Страница 2 из 2
mike_E
Кир-кук ну не пугай ты про ужасы починки иномоторов. Все чинится. И за клапан 50 у.е. это скорее исключение.
Кир-кук писал(а):

А то, что у парочки аленей ремень рванёт при несвоевременной замене этого расходника - это, имха, нормально



Блин, вот и я оленем оказался :-D и ведь 15 тыков не отъездил...
НО, T&B, не надо заморачиваться на безопасности при обрыве. Это совсем не страшно - статистически очень малый процент.
Про "среднестатистические" иномоторы очень не корректно, на мой взгляд.
mike_E
Supra² писал(а):

Болид формулы один едет, все согласны?


Я не согласен :-D Это ездой трудно назвать. Посмотри при трансляции на перегрузки (иногда окошечки выскакивают).
-------------
Кир-кук писал(а):

На этих моторах БМВ были цепи - это раз


На М10 и М30. На М20 - ремень, с учетом левака, долго на машинах у нас не жил. Клапана собирались.
Кир-кук писал(а):

Разборка/сборка иномотора стоит 30 000р,
один клап - до 50уе Smile , лошарикофф разводят на замену втулок если они есть, если нет (втулка влитая, как на тех моторах БМВ Laughing ) - замена ГБЦ в сборе Very Happy


А сколько помимо этого еще за всякие там первичные диагностики и т.п. берут.
Кир-кук писал(а):

Кароч, если у тебя квакнул иномотор,
то помимо попандоса на лавандос, ещё и пару недель-месяц на общественном транспорте Smile


Помню, помню, причем на транспорте да по разборкам, вместо того, чтоб на юг поехать.
Supra²
да я часто вижу машины на улицах у которых окошки повыскакивали и перегрузки водитель испытал нехилые, правда и тих машин чаще всего 1.5 75 лошадей под капотом идентифицировать машину порой даже не удается с первого взгляда Laughing
mike_E
Supra² писал(а):

да я часто вижу машины на улицах у которых окошки повыскакивали и перегрузки водитель испытал нехилые, правда и тих машин чаще всего 1.5 75 лошадей под капотом идентифицировать машину порой даже не удается с первого взгляда

:-D :-D
при 1,5 75 лошадок вообще зверь! Формула рядом не валялась.
R4Z0R
Supra² писал(а):

1/2JZ тоже овощь...


:ooo: рядная шестерка 2,5 и 3л. овощ? Smile Smile Smile
Supra²
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы