Страница 91 из 92
Proteus
Serg_x писал(а):

Кони за 16 - это уже полуспорт. Со всеми вытекающими.


С какими вытекающими? У полуспорта что, ресурс меньше, или его из некондиции спорта делают? Сомневаюсь.
А спорт там ближе к 20-ке, если память не изменяет?
zmey999
Proteus писал(а):

zmey999 писал(а):

mike_E писал(а):

Лучше Коней, по цене/качеству нет.



кони твои как рысак породистый стоит - нет у мну таких денег



16 тыр за 4 стойки, при этом тут кто-то говорил, что 200 ткм на них откатал... По-моему, стоит задуматься. Wink

У меня когда придет пора менять стойки (дай бог, чтоб не скоро!), я серьезно подумаю насчет коней. Имеем хороший ресурс + качество. Что еще нужно? Ах, да, прокладка между рулем и сиденьем должна быть с головой, и через рельсы с ямами переезжать, а не перелетать.



60 000 - не хотел! лично с другом меняли в прошлом году на сток на 60 000 застучали так что пипец на 12-ке
mike_E
Siers. писал(а):

Передние опоры Асоми... а на зад что ставить???



Ничего, ибо деньги на ветер.
mike_E
Serg_x писал(а):

Кони за 16 - это уже полуспорт. Со всеми вытекающими.



До спорта, как пешком до космоса.Они масленные+регулируемая жесткость (3 положения - заявлено, правда 4-е))). СтоИт (машина) хорошо, с приоровским стабом и блокировкой практически больше ничего не надо в подвеске делать для быстрой гражданской езды.
temych_p
mike_E писал(а):

Siers. писал(а):

Передние опоры Асоми... а на зад что ставить???



Ничего, ибо деньги на ветер.


Тоже Асоми, классные опоры.
Snejno 010
Кто там спрашивал про Оптимал...короче не бери его, я на складе работал по автозапчастям для ино, частенько их приносили, не думаю что для Ваза они их лучше делают...поляки ети.
А по поводу бубликов СС-20, это копия резинок с Саксов Адвантаджей, только втулки металлической в саксах нет и у них форма поинтересней, работает кстати отлично эта резинка...тихо и мягко.
zmey999
Snejno 010 писал(а):

Кто там спрашивал про Оптимал...короче не бери его, я на складе работал по автозапчастям для ино, частенько их приносили, не думаю что для Ваза они их лучше делают...поляки ети.
А по поводу бубликов СС-20, это копия резинок с Саксов Адвантаджей, только втулки металлической в саксах нет и у них форма поинтересней, работает кстати отлично эта резинка...тихо и мягко.



за оптимал спасипки
Snejno 010
Кстати из опыта работы скажу за те что у нас были, а это : Сакс, Бильштайн, Боже, Оптимал...объективно можно расставить их по качеству и отзывам так :

1. Боже и Сакс ( кстати оказалось, что эти бренды выпускают дочерние заводы )

2. Бильштайн, в принципе не плохие, но газ-мяс себе брал со склада hehe стучали немного, масло вроде ничего.

3.Оптимал....в принципе не совсем плохо, но я писал были возвраты.

Все субъективное ИМХО.
LuckyM
Вот на сайте ДАМПа написано что стандартные пружины подходят для D3SE-3 а не будет слишком зажатая подвеска, и не слишком будет жесткой по сравнению с D3SE ???
leon112
Siers. писал(а):

leon112
А приоровские стойки не разборные оказываться??? Тоесть амо. бильштайн туда не поставить wwow


Нет, не разборные, а зачем туда бильштайны совать?
Snejno 010
leon112 писал(а):

Нет, не разборные, а зачем туда бильштайны совать?


Ты коварный... Smile
leon112
Snejno 010 писал(а):

leon112 писал(а):

Нет, не разборные, а зачем туда бильштайны совать?


Ты коварный... Smile


переведи Pardon
olegus74
Siers. писал(а):

Ну писали что если ставить спереди и сзади опоры Асоми... то они слишком мягкие и машину болтает...


у меня стоят спереди/сзади с масло аммортами ничего не раскачивает, вплоть до 165кмч быстрее не ездил

temych_p писал(а):

mike_E писал(а):Siers. писал(а):Передние опоры Асоми... а на зад что ставить???



Ничего, ибо деньги на ветер.

Тоже Асоми, классные опоры.


должны стоять в стоке с завода, имхо
maksimka79
Еще раз привет. ну кто нибудь подскажет на счет стоек. пора менять .
Proteus
maksimka79
Тут уже 90 страниц рассказывают. Читай supercool
leon112
Proteus писал(а):

Тут уже 90 страниц рассказывают. Читай


Щас мы все 90 заново перескажем Good
maksimka79
дороги плохие ss20 убились хотелось по мягче чем ss20 комфорт
maksimka79
привет. подскажите пожалуйста какие стойки и опоры стaвить. у меня сейчас ss20 опоры мастер правая стучит, стойки комфорт жесткие вся панель на ямах гремит дороги у нас г...о тролейбусы переворачиваются. проехал на них 30000км. хотелось бы по мягче?
leon112
maksimka79
Посты не плоди. Не ленись, почитай, может что интересного подчерпнешь.
Siers.
maksimka79
Опоры Асоми, они мягче и амо. не убивают как СС20... Амортизаторы Бильштайн б4, приемлемая цена и хорошее качество... мой совет и мой выбор)))
Читай http://catalog.autodela.ru/article/view/1372 , http://www.autodela.ru/main/top/test/amort , http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/ и куча всего другого... учись пользоваться поиском)))

leon112
Б6 я всётаки брать не буду.. ибо они и в правду жёсткие... А цена ваще не адекватная 130 евро перед штука.. и 80 евро штука зад:wwow Буду брать скорее всего Б4... они и помягче и качеством выше каябы...
Чёт каябу ваще запинали везде.. Г.. качество пишут о_О...
Опоры Асоми.. а пружины штатные придётся ставить... С занижением даже 20мм. не хочу ставить..
CROU
maksimka79 писал(а):

дороги плохие ss20 убились хотелось по мягче чем ss20 комфорт

отпишись за сколько убил по времени и км? и что с ними случилось...
leon112
Siers. писал(а):

Буду брать скорее всего Б4...


Чет ты невнимательно читал тему supercool
Были отзывы по Б4 и весьма нелестные. nea Табуретка. Pardon

CROU писал(а):

и что с ними случилось...


Да ничего с ними не случилось за 30ткм. Скорее всего основная проблема:
maksimka79 писал(а):

хотелось по мягче чем ss20 комфорт

olegus74
leon112 писал(а):

Siers. писал(а):Буду брать скорее всего Б4...

Чет ты невнимательно читал тему

Были отзывы по Б4 и весьма нелестные. Табуретка.


+1
камелом
Добрый день, по осени поставил дамп д3 на зад, в середине зимы появился стук справа сзади. Сейчас посмотрел, оба аморта мокрые, потекли. Скажите, по гарантии возможно обменять? Или новые брать. Что-то напряжно каждую весну менять.
Думаю, если по гарантии не обменяют, возьму сааз газ. Они дешевые, не так жалко каждый год менять. Да и дамп у нас не найти, только в москве.
Alexandr-12rus
2 зимы откатал на Sachs Super Touring, вроде так пишется, полет нормальный (пробег на них составил 30 тысяч км.) перед пока откатал на таких же всего 15000 км, полет норм.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы