Страница 1 из 8
Darth
Щас возвращаюсь с работы, настроение боевое Smile Уже почти у дома, останачливаюсь на световоре на Шаумяна перед Таллинской. Слева Фокус седан второй. Светофор там ОЧЕНЬ длинный, ну стоим себе спокойно. На желтый я начинаюю ехать на первой, не крутя сильно, ибо гоняться не собирался, уезжаю вперед. Тут вижу слева морда, ну, думаю, решил он тоже бодро втопить. Нажимаю на второй, морда приближается, уже почти поравнявшись со мной. В этот момент я нажимаю вторую в пол, он видимо тоже там не спит и ... начинает плавно меня обходить.В пол со второй - не с нашим карабасом, как грицца :-D , вижу - мне не хватает, обходит. Вторую до 6 почти докрутил, третью, а он уже почти на корпус впереди, я третью - таже фигня, полтора корпуса.. может больше , может меньше, но 450 метров закончились, мне пришлось оттормаживаться и поворачивать к себе, на прощание поморгал ему дальним :cool: Тщу себя надеждой, что там не 1,6 стоял Smile Smile Конечно, получается, что он как бы из-за спины выскочил, и первую мог докрутить как надо в отличие от меня, но я все-таки исхожу из "чистоты" эксперимента, что имело место резвое ускорение на второй у обоих. 8-) Чувство двоякое. С одной стороны слил, с другой, я понимаю, что на трассе или если бы дорога не закончилась Laughing он так и шел бы впереди за счет вырванного на второй преимущества, а я за ним, потому как я почти сразу стал оттормаживаться с третьей, разогнавшись до 120, запас еще был. Интересно все-таки - может ли 1,6 Фокус вытворять подобное. Леха, когда у тя там обкатко заканчивается? :-D
_Remus_
Ну дык у фокуса же у движки 1.6 - 115 лошадей! Всеже больше чем у матрехи!
Lednik
оложавый мужчина лет сорока уверенно остановил свой <11ти летний Фольксваген> перед светофором. Плавно подьезжая к линии, он успел поуссываться над водителем Москвича и подумал, что неплохо бы держаться от него подальше. О том, что стоящий слева от него гонщик <Синие Писалки> брызжет слюной, и только и ждет, когда зажжется зеленый, чтобы наконец то сделать его старенький Пассат, моложавый мужчина лет сорока даже не догадывался. Он также не слышал бурчащих подгазовок двенадцатой, потому что релаксационная музыка в исполнении Йена Гиллана целиком захватила его ощущения. Настоящая московская нирвана.

Гонщик <Синие Писалки> едва дождался зеленого и втопил газ. Визжащее проскальзывание шин. Странно, отчего проскальзывания. Ведь по тестам журнала <За рулем> его шины одни из лучших. Несколько нечетких переключений коробкой и вот он уже мчится вперед. Но что такое! Упрямый Пассат не отстает! Вот зараза! И не похоже, чтобы он особо напрягался. Гонщик <Синие Писалки> просто не знает, что Хаккапелиита лучше выдавливает снежную кашу, чем его офигенные шины. Гонщик <Синие Писалки> просто не может себе представить, что на этом старом Пассате далекого 93го года выпуска стоит антипробуксовочная система, которая появится на его машине лет через пятьдесят. Гонщик <Синие Писалки> даже не знает, что АКПП бывают с зимним режимом. Он вообще недалек.


Моложавый мужчина лет сорока уверенно надавил на педаль акселератора и без какой-либо пробуксовки его <11ти летний Фольксваген> стал плавно набирать скорость. Только теперь водитель Пассата заметил, что слева от него какой-то смешной гонщик на рычащих жигулях пытается его сделать. В такую погоду! Вот придурок! Надо отпустить чудака на букву <М>, пусть себе едет дальше, ищет приключения. И водитель старого ВАГовского сарая приотпустил <вожжи>. Кто понял жизнь, тот не торопится. Нирвана не приемлет суеты.

Гонщик <Синие Писалки> ликовал. Он таки сделал этого козла на Пассате! Пусть знает! Хорошо бы еще подрезать для полного кайфа! Посмотрел бы он, как этот Пассат задергается! И он сделал агрессивное движение рулем вправо, как бы припугивая, но тут же обратно. Ага! Притормозил! Так тебе! Вот и торчи за мной! Понагоняли в Россию всякого старого хлама! Поэтому и цены на ВАЗ такие высокие. Ну ничего! Вот еще пошлины вам повысят, посмотрим как вы на своих любимых иномарках покатаетесь! Небось припрет и пересядете себе спокойненько на наши машины. Поддержи отечественного производителя! Ему вдруг очень понравился этот лозунг и он заржал.

:-D
rover
Да фигня. Я не так давно четырнадцатой слил, на овердрайве крутил писец, причем он уже набрал разгон, а я втопил, когда он поравнялся. Впереди троллейбус был, что-то неохота было бодаться. А так, до 100 примерно ровно шли. Посигналил. Молодец)))
poliman
жжош дартыч! Very Happy
хэх...имхо лессен не будет с таким мегаазартным гонщеглм ганяца)))))
poliman
Lednik писал(а):

Гонщик <Синие Писалки> ликовал. Он таки сделал этого козла на Пассате! Пусть знает! Хорошо бы еще подрезать для полного кайфа!


Smile Smile
rover
Lednik
Московская Нирвана. Байан, но меморизный Smile
Chud
Darth
Там 1.6 был...2.0 от тебя бы в точку ушел,как это тебе ни прискорбно. Very Happy
Lednik
rover писал(а):

Московская Нирвана. Байан, но меморизный


точняк.
просто вспомнился мне этот рассказик Very Happy
Darth
rover писал(а):

Байан, но меморизный

да уж слишком байан и не в тему ни разу Very Happy

poliman писал(а):

имхо лессен не будет

хз, мне он при встрече другое пел, я ажно бояццо начал Smile

Chud писал(а):

Там 1.6 был...2.0 от тебя бы в точку ушел,как это тебе ни прискорбно.

а как на счет 1,8 или ты про них забыл? Просто вторая на Фокусе не такая уж и живая, мягко говоря, не сильно от нашей отличается на 1,6

Последний раз редактировалось: Darth (24 Марта 2008 22:03), всего редактировалось 1 раз
Chud
Darth писал(а):

а как на счет 1,8 или ты про них забыл?


Ну разве что...утешайся Very Happy
Darth
Chud цуко :-D
poliman
Chud писал(а):

Darth писал(а):а как на счет 1,8 или ты про них забыл?

Ну разве что...утешайся


Smile
Chud
Аффтар,ты это...на агцентах чтоль сперва потренируйся. Very Happy
Al_Dimich
Darth
1.8 там был. 125 лосей. У другана такой - не то чтобы самолёт, но что-то подобное вполне может сотворить Very Happy
Al_Dimich
Chud писал(а):

Аффтар,ты это...на агцентах чтоль сперва потренируйся. Very Happy

Заткнитсь ваще, гонщег по мкаду Smile
rezident
У ваза лучше топливная экономичность думаю для большинства их небогатых владельцев это важнее чем юзом срать со светофора.
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Аффтар,ты это...на агцентах чтоль сперва потренируйся. Very Happy

Заткнитсь ваще, гонщег по мкаду Smile


Исчезни овощ на уродской тележке. Smile
STAS152005
Акцент впереди ехал! :cool:.... Smile Smile Smile ....ему ли гонятся со сбосильными бюджетками! :-D ....
Ганс
Darth
Да ладно те.. надо с достоинством проигрывать.. надо было с чпокусом шашги замутить до кучи Very Happy . А так вспоминаю с улыбой роторную 99 другана. Вот там было действительно забавно видеть рожи сракеров ( в т.ч. и на инно, к WRX-ам не относиццо - единственный пепелац был не по силам)
Al_Dimich
Chud писал(а):

Исчезни овощ на уродской тележке. Smile

В штанах у тебя уродская тележка Smile Smile Smile
Darth
Al_Dimich писал(а):

1.8 там был. 125 лосей. У другана такой - не то чтобы самолёт, но что-то подобное вполне может сотворить

Вселяет надежду :-D

rezident писал(а):

У ваза лучше топливная экономичность

на тошнящей длинной паре? Laughing

STAS152005 писал(а):

Акцент впереди ехал!

ну его мы оба не догнали, промелькнул аки призрак Smile
Ганс
Darth писал(а):

останачливаюсь на световоре на Шаумяна перед Таллинской.


Там вообще стремно гоняццо - ибо ПТУ-шники носяцца как алени, либо алкачи...а так же правый ряд уставлен всякой недвижимостью...сам там езжу утром ( на работу) и вечером ( домой) Smile
Darth
Ганс писал(а):

Да ладно те.. надо с достоинством проигрывать..



а я разве что? я как раз это самое Sad 8)
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Исчезни овощ на уродской тележке. Smile

В штанах у тебя уродская тележка Smile Smile Smile


Ты так хорошо знаком с содержимым моих штанов???
А я тебя не припомню...надо поменьше пить однако. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы