Страница 1 из 2
olegg_177
Может кому пригодится http://koleso.topof.ru/testing_info.php?id=22 Сам я чего то слабо верю во все эти тесты...
n0s
У меня сервер не найден(
Mih@il
Настолько разные результаты тестов шопесец.
Аж смешно Smile
_OM
вроде тест летних шин типоразмер 185/60R14, но зачем-то пишут про Potenza RE001 Adrenalin, которая начинается с R15 Smile
kostik179
olegg_177 писал(а):

Сам я чего то слабо верю во все эти тесты


Я процентов на 70 верю "ЗР". Аргументы:
1. Автомобиль-носитель один, включая подвеску и т.д.
2. Фиксирующая аппаратура одна, скорее всего специальная соответствующего уровня.
3. Замеров несколько, в таблицы средний результат.
4. При субъективных оценках водители не знают модель резины.
мож чего забыл.
Жду критики!!!.
з.ы. сам много пользовал запчастей от ТД "ЗР" зная что все это от других производителей, только контроль качества получше, нареканий пока нет. (работаю в производстве, тот же принцип, сюда ладно, а ВОТ СЮДА другое).
Уверен большинство читателей предпочитают приемлемое качество по сходной цене, т.к. есть еще дети, она, помимо авто, на которое г@$но тоже не хочется ( надо только АТЕ, пионер 88 - хорошие вещи, но...)
number9
Фигасе, а Kumho оказывается рулед! :cool:
я себе взял Kumho Ecsta Ku31, правда размерность 195\50\R15
Демон123
Лажа какая-то,
Bridgestone Turanza GR-80
• Очень хорошие тормоза юзом на сухом асфальте; низкий уровень шума.
• Скромные тормоза на грани блокировки на сухом покрытии; сложно управлять машиной на мокром покрытии; высок расход топлива при любой скорости.
Рекомендуем для хороших асфальтовых дорог в любую погоду.
2 предложения противоречат друг дргу, отюзал второй комплект тормоза качественные в любую погоду и не раз выручали, под ливнем езжу по трассе 120-140 кмч, про расход то же фуфло.
ApysDoc
Демон123

Согласен :cool:
В прошлом году все было наоборот, врятли производители технологию поменяли и оставили те же названия.
kukoramba
Я всегда знал, что КУМХО рулед....
Это же и подтверждают водилы наши....
Странно, что только сейчас в тесте они победили...
olegg_177
kostik179 писал(а):

olegg_177 писал(а):

Сам я чего то слабо верю во все эти тесты


Я процентов на 70 верю "ЗР". Аргументы:
1. Автомобиль-носитель один, включая подвеску и т.д.
2. Фиксирующая аппаратура одна, скорее всего специальная соответствующего уровня.
3. Замеров несколько, в таблицы средний результат.
4. При субъективных оценках водители не знают модель резины.
мож чего забыл.
Жду критики!!!.
з.ы. сам много пользовал запчастей от ТД "ЗР" зная что все это от других производителей, только контроль качества получше, нареканий пока нет. (работаю в производстве, тот же принцип, сюда ладно, а ВОТ СЮДА другое).
Уверен большинство читателей предпочитают приемлемое качество по сходной цене, т.к. есть еще дети, она, помимо авто, на которое г@$но тоже не хочется ( надо только АТЕ, пионер 88 - хорошие вещи, но...)


Просто тест 07 года совершенно по Кумхо противоположный http://koleso.topof.ru/testing_info.php?id=11
kostik179
olegg_177 писал(а):

Просто тест 07 года совершенно по Кумхо противоположный


Модели шин то разные! только не подумайте, что я ЗР защищаю.
Недавно взял себе kumho solus kh15 185/60/14, (1500р),нравятся.
Нормальный середнячок. Да и не готов брать свыше 2000.
olegg_177
Ну если не готов, так и не бери. Но моё мнение что когда нужно продать много чего нибудь, то средства любые хороши
frog
Я хотел купить себе Ecsta SPT KU31 195/45/15, зимой она стоила 2300 в принципе нормальная цена, но сейчас она уже стоит 2900!!! за такие деньги я лучше возьму GY Eagle F1 GS-D3.

Последний раз редактировалось: frog (22 Марта 2008 20:56), всего редактировалось 1 раз
kostik179
olegg_177 писал(а):

Но моё мнение что когда нужно продать много чего нибудь, то средства любые хороши


А им это надо? или ты думаешь кто-то меньше заплатил?
kostik179
olegg_177 писал(а):

Лучше ГАЗить на ВАЗе, чем ВАЗить на ГАЗе..


меня кстати при упоминании ГАЗ тошнит( ездил на 24,2410,31029,работал на 53, 3307)
Садист
А я боюсь ГАЗов, особенно ВОЛГ, особенно када они сзади тормозить начинают..... :)
Mih@il
Садист
Страшнее, если они не начинают тормозить Laughing
Димoн
Более заказной тест ещё поискать надо, Кумхо на первом месте. Smile Smile
И как можно сравнивать шины из абсолютно разных ценовых категорий, дебилизм, я не могу просто... Confused
frog
Тоже слабо верю в наши "журнальные" тесты, но даже на tirerack.com среди UHP шин эта модель кумхо на 8-м месте в рейтинге реальных пользователей http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=UHP
Димoн
frog писал(а):

Тоже слабо верю в наши "журнальные" тесты,



Дело не в журнальных тестах в целом, а в За рулём непосредственно. Этим кто больше даст про того и напишут...
Демон123
Kukoramba писал(а):

Я всегда знал, что КУМХО рулед....
Это же и подтверждают водилы наши....


Мой корешок тоже так думал, пока свой опелек об отбойники не попинал по вине этой резины.
SOF
Димoн писал(а):

Более заказной тест ещё поискать надо, Кумхо на первом месте.

И как можно сравнивать шины из абсолютно разных ценовых категорий, дебилизм, я не могу просто...


+1
Демон123 писал(а):

Мой корешок тоже так думал, пока свой опелек об отбойники не попинал по вине этой резины.


+10 г@$но эта резина, юзал ее Sad
ДмитрийСТ
Димoн писал(а):

Дело не в журнальных тестах в целом, а в За рулём непосредственно. Этим кто больше даст про того и напишут...



+100, причем мне нравится у них одна и та же ризина то на первом месте, то становится вообще жуткой!
kitano
Я вообще не пойму их позерство в пользу 15 размера, ну и сделали бы отдельный тест! А то, типа смотрире какие шины бывают! Куча народа ездит и на самарах и на матрехах и на классике в размере 195/50/15.Кстати а где тогда Michlen Pilot Exalto 2, Yokohama Parada, a также топовые модели от Dunlop, Fаlkеn и т.д. и т.п. Хотя людям наверное интересней читать про такой дроч как Кама, Amtеl и Кордиант!
Димoн
kitano писал(а):

Хотя людям наверное интересней читать про такой дроч как Кама, Amtеl и Кордиант!



Ну для кое кого это актуально. Просто тесты надо разные делать, а не всё в один лепить. В любом случае ЗР идёт нафиг со всеми своими тестами, я это уже давно понял к счастью. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы