Страница 1 из 1

Правильная покупка б/у 3 летки(дорогой)?

  • Искать местную дилерскую?[ 4 ]28%
  • Искать в салонах, привезённую из США?[ 0 ]0%
  • Искать в салонах, привезённую из Германии?[ 4 ]28%
  • Заказать из США.[ 5 ]35%
  • Никогда не куплю БУ![ 1 ]7%
Всего голосов: 14
Bladik874
Здравствуйте!
Очень интересно выслушать мнения разных людей по поводу покупки б/у, а именно как бы вы лично покупали, если бы покупали!

Расшифрую варианты ответов!

1) Искать местную дилерскую?
То есть искать машину купленную здесь у местного дилера.

Плюсы -
а) Можно посмотреть когда было последнее ТО, какой пробег на данный момент, можно в лёгкую сделать диагностику и тд и тп.

Минусы - ездила по нашим дорогам, дорогая цена.



2) Искать в салонах, привезённую из США?

Плюсы - Карфакс можно пробить, Оргомный вабор авто, цены чуток подешевле, чем у дилерских, можно также сделать диагностику.

Минус - Америка(Зесерают иногда салон авто, свет фар не туда светит, одометр в милях, бак не в литрах.



3) Искать в салонах, привезённую из Германии?

Плюсы - Достаточно большой(но не оргомный) вабор авто, можно также сделать диагностику ,бережное отношение немцев к авто.

Минус - Дорого, так как евро, цены как у дилерских.



4) Заказать из США.

Плюсы - хорошая цена.

Минусы - всё теже, а также то, что не видишь что тебе ВЕЗУТ и что делать, если на диагностике покажет совсем не то состоянием о котором говорили.



5) Никогда не куплю б/у.
Здесь всё ясно. Very Happy



P.S.

Отличие пункта 2 от пункта 4 в том, что если везти на заказ, то цена совершенно отличается от тех, что уже стоят в салонах(здесь нужно платить за аренду места, на зарплату большему количеству людей.......разным менеджерам, которым тоже нужно кушать ))) )
Но самый главный минус - ТЫ НЕ ВИДЕШЬ ЧЕГО ТЕБЕ ВЕЗУТ! Работаешь только на ДОВЕРИИ!

С уважением ко всем!
Роман-НН
Можно конечно попробовать из Канады. Там и "миль" нет и радио нормальное, но я вообще-то за дилерскую. В карфакс что-то не очень вериться, а пробег будет скручен на все 100%. Разве что ОЧЕНЬ дорогих машин это не касается, да и то вопрос.

З.Ы. Сейчас появится Иван и сообщит, что карфакс рулит и брать из США - самое то Very Happy
802
Я недавно взял машину, притащенную из Канады и очень доволен, покупал в АТЦ Москва на Каширке, вариант с заказом отмел сразу, т к не умею ждать и потом при покупке привык видеть товар лицом (недоверчивый я Laughing ) Изначально подумывал о диллерской машине, но их мало и ценники на них ого-го. Из Германии везут в основном дизельные Гранды, которые стоят значительно дороже бензиновых с почти вдвое большим литражом - такая покупка на мой взгляд полный бред.
Мне попался честный канадец - во время ТО в сервисе потрясли всю машину и не нашли ни одной причины не поверить в пробег 80 тыс. косяков никаких не выявлено, поменял только жидкости, фильтры, задние колодки и лампочку в противотуманке :-D По салону есть небольшие, легкоустранимые косяки - все-таки в штатах и канаде на машинах ездят не напрягаясь, а не трясутся над сохранением товарного вида.
Rock'n'Rolf
Bladik874 писал(а):

3) Искать в салонах, привезённую из Германии?

Плюсы - Достаточно большой(но не оргомный) вабор авто, можно также сделать диагностику ,бережное отношение немцев к авто.

Минус - Дорого, так как евро, цены как у дилерских.


Посмотри внимательнее, некоторые салоны в $ цены ставят.

ИМХО только из Германии, т.к. там за ТО следят, а янки ТО пофиг, они могут 3 года на одном масле ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы