Страница 3 из 4

Во сколько Вы приезжаете на работу?

  • 8-00[ 20 ]20%
  • 9-00[ 29 ]29%
  • 10-00[ 21 ]21%
  • пофиг, у меня свободный график[ 29 ]29%
Всего голосов: 99
мим
Работа с 8.30, сам приезжаю к 7.30, встаю в 6.00. 8-)
Время местное. По московскому это 7.30, 6.30 и 5.00 соответственно.
Storm
Встаю в 5-50
Sensas
к 11, встаю пол 10
Юни NezZzco
я студент на очном, так что 4 вариант, точнее согласно расписаниям
n0s
мне все пофиг - свободный график)
Дядя Ваня
в 8 как штык
Восьмеркин
Rock'n'Rolf писал(а):

TimoLie писал(а):

встаю в 9.30... на работу приезжаю к 10.00


за углом дома работаешь ?

Я вот заметил, по многим фирмам, что глав. бухи в основном к 11 подваливают, даже не смотря на то, что контора с 8 работает. Может это их профессиональная черта.


потому что надо по банкам\налоговым\и т.п. проехаться. Я дык к 15-16-17 часам приезжаю, ибо к этому времени все в офисе как раз только и собираются. а до дому после 21(в сторону центра и без пробок-ляпота Laughing )
ZaSKaR
Положено к 9,но обычно опаздываю на 10-30 минут!
Grishka
Встаю в 7- 9 Smile на работу к 9 - 12 с работы в 18 -22, все начальтсво в штатах, поэтому на работе (в офисе) по мере необходимости.

И вообще пора уже избавлятсья от этих предрассудков.. ездить в офис, при наличии инета почти все можно сделать и дома.
tihohod
Я сегодня встал в 8-00. К девяти был в банке. Меня заставили переписать чек на ЗП два раза. Потому что если не написать после суммы 00 копеек, то плохо. И потому-что если между словами в сумме прописью большие пробелы то тоже плохо. Потом я поехал в 15 налоговую подавать документы на внесение изменений в уч. доки. Там я простоял 6 часов в очереди в комнате без вентиляции в обществе не менее двухсот бухгалтеров, директоров, девушек наркоманского вида (типа "не угостите девушку мороженым", пытающихся пропихнуть без очереди перед собой двух-трех-пятерых бухгалтеров и прочих директоров за небольшое бабло, истеричных дамочек и прочих обиженных, пытающихся этому перманентно воспрепятствовать. Когда доки были поданы я поехал в районную налоговую уведомлять об изменении адреса нашего несчастного ООО. Там я написал два заявления и подал их в канцелярию не без очередной очереди. В итоге на работе я был в 17-00. Я сучонок? Ну, может быть...
Боцман (ex-Botsman)
Последний вариант :-D 8-)
VLit
На работу к 10, до работы - 10 км. Но наличие семьи и машины лишний час поспать не дает - утренний развоз и в результате - рабочий день начинается на час раньше.
Матреха
на работу к 10! встаю в 8. С работы в 18-18:30 ухожу.
заипала работа :-D
Garrison
Приезжать на работу к 9 - это свихнуться можно в плане пробок и забитого транспорта, мне иногда приходится. А в обычном режиме я - с 10:30 до 19 - 19:30.
Неплохо еще к 8, но это на любителя. У меня есть знакомый такой, ему нравится.
Дядя Ваня
раньше было к 7.45. ща дали лишних 15 мин поспать Smile по хорошему можно к 9. но начальство мозг ипет
Ковбой Джо
Матреха
Smile Smile жить-то нада Laughing
Восьмеркин
tihohod писал(а):

Я сегодня встал в 8-00. К девяти был в банке. Меня заставили переписать чек на ЗП два раза. Потому что если не написать после суммы 00 копеек, то плохо. И потому-что если между словами в сумме прописью большие пробелы то тоже плохо. ...


больших пробелов быть действительно не должно Smile а вот на счет чтоб не писать 00 копеек, то где "сумма прописью" надо 2 аккуратных прочерка поставить и тогда "00 копеек" писать не придется))
Vitaly_98
Прихожу от 9 до 10 в зависимости от настроения Very Happy Ухожу через 9 часов после прихода.
tihohod
Не берут с прочерками. Т.е. должны быть прочерки полюбому, но 00 копеек тоже требуют.

[quote="Восьмеркина вот на счет чтоб не писать 00 копеек, то где "сумма прописью" надо 2 аккуратных прочерка поставить и тогда "00 копеек" писать не придется))[/quote]
rover
Rock'n'Rolf писал(а):

Этим вопросом я сейчас озадачился, т.к. смотрю форум оживился только к 10 утра по мск.

Я например по разному прихожу. Надо к 9, и если пешком, то точно приезжаю. А если на тачке, то могу на час раньше приехать или на 2 позже, в зависимости от трафика.


С 10-ти, до одиннадцати. Если никуда на обьект не надо. Как прихожу, захожу в маркет, в 10-ти метрах от офиса, беру сок, или что там, чтобы хобот набить и балдею, ибо прямой работы в офисе нет. В последнее время стал себя приучать хотя бы вставать в восемь, а не в девять, чтобы не расслабляться, а то как-то совсем обнаглел... У нас сотрудник есть, в гараж приходит четко в 10-ть, ему вообще пофиг, говорит, что никогда работать по другому не будет, только директором. Самому 21 год. Ну-ну...
rover
Третий-четвертый пункд. А ухожу в 17.00 Вот так Very Happy
Тазовод2112
Года два назад работа с 7-00 начиналась, приезжал к 6-30, вставал в 5-00. Сейчас работа с 8-00, приезжаю к 7-30. С работы обратно где-то после 18-00, иногда раньше, иногда позже.
ЕвгеничЪ
natalia_novikova писал(а):

Виталька
прошу заметить, софсем не фсе Attention с 6 утра тож на ногах ,а то и раньше 8-) ....


+1
Kender
к 8.00 на работу... встаю в 6.00...
в основном, ухожу в 19.00...(бывает раньше, но нечасто, и все равно не раньше 17.00, ну и позже случается конечно) когда - дежурный ИТР, тогда как получится, в основном в 21.00...
FilmFilmFilm
хыхых я по москве тоже живу:))
у мну график свободный:)
хочу пришёл - хочу не пришёл. но стараюсь не расслабляться и всегда каждый день заезжаю в офис.
а так обычно с 10-12 и я на работе. пару часиков потусил и срулил, если вопросы есть. цепляюсь удалённо - закрываю вопросы. если удалённо закрыть вопрос не получается - при возможности приезжаю, в противном случае ждите завтра с утра:)
ЗОЕБАЛА РАБОТА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы