд ли это у тя шрус. Выверни руль до отказа и стартани если шрус - будет хрустеть продолжительно а не удар
ДЕНИС1
хорошо спасиб будем в другом месте капать
BIOMAKS
8)

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (23 Марта 2008 23:15), всего редактировалось 1 раз
ДюКЧ
ступичный? а удар когда крутишь? не рейка зубами щелкает?
Razor
возможно гранаты. у меня бвло так, едешь 100, перед светофором резко в тормоз стуки молтком по днищу(по твоему описанию...короче металл об металл) и при начале движения тоже, так же было - выезжаю с парковки руль выворачию - стукнет....поменял внешние гранаты терь все оке
mofo
вот кстати есть такой момент: например сдаёшь задом при полностью вывернутых колёсах, потом останавливаешься и начинаешь плавно ехать вперёд одновременно медленно выворачивая руль обратно и в самом начале этого выворачивания раздаётся такой ударный звук будто молоток уронил на защиту картера. что это может быть?
kolya678
вот кстати есть такой момент: например сдаёшь задом при полностью вывернутых колёсах, потом останавливаешься и начинаешь плавно ехать вперёд одновременно медленно выворачивая руль обратно и в самом начале этого выворачивания раздаётся такой ударный звук будто молоток уронил на защиту картера. что это может быть?
Присоединяю что это такое,подшибник ступечный поменял на месяц пропало,а потом опять поевилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы