Страница 1 из 1
Arsjushka
День добрый уважаемые матреховоды) Вопщем определился с выбором машинки съездил посмотрел покатался. Возникла целая куча вопросов на которые могут владельцы данного афто. Просьба не сносить в "Выбор Авто" ибо уже почти выбрал если тока поторгуюсь есчо)
Итак мобиль 12 2002 года 16 клопов кондей с рециркуляцией вроде правда вытек цуко надо заправить пробег 86 тык ну там музыка тектил зимняя резина за все удовольствие 143 тыс р. Цена вроде адекватна
Куча вопросов возникших после моей карбовой девятки Very Happy :
Во первых низ двер и в антикоре черном ето вроде с завода так было Ржи и вспучин нету. как с ним быть подновлять смыть или забить? Плюс там есчо резиночки какие то под ними грязь не собирается ? а то может снять нафиг?
Далее педаль сцепления берет высоковато это тросом регулируется как на 9 ? А то мне сказали что так и должнобыть типа там автоподвод!
Тормоза не айс чета какие то жесткие и неинформативные У 9 вакуумник ируна и такие же диски намного информативней! Вопрос если на 12 поменять буит лучше?
Ржи под резинкой лобовика особо не нашел ТТТ так пара точек! Зато есть пара точек на кузове и есчо капот слева кромку крыла натёр и зцвело чуток. Передние подкрылки штатные как сказал хозяин ина че колеса цеплять будут(задние есть)
по салону ниче не гремит кулиса правда как мешалка болтается надо менять! Сидушка сзади слева полностью от каркаса отвалилась можно как нить прикрепить обратно?
Мотор сухой работает ровно и тихо но тесно там после карба писец Very Happy Вопрос если ремень на 70 тык меняли его счас надо менять или еще 5 тык отездить можно.
Уфф многа букаф Жду ответов Smile
MichaelM
Да все нормально, у меня такая-же , только без кондея, но цена наверное великовата, попробуй поторговаться
Сцепление тоже что у девятки, только корзина и диски другие
Ремень лучше поменять вместе с маслом везде, так как клапана гнет, обычно заменяют его через 30 000.
Arsjushka
MichaelM
Ну наверно за кондей доплата) Вопрос есчо какой бензин лить надо 95 или92 и правда ли что 12 более коррозийно устойчивая нежели 9?
Пыльный
на дверях походу покрытие - антигравий
резинки на дверях полестные, они пороги от грязи прикрывают
педаль сцепления мала подрегулировать можно, но скорее готовься к замене ведомого диска
ремень и ролеги лучше махнуть, если нет 100% уверенности что истинно меняли 16 тык назад
ИМХО, пробег маловат для 2002г.
Arsjushka
Пыльный
Ну там продает отец знакомого я у него же 9 ку брал врядли врать будет. Она вообще последние две зимы не ездила после того как он Патриота взял. А двери под резинками не гниют?
Пыльный
Arsjushka

у меня не гнили, но у вас в МСК х/з что на дороги льют, может быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы