Страница 6 из 8
Serg65
802 писал(а):

Единственное что омрачало мое щастье - это невозможность разогнаться больше 160 км/ч


На 6-ке - 160 Surprised Surprised Surprised
802
Serg65 писал(а):

802 писал(а):

Единственное что омрачало мое щастье - это невозможность разогнаться больше 160 км/ч


На 6-ке - 160 Surprised Surprised Surprised



На копейке с мотором от шестерки Laughing С ходовой все в порядке было - сам перебирал :cool: Колеса нормальные были - вот оно и ехало 160 не напрягаясь.
Serg65
802
при 6000 - не напрягаясь Surprised
802
Serg65 писал(а):

802
при 6000 - не напрягаясь Surprised



Не напрягаясь дорогу держала, мотор ясный хрен надрывался, прогоревший глушак рычал - прямоток отдыхает Laughing
Serg65
802 писал(а):

Не напрягаясь дорогу держала


тут спорить не буду. :cool:
Darth
Цитата:

Единственное что омрачало мое щастье - это невозможность разогнаться больше 160 км/ч, ибо на четвертой передаче 160 км/ч - это около 6000 об/мин,

А если поставить шестую ступень то и 200 бы взял, да?)) Кирпич с 1,6 - 150 км/час максимум. Надо немеряный движок ставить, чтобы побороть хреновую аэродинамику.
dmitr033
Ездил на разнообразных классиках: с мотором 1.2 выше 110 только по длинной прямой или под горку. На моторе 1.6 выше 135 можно, но мотор греется если больше 10 минут (на Скандинавии). Что касается комфортной скорости то предел 125.
У классик здорово по разному врет спидометр - так что его лучше заранее оттарировать - в Питере под Литейным мостом есть "общественный радар".
Ехал по Мурманке на копье 1.3 хорошо держала 140, правда мы никого не обгоняли, а вот нас обгоняли, реальная скорость была 100-105.
Знакомый на шахе там-же демонстрировал 165, и тут уже мы обгоняли, но не всех, думаю реально было около 140.
Сейчас на сарае так и не смог выжать больше 165 по спидометру - на КАД все время упираюсь в кого-нибудь, обороты при этом на 5 - 4500, так что как-бы 185 явно будет, но это по спидометру, а реально будет 165. По мне и так много.
Darth
dmitr033 писал(а):

Сейчас на сарае так и не смог выжать больше 165 по спидометру - на КАД все время упираюсь в кого-нибудь,

сейчас?? :ooo: Как бы это сказать-то .... :-D Лето придет -выжмешь. Хотя я чет не понял - 21112 -это че за двигло? 1,6 8 клоп?
Anhel
Smile я вот довыжимался, что новый хозян попал. весь редуктор залит, в глушак че-то льет, прокладка, полуось, подшипнег итд.
пинцет вообщем. машина не вылезает из сервиса.
а сам лично ездил и не парился Very Happy
Darth
Anhel смотри, обратно отдадут Very Happy
Anhel
Darth писал(а):

Anhel смотри, обратно отдадут Very Happy


не отдадут. Very Happy
просто непонятно как я умудрился так ее убить? уже гонялся на поиски, обещали узнать - может вобще мужичонку разводят не по децки 8-) хотя он говорит знакомые.
Chud
Anhel писал(а):


просто непонятно как я умудрился так ее убить?


Дурное дело нехитрое. Smile
Anhel
Chud писал(а):

Anhel писал(а):


просто непонятно как я умудрился так ее убить?


Дурное дело нехитрое. Smile


дада. надо никуда никогда не ездить, как некоторые Smile
впрочем, оно и к лучшему: аттракцион "уйди со светофора первым" для меня теперь в прошлом. в юности такскать Very Happy
Chud
Anhel писал(а):

аттракцион "уйди со светофора первым" для меня теперь в прошлом. в юности такскать Very Happy


Аттракцион,в котором тебе так и не удалось выиграть. Smile
Ничего,годика через два еще попробуешь. Very Happy
Anhel
Chud писал(а):

Аттракцион,в котором тебе так и не удалось выиграть.


Чуд = безнадежный случай. Smile
9 страниц асилить явно не в состоянии Smile хоть предыдущую асиль :-D
Влас
Darth писал(а):

Щас возвращаюсь с работы, настроение боевое Smile.... ........ Тщу себя надеждой, что там не 1,6 стоял Smile Smile .......


Без обид, по определению, обычная Lada не сделает обычного FF шанс есть если FF c движком 1.4. Все остальное маловероятно.
Darth
Влас писал(а):

обычная Lada не сделает обычного FF

так это смотря кто за рулем. Если асс типа меня, то не сделает Smile
dezruptor
Darth писал(а):

Влас писал(а):

обычная Lada не сделает обычного FF

так это смотря кто за рулем. Если асс типа меня, то не сделает


Вообще, мне кажется, ты просто не так стратегию построил. Надо было не пытаться обогнать, а бить в бок, сталкивать в канаву или на встречку сразу же, как почуял что он уходит.
Darth
dezruptor писал(а):

или на встречку

там дорога односторонняя :-D , но твой метод мне нравится Laughing
olg2004
Darth

фулюган :-D
Влас
Darth писал(а):

Влас писал(а):

обычная Lada не сделает обычного FF

так это смотря кто за рулем. Если асс типа меня, то не сделает Smile


Я предполагаю, что за рулем обеих машин одинаковые типчики, у обоих боевое настроение. И на педальки знают как давить.
И пассажиров нет и топлива литров пять - семь. Короче говоря влияющие на исход факторы у обеих типов одинаковы. Только машинки разные.
Anhel
Влас писал(а):

Darth писал(а):

Влас писал(а):

обычная Lada не сделает обычного FF

так это смотря кто за рулем. Если асс типа меня, то не сделает Smile


Я предполагаю, что за рулем обеих машин одинаковые типчики, у обоих боевое настроение. И на педальки знают как давить.
И пассажиров нет и топлива литров пять - семь. Короче говоря влияющие на исход факторы у обеих типов одинаковы. Только машинки разные.


матреха в глубокой Ж. какие могут быть еще варианты?
alexandro70
dmitr033 писал(а):

под Литейным мостом есть "общественный радар".


этот радар ещё тот ПИЗ..Н :-D (не обижайся он вообще не о чем),кстати летом тоже пробовал 160 по кольцу и пезд... не едит больше Shocked
Darth
Anhel писал(а):

матреха в глубокой Ж

сказал человек, не ездивший на матрехах Smile
kir3000
Вот разгон 1,4 ...
http://ru.youtube.com/watch?v=IBqYEJpzXpc&feature=related
примерно 14 сек вроде, у меня нет сейчас под рукой секундомера точного, по-идее даже 2114-15 не должна уступить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы