Страница 1 из 1
VaBer
Доброго времени суток!!
Мой поддержанный ваз 21101 оказался без задних ремней безопасности и я купил их у приятеля(машина тоже 2005года)
только благодаря нашим форумчанам я размотал смотанные катушки ремней и поставил таки ремни...
вроде всё нормально,но только если воспользоваться ремнями,они не хотят обратно сматываться Sad((
катушки Правая и Левая(ставил по сторонам если смотреть в багажник,то есть по ходу движения)
ремень у меня немного задевает за пластиковую вставку на задней панели.
может я не под нужным углом поставил катушку(там есть два направляющик отверстия регулирующих наклон катушки.я смог воспользоваться только одним направляющим отверстием которое находилось под мение острым углом???
и ещё сняв задние сиденья я замучился закреплять их(защёлки не хотели защёлкиваться:))
может конечно чехлы виноваты,но может можно эти замки подрегулировать как нибудь??
зарание спасибо откликнувшимся!!!!
VaBer
не ужели у всех защёлкиваются сиденья задние без проблем?
Kachan
Не знаю, мне бы их отщелкнуть как-то сначала, а там поглядим, как они защелкиваются Smile
RYS1
Расщёлкивались и защёлкивались без проблем!!!
Ни раз снимал.
megawolt
у меня тоже проблема с защелками...с одной стороны крючок за который нужно тянуть остался в багажнике как достать вопрос...а защелкнуть можно ...для этого нужно регилировать шайбочками, если не регулировать то закрыть можно если в это место ударить кулаком со всей силы.
sevaru
i_surkov
А у меня они звенят - защелки эти. Если сзади кто-то сидит, то тишина, а на пустом сиденье - стучит. Защелкиваются и отщелкиваются легко.
dunetune
На моей 111 работают без траблов.
Serg65
megawolt писал(а):

с одной стороны крючок за который нужно тянуть остался в багажнике как достать вопрос...


Я с зади снизу открывал тонкой узкой стальной полоской (стальная линейка)
Kachan
Serg65 писал(а):

Я с зади снизу открывал тонкой узкой стальной полоской (стальная линейка)


А куда и как совал?
Serg65
Kachan
Как тебе сказать. Сзади сидения, снизу, напротив замка. Через дырку между сидениями. Посмотришь догадаешься. Открой рабочую, посмотри замок и легко догадаешься. минуты 2-е тыкался, пока попал.
p.s. был-бы в курилке, я бы тебе ответил (А куда и как совал?) Smile
sevaru
Kachan писал(а):

Serg65 писал(а):

Я с зади снизу открывал тонкой узкой стальной полоской (стальная линейка)


А куда и как совал?


А я из багажника отвёркой нащюпывал между полкой и спинкой.
Kachan
sevaru писал(а):

А я из багажника отвёркой нащюпывал между полкой и спинкой.


Помню твой совет Smile Но чет не получается, плюс засада в том, что на второй спинке не изучить вопрос, т.к. обе защелкнуты Sad
wasd
megawolt писал(а):

как достать вопрос...


Проволочкой подцепи и тащи Confused
VaBer
вобщем регулировать шайбочками,так?
а по поводу ремней безопасност задних-кто нибудь сам стваил на десятку???
Gloom
VaBer
а зачем придумывать, мучаться самому ставить, если они там предусмотрены конструкцией?
VaBer
Gloom писал(а):

VaBer
а зачем придумывать, мучаться самому ставить, если они там предусмотрены конструкцией?

предидущий хозяин решил тюнинговать машину лишив её задних ремней Smile
Gloom
VaBer
ну так купить стандартные и поставить на место...
P.S.
это было для облегчения Smile
VaBer
Gloom писал(а):

VaBer
ну так купить стандартные и поставить на место...
P.S.
это было для облегчения Smile

юморист.....
прочитайте мой первый пост,плиз!!!
Gloom
VaBer
мляха... первый час ночи и одновременные ответы в нескольких темах меня убили :-D
sevaru
Kachan писал(а):

sevaru писал(а):

А я из багажника отвёркой нащюпывал между полкой и спинкой.


Помню твой совет Smile Но чет не получается, плюс засада в том, что на второй спинке не изучить вопрос, т.к. обе защелкнуты Sad


Ну тогда вопрос надо изучить на другой мафынке. Действительно, там без визуального представления очень трудно, если даже невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы