Страница 3 из 92
слава
vlad178 писал(а):

SAuto

SAuto писал(а):

Спасиб.
А прайс на продукцию где можно глянуть?



прайс от завода
стойка в сборе(пока разборная) 1250 руб/шт
патрон передний 800 руб/шт
задний 850 руб
шт



А сайта нету чтоли?
CM_GT
leon112
vlad178 писал(а):

стойка в сборе(пока разборная) 1250 руб/шт
патрон передний 800 руб/шт
задний 850 руб


А почему в продаже их нет? Всякое Г..но вплоть до Финвала валом лежит, а нормальной продукции нет. Sad
_Stealth_
Такой вопрос к создателям амортизаторов ДАМП.
Если Вы и правда работали раньше на заводе ПЛАЗА, то Вам наверняка знакомы амортизаторы с укорочеными штоками !?
Планируется ли что то подобное !?
И еще вопрос - плаза очень нравилась, но вот отсутствие нормального отбоя у плазы огорчает, как с отбоем обстоят дела у Вас ?
leon112
_Stealth_ писал(а):

как с отбоем обстоят дела у Вас ?


Присоединяюсь к вопросу.
vlad178
leon112
leon112 писал(а):

А почему в продаже их нет? Всякое Г..но вплоть до Финвала валом лежит, а нормальной продукции нет.


очень сложно в некоторых городах договориться с продавцами-начинается нытье"вас не знают,у меня каяба хорошо идет и т.д."Причем(!)предлагаем привезти за свой счет и отдать на реализацию..нооо..такой менталитет..
_Stealth_
_Stealth_ писал(а):

Такой вопрос к создателям амортизаторов ДАМП.
Если Вы и правда работали раньше на заводе ПЛАЗА, то Вам наверняка знакомы амортизаторы с укорочеными штоками !?
Планируется ли что то подобное !?
И еще вопрос - плаза очень нравилась, но вот отсутствие нормального отбоя у плазы огорчает, как с отбоем обстоят дела у Вас ?


-двухтрубники мы сейчас исполняем в 2 вариантах(для обычных дорог и дорог получше-все проверяли через"жопометр")
-однотрубники ,наверное,тоже будут в 2 вариантах(скорее всего один и будет с укороченным штоком+кл.-дросс.системой типа Де-Карбон(т.е.с резко дегрессивной характеристикой....ну пожестче) НО какие-то спец.спорты,полуспорты и т.д.ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ! Этот вид продукции предназначен для людей более физически подготовленных и которые предпочитают немного потеряв в комфорте выиграть в управлении.
С уважением
Mad495
Короче предстоит мне замена Аммо. Я нифга не понял какие хорошие какие плохие из этой темы. Стояли Плаза стандарт(нормал) поменя на били черные(плююсь)... Что теперь ставить не знаю. Сакс Адвантж чтоль. Опорники обычные скорее всего. СС нафик не нужны. 8-)
-------------
vlad178 писал(а):

очень сложно в некоторых городах договориться с продавцами-начинается нытье"вас не знают,у меня каяба хорошо идет и т.д."Причем(!)предлагаем привезти за свой счет и отдать на реализацию..нооо..такой менталитет..


Вы просто не понимаете, маржа при торговле паленой (или паленой через один) каябой куда выше. Предлагаю вам отдать один комплект кому-нибудь из постоянных форумчан на тесты за бесплатно. Пусть человек попробует и отчетеу напишет.
leon112
Роман Першин писал(а):

Вы просто не понимаете, маржа при торговле паленой (или паленой через один) каябой куда выше.


Да как раз все это отлично понимают Sad

Роман Першин писал(а):

Предлагаю вам отдать один комплект кому-нибудь из постоянных форумчан на тесты за бесплатно.


Хотя бы кому-нибудь из Питерцев и пусть гоняют, только вот дождемся ли мы отчета :ooo:
Kachan
В ЗР на правах рекламы статейку тиснуть, как Плаза Smile Глядишь начнут их у торгашей спрашивать. ССки то торгуют, хотя они менее интересны по марже, чем инопаленка.
Mad495
короче пришел к выводу что поставлю "ПЛАЗА стандарт" как и ставил. Устойчивость управляемость хорошая, единственно стыки и рельсы жестковато. Цена качество нормал. И ход большой. Опорники обычные. Ниче не стучало и с зади тоже. Спереди ща стоят говеные бильштайн черные, а сзади до сих пор стоят и начали немного постукивать. Прошло 2 года. 8-)
leon112
Mad495 писал(а):

Опорники обычные. Ниче не стучало и с зади тоже.


Ню-ню :ooo: Свято веришь, что то, что ставят на конвеере и в магазине-одно и тоже?! Surprised

Mad495 писал(а):

Спереди ща стоят говеные бильштайн черные


А Бильштайн ли изготовил твои "стойки"???
Mad495
Я знаю что опорники в продаже не заводские и поддлека половина. Не знаю сколько ставил и ниче ну фирму не помню. Били может и паленка, брал в АВТО49 на дмитровке. Выжывали все опорники прекрасно. ХОТИТЕ КОМФОРТ КУПИТЕ ИНОМАРУ! Не городите огород. Покупать на наше ведро которое не стоит денег которые просят за рашн автопром дорогие типа АСОМИ опор или СС-20 запчасти не вижу смысла. Как было ведро ведром так и останется. Из говна конфетку не сделаешь. Купил запчасть поставил, поломалась поменял что мозг и#@ть себе. Плаза самое оптимальное. У меня НИЧЕГО не стучит без повода. Сколько ставил новые запчасти ниразу ничего не было бракованным. Не считая рулевую тягу сраной фирмы ЛУКАС ТРВ.

Удачи 8-) И без обид. Машину свою люблю!
Mad495
Ilyatigr
Mad495 писал(а):

Купил запчасть поставил, поломалась поменял что мозг и#@ть себе. Плаза самое оптимальное. У меня НИЧЕГО не стучит без повода. Сколько ставил новые запчасти ниразу ничего не было бракованным. Не считая рулевую тягу сраной фирмы ЛУКАС ТРВ.

Удачи 8-) И без обид. Машину свою люблю!



Ну вам очень сильно везет лично я успел поменять уже наверное 4 или 5 комплектов опорников начинают стучать после небольшого пробега. Причем покупались в разных фирменных магазинах. один комплект застучал после 300 км. в магазине поменяли но блин кто заплатит за работу автосервиса по смене опорников ??? а вы говорите сломалось сменил и все я уж лучьше один раз нормальные поставлю чем 10 раз ггг через каждую 1000 км.
Mad495
Ну может быть действительно везет:)
vlad178
leon112
leon112 писал(а):

Хотя бы кому-нибудь из Питерцев и пусть гоняют, только вот дождемся ли мы отчета


...братцы! сколько еще можно тестировать ... Smile Smile Smile ..Все тестеры опубликуют 1 отчет(отчеты есть в форуме) и пропадают(вероятно довольные что сняли проблему подвески) Sad .Тем более у нас в компании есть Ваз2114 который носится по трамвайным перекресткам со скоростью 60-80 км/ч-так и проводим ресурсные/полевые испытания.
Kachan
Kachan писал(а):

В ЗР на правах рекламы статейку тиснуть, как Плаза Глядишь начнут их у торгашей спрашивать. ССки то торгуют, хотя они менее интересны по марже, чем инопаленка.


Рекламный модуль в ентом журнале стоит 200 000 руб.и надо месяца три.Нам пока сложно.. -так что надеемся на самую надежную(но долгую)рекламу-гаражное радио
С уважением :cool:
Ewg
vlad178 писал(а):

Все тестеры опубликуют 1 отчет(отчеты есть в форуме) и пропадают(вероятно довольные что сняли проблему подвески)


Ну да, примерно так оно и есть Wink
Кир-кук
vlad178 писал(а):

Мы хотим в этом году полностью прекратить выпуск патронов и производить неразборные стойки(так технологичнее!!!) и очень надеюсь ,что выпустим к концу года однотрубную стойку в сборе(!)-НО корпусом однотрубника(в чем и отличее)является не труба (как патроны плазы или бильштайна)а сам корпус-если победим ,то после Германии и Японии станем третьей страной освоившей это сложное изделие.


Здорово Smile
Позволю себе дать Вам совет 8-)
До тех пор, пока Вы не выпустите "стойки в сборе" (стойка-пружина-опора),
Вам тяжеловато будет стать третьими .... в своей стране 8-)
В этом направлении что-то делается ???
vlad178
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

До тех пор, пока Вы не выпустите "стойки в сборе" (стойка-пружина-опора),


Нет.Для того чтобы производить(или комплектовать)модули подвески нужны специалисты по пружинам и опорам-И ! -испытательное оборудование,т.е.целый мощный отдел.Такое себе могут позволить только крупные компании(Бильштайн,Сакс....).Мы специализируемся по амортизаторам.Хотя,могу сказать,что если возникнет потребность в верхних опорах,мы можем обратиться в немецкую компанию Freudenberg (нашим партнерам) и просто заказать изготовление данной продукции-качество будет высоким и стабильным-они специалисты.
Злой Вова
Кстати, вопрос: аммортизатор симметричен относительно вертикальной оси? Т.е. сли его снять и на 180 градусов развернуть что-нибудь изменится?
Кир-кук
vlad178 писал(а):

Кир-кук

Кир-кук писал(а):

До тех пор, пока Вы не выпустите "стойки в сборе" (стойка-пружина-опора),


Нет.Для того чтобы производить(или комплектовать)модули подвески нужны специалисты по пружинам и опорам-И ! -испытательное оборудование,т.е.целый мощный отдел.Такое себе могут позволить только крупные компании(Бильштайн,Сакс....).Мы специализируемся по амортизаторам.Хотя,могу сказать,что если возникнет потребность в верхних опорах,мы можем обратиться в немецкую компанию Freudenberg (нашим партнерам) и просто заказать изготовление данной продукции-качество будет высоким и стабильным-они специалисты.

Те, Вы будете изначально "затачивать" амортизатор под работу ТОЛЬКО со штатной заводской пружиной,
либо какой-то другой, но с известной жёсткостью, так ???
А с опорами как быть, будете рекомендовать что ставить ???

Я чего пристал-то Smile ,
не поставляя целиком весь модуль, очень легко потом списывать поломки 8-)
Вам любой инженер скажет, что пара "пружина-амортизатор" должна подбираться в паре,
тк несоответствие в жёсткости быстро угробит амортизатор...или опору Smile
И для этого вовсе необязательно быть Саксом или Бильштайном Smile
У нас полно заводов, которые сделают пружины и опоры по Вашему заказу, и Вы даже сможете назвать эти детали своим именем Smile .
Короче говоря,
огласите "рекомендуемый" список к вашим стойкам :
какую пружину ставить с комфортом, а какую под спортом Smile .
vlad178
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

Те, Вы будете изначально "затачивать" амортизатор под работу ТОЛЬКО со штатной заводской пружиной


...даже более того,со штатной подвеской разработанной заводом-изготовителем.Мы не "полезем"(еще раз говорю)ни в какие спорты полуспорты,недоспорты и т.п.Мы производим(и будем)-качественные амортизаторы с улучшенными характеристиками(внешними и внутренними).
Кир-кук писал(а):

У нас полно заводов, которые сделают пружины и опоры по Вашему заказу, и Вы даже сможете назвать эти детали своим именем .


Заводов то у нас полно ,да делают они ......Сделать одну деталь сделают,а когда начнут производить кол-во- все...хана.. Smile Поверьте,сами бы рады что-то закупать у нас в России,но увы Sad
С уважением
vlad178
Ewg
Ewg писал(а):

Ну да, примерно так оно и есть


ОК Smile
-------------
vlad178 писал(а):

Заводов то у нас полно ,да делают они ......Сделать одну деталь сделают,а когда начнут производить кол-во- все...хана.. Smile Поверьте,сами бы рады что-то закупать у нас в России,но увы Sad
С уважением


Извините, но это бред какой-то. Во-первых то же самое можно сказать и про вас, вы тоже "у нас". Во-вторых, никто не мешает вам осуществлять контроль качества входящей продукции, не-устраивает - отправляйте обратно поставщику.
vlad178 писал(а):

так что надеемся на самую надежную(но долгую)рекламу-гаражное радио


Не мне вас учить, но чтобы на нее надеяться, надо чтобы часть пользователей поставила себе вашу продукцию. Я вот, например, начиная производить что-то новое своим лучшим клиентам делаю это бесаплатно в течение определенного времени, остальным - по демпинговым ценам. А у вас цены на уровне конкурентов, а на тесты давать продукцию вы не хотите. Ну что это за фигня, маркетологов на вас нету.Confused Very Happy Very Happy

И еще:
vlad178 писал(а):

попробуйте амортизаторы нашего производства-DAMP.
Качество и комфорт гарантируем.
С уважением


Я не видел ни одного производителя аммортизаторов, который бы не говорил этого.

Вы поймите меня правильно. Я вполне дружественно к вам настроен. Но покупать кота в мешке никому не хочется.

Да, расскажите пожалуйста, чем ваши аммо лучше, чем, например FENOX, которые тоже очень красиво о своих стойках пишут, или СААЗ с газовым подпором, ресурс которых обещают аж 125 тык.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы