Страница 2 из 2
Vlad57
А мне кажется если снять то при осмотре как раз проблемы и будут. Ведь отверстия крепления останутся. Будут спрашивать почему снял. А так умный чел по виду тачки все поймет.
-------------
Vlad57
Ну, чтож. Спрашивал, что в твоей машине не нравится, я тебе свое мнение сказал. Из двух одинаковых предложений, я бы выбрал не задранную и без фаркопа. Искренне тебе желаю продать ее побыстрее.
Vlad57
Нет ты меня не понял. Я хочу продать, а не избавиться.
-------------
Vlad57 писал(а):

Я хочу продать, а не избавиться.


А где я сказал "избавиться"? Эт ты меня не правильно понял Very Happy Еще раз повторю: Искренне тебе желаю продать ее побыстрее. Ну и добавлю: подороже!
d_core
Vlad57
Потерпи, как сказали потепелеет и пойдут покупатели... Не унывай.
Фаркоп-проставки.. скажем для городских (не дачников) действительно лишнее. Может снять хоть фаркоп и глядишь аудитория сменица? А сам фаркоп типа как опция указывать.
sergik
Vlad57
Я тож свою 9-ку думал не продам, хотя все в поряде было, тож фаркоп стоял, месяц не продавалась и на рынок гонял и в газеты обьяву подал и на стекла объявления расклеил, скинул цену на 15 тон и через 3 дня ушла, потом еще недели две звонили человек наверное 15, так что скинь немного или жди весны прийдет время продастся
zett
Vlad57
По своему небольшому опыту советую все-таки посетить авторынок. Сайты и объявы это хорошо, но в итоге обычно машины уходят именно на рынках. Особенно актуально для небольших городов вроде нашего.
Фаркоп, проставки снять однозначно. Дырки залепить заглушками, благо их сейчас немерянно всяких разных. На вопрос откуда здесь заглушки отвечать - "ХЗ, наверное Limited Edition с завода". Мне в прошлый раз вообще пришлось газ снять за полчаса и ничего, зато машина ушла.
Vlad57
Пожелайте удачи. Завтра еду на авторынок. Всё нужно попробовать.
Vlad57
Всем кто откликнулся большое спасибо за советы. Продал свою ласточку на авторынке. Ушла за 195. Купил новую Приору. Незнаю, пока еще разницы не ощущаю.
Drew
Vlad57 писал(а):

Купил новую Приору. Незнаю, пока еще разницы не ощущаю.


улыбнуло :-D
-------------
Vlad57 писал(а):

Всем кто откликнулся большое спасибо за советы. Продал свою ласточку на авторынке. Ушла за 195. Купил новую Приору. Незнаю, пока еще разницы не ощущаю.


:cool: :cool: :cool: Прими поздравления!
Vlad57
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы