Страница 5 из 8
dezruptor
Chud писал(а):


Вяло как-то тема развивается....то ли погода виновата,то ли потому.что агцентов в теме нет


Ага. Смотрел я тут на форуме профильном как всякие разрезные шестерни ставят и т.п. чтобы гонять. Пока, думаю, сделаю в ближайшее время просто перечиповку. Ибо как-то несерьезно больше года ездить уже на стоковой....
Darth
dezruptor а как же евро-3, не стыдно? )))
Chud
Darth писал(а):

dezruptor а как же евро-3, не стыдно? )))


Нафик евро 3,если тазики рвут? Smile
dezruptor
Chud писал(а):


Нафик евро 3,если тазики рвут?


Smile
Не рвут, но нервничать иной раз заставляют. Да и вообще, хочется чтобы на низах приятней перла. Я когда-то свою девятку чиповал (евро2->в х.з. что) - мне понравились изменения.

Darth писал(а):

dezruptor а как же евро-3, не стыдно? )))


Имхо, с нашим автопарком евро2 - это вполне достойно. Кат выкидывать не буду.
А у тебя что, нечипованное ведро?
Darth
dezruptor
Цитата:

А у тебя что, нечипованное ведро?

чипованое, и кат на месте, как было Евро-2 так и осталось
dezruptor
Darth писал(а):

dezruptor

Цитата:

А у тебя что, нечипованное ведро?

чипованое, и кат на месте, как было Евро-2 так и осталось


Эконом-прошивку что ли залил?
Darth
Да какой нафик эконом? НЛДО у меня, правленая под динамику в пределах дивиации калибровок)))) Фокусы делаю с разгона тока в путь, и иногда они меня ))
dezruptor
Darth
Тогда надо серьезней заняться. Двиг перебрать под тюн запчасти, в коробке передаточные числа поменять, фильтр нулевик, кат выкинуть, сиденья лишние ну и... колеса 13 дюймов поставить еще Smile
Chud
dezruptor писал(а):

Darth
Тогда надо серьезней заняться. Двиг перебрать под тюн запчасти, в коробке передаточные числа поменять, фильтр нулевик, кат выкинуть, сиденья лишние ну и... колеса 13 дюймов поставить еще Smile


Начать надо с замены прокладки. Smile
Darth
dezruptor писал(а):

фильтр нулевик, кат выкинуть

я делал наоборот, нулевик выкинул, кат оставил Smile Колеса у меня и так не тяжелее 13 дюймов, ибо вот 8-)

Chud дедушка, вам спать не пора? :-D
Chud
Darth писал(а):


Chud дедушка, вам спать не пора? :-D


Вот блин внучёк нашелся....тормоз тормозом. Smile
dezruptor
Darth писал(а):

dezruptor писал(а):

фильтр нулевик, кат выкинуть

я делал наоборот, нулевик выкинул, кат оставил Smile Колеса у меня и так не тяжелее 13 дюймов, ибо вот


Я ж не про тяжелость - я про радиус...
Darth
dezruptor писал(а):

я про радиус...

радиус? зашибись, Акценту 13 самое то Smile Laughing
Limon
Ху*ня!!! Я чего только не делал. Перечисляю:
1)Влаган в горку делал
2)Митсу Лансера со светофора, движек наверно 1.2 был
3)Газель
4)Волосанос (ланос) ваще рядом не стоит с моей пятеркой - делаю всегда.
5) легко вывел машину из заноса на скользской дороге когда меня подрезала блондинка на лансере икс вчера утром. АБС нахер не нужна и зимняя резина тоже!
6)Туарег смог не слишком далеко оторваться от меня со светофора, что совсем странно для такой машины
7) Зубилы ... хз, но почему то их я сделать не смог ни разу.

Смотрите какой я крутой, поприветствуем меня Surprised

Последний раз редактировалось: Limon (26 Марта 2008 00:57), всего редактировалось 1 раз
Darth
Anhel
Limon писал(а):

Туарег смог не слишком далеко оторваться от меня со светофора, что совсем странно для такой машины


:-D а водитель Туарега знал, что он участвует в гонках??
SOF
Limon писал(а):

7) Зубилы ... хз, но почему то их я сделать не смог ни разу.


Smile Smile Smile
kolhoznik
Limon писал(а):

6)Туарег смог не слишком далеко оторваться от меня со светофора, что совсем странно для такой машины
7) Зубилы ... хз, но почему то их я сделать не смог ни разу.


потому что водитель зубилы, в отличие от водителя туарега, всегда готов участвовать в гонках. :-D
Люся
Limon писал(а):



Смотрите какой я крутой, поприветствуем меня Surprised



Молодец Smile
dezruptor
Darth писал(а):

dezruptor писал(а):

я про радиус...

радиус? зашибись, Акценту 13 самое то


Эх ты, чукча... поставь меньший диаметр - рвать лучше будет!
Darth
Цитата:

Эх ты, чукча.

Очень обидные ваши слова, Филип Филипыч )))
Chud
Darth писал(а):

Цитата:

Эх ты, чукча.

Очень обидные ваши слова, Филип Филипыч )))


На правду не обижаются. Very Happy
kir3000
Мою 7-ку девятки обехать не могли - солекс + бесконтактное !! Зверь была машина !! :cool: Отдал за копейки !!
Serg65
kir3000 писал(а):

Отдал за копейки !!


Теперь на копейках ездиешь? Smile
802
Кстати о копейках - была у меня в студенческие годы копейка 21013 с мотором 1,2, соответственно редуктор моста был разгонный, передаточное отношение 4,3 если мне не изменяет память, машинка была старенькая, мотор загибался и тут мне подвернулся вариант взять списанную с какой-то фирмы таз 2102 с недавно вкоряченным в нее мотором от шестерки 1,6, обошелся мне этот донор совсем дешево (раза в 3 дешевле чем перебрать мотор), мотор за полдня с помощью одного знакомого перекинул в свою копейку и охренел - машина с места выстреливала как из рогатки - зубилы и десятки со светофора сосали с проглотом :-D Шел 2000 год - эпоха тюнинга и стрит-рэйсинга только зарождалась Smile Smile Smile
Единственное что омрачало мое щастье - это невозможность разогнаться больше 160 км/ч, ибо на четвертой передаче 160 км/ч - это около 6000 об/мин, а на пятиступенчатую коробку у небогатого студента денег не было Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы