Страница 2 из 2
Lexey 58ru
М-15 писал(а):

пока стрелка не окажется в плотную к зеленому сектору , то если убрать подсос - дергается


Ищите неисправность в вашем двигателе. Машина должна нормально ехать когда стрелка уже в начале белой зоны. Возможно, что вы слишком долго греете мотор, в результате чего свечи коптятся "не по детски" и машина дергается.
luchsergey
Когда перешёл на Mobil1 0w40 завожу и еду не спеша.
М-15
В Мае ревизия двигателя намечена. А вообще заметил что это не каждый раз.Когда заправил ее почти всю на ВР- пошла нормально (как раз по изхнему бензину и регулировали в свое время). У других же когда ее кормлю - дергает... ВР дороговато, блин Sad . Вобщем через месяц посмотрим что к чему.
Milordk
прогреть наверное надо хотя бы до первой риски... в этом случаи и ехать комфортно и масло по двигателю уже хорошо пробежалось...
(на VW прогрев зимой 5 мин и в путь! - рекомендация VW..)
tigrenok
Milordk
я вот тоже думаю.. ну ладно буржуины экологию берегут, не греют. Но мы то, россеяне срать хотели (пардон, но это так) на экологию... а иномарки никто не греет... завел и сразу поехал.. даже и секунд 30 не посидит... фсе богатые?

Кстати, тут товарисчи пишут, что греют до зеленой зоны.... нифига себе.. у меня до белой зоны зимой греется минут 5, но на начале белой зоны уже едет хорошо, а через минуты езды уже идеально.
В принципе можно ехать и на холодном движке, если медленно и не пытаться поддать газу. А подсос надо убирать как только движок держит нужные холостые обороты без подсоса, а не когда до зеленой зоны дойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы