Страница 3 из 8
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

посмотрим кого он натянет когда его машине будет 18 лет и пробег 230, а то и больше.

Разве такой древний хлам ещё не запретили в законодательном порядке?



Ага и разрешили помойные вёдра расчитаные на 1 год. Что-то я Сузуки балено не вижу совсем. Лучшеб ты мотоцикл Сузуки купил.

обиделсо, штоли ?



Хуль мне обижаться то, мне пофиг. Я просто констатирую факты, чтоб немного опустить твой пыл.
Al_Dimich
Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

16-клоповая голова + ряд - и в жоппе твой цывег 1,8

не хватит имхо, 145 сил у цывега, придется сзади еще толкать :-D

Злой вал + ресивер

Насрать на его 140 сил, Сивик этот - тяжёлый как с..а, числа в коробке длинные, и глушёный экологией
DerDen
я что то не понимаю что нам королевский драйвер пытаеца доказать? что судзука суперавто? (хотя 4х4 с таким клиренсом невпиздуневкраснуармию).. или просто самогона несвежего оппился и решил поднять свой рейтинг зануды и спора-до-усера?
Chud
Al_Dimich писал(а):

Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

16-клоповая голова + ряд - и в жоппе твой цывег 1,8

не хватит имхо, 145 сил у цывега, придется сзади еще толкать :-D

Злой вал + ресивер

Насрать на его 140 сил, Сивик этот - тяжёлый как с..а, числа в коробке длинные, и глушёный экологией


Ну вот хоть у тебя мечта в жизни появилась,дерзай,колхозь...флаг тебе в руки и попутного куя в горбатую спину. Smile
dezruptor
Al_Dimich
Ты где столько слов набрал умных то? А если еще на девятку закись озота или лучше вообще сзади ракетный двигатель припердолить, то вообщу чума будет! Только причем тут это?
DerDen
а, все, понял он собрался рвать.. ну я пошел, а то забрызгает
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Я просто констатирую факты, чтоб немного опустить твой пыл.

А что такое Балено? Их в Литве-то хоть сваривали из 15 частей, как Пассат B3?
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я просто констатирую факты, чтоб немного опустить твой пыл.

А что такое Балено? Их в Литве-то хоть сваривали из 15 частей, как Пассат B3?



Балено это популярная бюджетка типа лианы в конце 90х. Пассат у меня не свареный, чтоб это увидеть даже на сервис загонять не надо, но ты профан наверное, всёравно не увидешь.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

16-клоповая голова + ряд - и в жоппе твой цывег 1,8

не хватит имхо, 145 сил у цывега, придется сзади еще толкать :-D

Злой вал + ресивер

Насрать на его 140 сил, Сивик этот - тяжёлый как с..а, числа в коробке длинные, и глушёный экологией


Ну вот хоть у тебя мечта в жизни появилась,дерзай,колхозь...флаг тебе в руки и попутного куя в горбатую спину. Smile

А мне-то нахер? Нарвёшся как нибудь на зубило такое или двинарь - тебе же хуже. Их щас дохера повыползет, как снег сойдёт Laughing
Chud
Al_Dimich писал(а):

Нарвёшся как нибудь на зубило такое или двинарь - тебе же хуже. Их щас дохера повыползет, как снег сойдёт Laughing


И что с того?Оно едет по своим делам,я по своим. Very Happy
Димич,ты не заметил,что совершенно разные люди на форуме тебя
считают,ну как это мягко сказать?...несколько неумным человеком.
Ты б подумал об этом чтоль.... Smile
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Балено это популярная бюджетка типа лианы в конце 90х

Чёт я их в Москве не видел совсем, в отличие от Пассатов
*Kostik* писал(а):

Пассат у меня не свареный

Да хоть бы и сваренный. Тебе-то что терять?
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нарвёшся как нибудь на зубило такое или двинарь - тебе же хуже. Их щас дохера повыползет, как снег сойдёт Laughing


И что с того?Оно едет по своим делам,я по своим. Very Happy

Ага! Испугалсо Laughing
Chud писал(а):

Димич,ты не заметил,что совершенно разные люди на форуме тебя
считают,ну как это мягко сказать?...несколько неумным человеком

не заметил
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нарвёшся как нибудь на зубило такое или двинарь - тебе же хуже. Их щас дохера повыползет, как снег сойдёт Laughing


И что с того?Оно едет по своим делам,я по своим. Very Happy

Ага! Испугалсо Laughing
Chud писал(а):

Димич,ты не заметил,что совершенно разные люди на форуме тебя
считают,ну как это мягко сказать?...несколько неумным человеком

не заметил


Димич,ты что,всерьез думаешь,что я только и гоняюсь с кем ни попадя?
Ну ты точно того...зря кстати не заметил. Very Happy
Al_Dimich
Chud писал(а):

Димич,ты что,всерьез думаешь,что я только и гоняюсь с кем ни попадя?

Ну а зачем цывег на ручке берут? В Москве! Зачем? Чтоб бабушку на кладбище к дедушке раз в год возить? Это ты будешь следующему владельцу потом сказки такие рассказывать Laughing
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Димич,ты что,всерьез думаешь,что я только и гоняюсь с кем ни попадя?

Ну а зачем цывег на ручке берут? В Москве! Зачем? Чтоб бабушку на кладбище к дедушке раз в год возить? Это ты будешь следующему владельцу потом сказки такие рассказывать Laughing


Затем,что дергая мешалку,я не засыпаю за рулем...а ты чо подумал? Smile
rezident
Уважаемый Dart наверно видел подобные двенашки и на где нибудь на ура покатушках но сам на них не рулил. Для повседневной езды лучше ехать в тихом салоне цивика где мотор при едва слышен Чем на подобной вечно ломающейся от точиле ревом и гулом вцепившись в маленький руль без Гура радуясь что можеш обогнать дешовый японский автомобиль.
Al_Dimich
rezident писал(а):

тихом салоне цивика где мотор при едва слышен

Нормально там мотор слышен. Шумка на большинстве япошек - г@$но.
rezident писал(а):

радуясь что можеш обогнать дешовый японский автомобиль.

В точку попал. Именно так: ДЕШОВЫЙ ЯПОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ 8-)
Darth
rezident Да мне моей хватает, поверь. Если надо пульнуть - пуляет относительно однообъемников. А шумка - это ты верно заметил, но музыка рулит Smile И можно запросто продать 10 и взять Фокуса, но что-то мне пока влом ... Впрочем, что ты там про гур -то говорил :-D
Vlad B
Ганс писал(а):

А они вааще ездят?



Еще как, вон у батьки Опель Корса С 1.2 робот, 75 кобыл, разгон до сотни -13сек. Реально с ним на равных качегарю. 8-)
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Ганс писал(а):
А они вааще ездят?


Еще как, вон у батьки Опель Корса С 1.2 робот, 75 кобыл, разгон до сотни -13сек. Реально с ним на равных качегарю.


Да, что-то не уважают малообъёмные движки владельцы ВАзов. Гетц 1.4 на ручке порвёт любой стоковый таз на куски.
8-)
Artecom
Darth
Слив не простительный! Такое унижение, не каждый мужчина перенесет с достоинством Confused Крепись! :cool:
Ганс
kolhoznik писал(а):

Гетц 1.4 на ручке порвёт любой стоковый таз на куски.
8-)



разве что классику 8-)
rattle
Al_Dimich и *Kostik* Что это Вы тут против Баленки задумали???)) Я как раз себе этот агрегатец присмотрел, собираюсь брать..Универсал, железо качественное, сборка тоже..Все что надо для жизни есть, за нормальные деньги..А по движку так там 1,6 - 98 сил, при весе машины в 965 кг и это универсал..А если взять седан или хэтч трехдверку, то с двиглом 1,8 и полным приводом, к тому же еще меньшим весом эти машинки будут неплохо стрелять..Но я правда рассматриваю только универсал..
А по теме: так смешно, когда наше авто пытается сразится с ино!!))) Бу-га-га, когда уже комплексы у народа закончатся, что купили нашу и пытаются, всячески оправдать свой выбор на светофоре..)))
kolhoznik
Ганс писал(а):

kolhoznik писал(а):
Гетц 1.4 на ручке порвёт любой стоковый таз на куски.
разве что классику


:-D
rattle писал(а):

Бу-га-га, когда уже комплексы у народа закончатся



Гетц 1.4 приору может не порвёт, там двиг конечно неплох. При весе Гетца 1100кг 97л.с. ВАЗовский 16вэ сольёт, про всяике Самары и Калины молчу.

Ну лан Гетц 1.6 порвёт все тазы.
8-)
Chud
kolhoznik писал(а):


Ну лан Гетц 1.6 порвёт все тазы.
8-)


Но так и останется гетцем,коробчонкой для лягушонков. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы