Страница 1 из 1
ДРАКОША
пришло время менять сей девайс,кто что посоветует в соотношении цена качество.стиль езды почти спокойный)))заодно какие колодки можно подобрать штоб не скрипели?
Boriskin
ате и ате
ДРАКОША
а какие именно?есть просто АТЕ и АТЕ POWER
R@monchik
У меня АТЕ POWER. Даволен. Колодки Ferodo, красные. До них были АТЕ. И теми и другими даволен. Ferodo взял из любопытства, т.к. на форуме про них тоже весьма неплохо отзываются. По ощущениям - Ferodo пожестче будет, хотя тормозят хорошо.
backhand-boy
у меня простые ATE пока все ок тока поверхность дисков меньшего диаметра т.е. та которая к колесу прилегает стала оранжевая от ржавчины и не сходит. На заводских ржавчины не было. Ну это я так про один из недостатков АТЕ.
BumbleBee
диски ате и колокди ате хреново. ЛУчше ате колодки с родным металлом
SPGEAR
BumbleBee писал(а):

диски ате и колокди ате хреново


с чего вдруг,сам пробывал что ли?АТЕ+АТЕ=хорошо,даже можно сказать отлично,только не перегревайте их очень сильно.
PlayDen
Пытался в свое время найти АТЕ у себя по базарам в Киеве...не нашел!
Взял РАМСО, полный улет Smile, другие навряд ли буду теперь юзать. Хотя дорогие блин, говорят Лукас чуть дешевле и с тем же качеством.
Iscander82
SPGEAR писал(а):

BumbleBee писал(а):
диски ате и колокди ате хреново

с чего вдруг,сам пробывал что ли?АТЕ+АТЕ=хорошо,даже можно сказать отлично,только не перегревайте их очень сильно.


Вот тест колодок и дисков, по результатам которого:
BumbleBee писал(а):

ЛУчше ате колодки с родным металлом

Un-real
Циммерман + EBC Green
ApTuCT
взял диски за 960 р . называются просто AT
буквы Е нет на конце. продавец уверял в нормальности сией продукции. мож кто сталкивался?
AlexYur555
Так если уже взял, какая теперь разница? Поставишь, сам потом нам расскажешь как оно.
ApTuCT
оно и понятно. вопрос подкинул для того, чтобы если дерьмо - не заморачиваться с заменой . дело-то не пяти минут Smile


те диски оказались под тюнинг. пришлось обменять. поставил оригинал ATE. прокатился - ощущения супер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы