Страница 1 из 1
_SMART_
Надо переднюю подвеску перетряхивать, плюс так ещё всего по мелочи. В какой магазин в Москве поехать где подешевле? Думал в Паскер, но чёт не понял, он оптовый только? Куда ещё можно?
DiOs
В Южный порт Very Happy
_SMART_
в порту был как-то, не понравилось( много закрытых палаток было, мож просто попал так.
kkonstantin
Не фиг там делать, на Юпорту. Там можно автошампунь купить, щеточку силиконовую для сгона воды со стекол - че-нить в этом роде. Сам работаю рядом с Юпортом, за полтора года только одну существенную железяку купил: сцепу Valeo, но: сначала позвонил официальному дистрибьютеру Valeo, и там мне сказали номер павильона, который у них оптом берет. Чеки, как положено. Так еще можно. На этой сцепе уже 40 тыков, олл гуд :cool:
@lllig@tor
Был такой мелкооптовый магазин "Дождь" в Чертаново. Там где Лада-фаворит.Теперь не знаю,существует ли
Esсalade
kkonstantin писал(а):

Не фиг там делать, на Юпорту. Там можно автошампунь купить, щеточку силиконовую для сгона воды со стекол - че-нить в этом роде. Сам работаю рядом с Юпортом, за полтора года только одну существенную железяку купил: сцепу Valeo, но: сначала позвонил официальному дистрибьютеру Valeo, и там мне сказали номер павильона, который у них оптом берет. Чеки, как положено. Так еще можно. На этой сцепе уже 40 тыков, олл гуд :cool:


+1, также не стоит брать серьёзные запчасти в авто-49-би-би. Как вариант - техком
Ник0лай
Техком или Русь.
Кэмп.
Самый недорогой - Русь.
Chud
Ник0лай писал(а):


Самый недорогой - Русь.


С Русью надо осторожно. Smile
kkonstantin
Пока За рулем на Долгоруковской не разочаровывал Smile
DiOs
В Южном порту год назад брал амортизаторы передние, сцепу, рулевые наконечники. Пока все гуд (тьфу 3 раза). Может, повезло просто? Very Happy
TURBOS
kkonstantin писал(а):

Пока За рулем на Долгоруковской не разочаровывал


За Рулем не разочаровывает , но там и не дешего, надо сказать ...
kkonstantin
TURBOS писал(а):

За Рулем не разочаровывает , но там и не дешего, надо сказать ...


Соглашусь. Однако все, что было оттуда приделано на 25 тыров (аммо, наконечники, подшипники, диски, барабаны, колодки, резинки...) 30 тыков о себе не напоминают и дай Бог! А не обращаться в сервис 30 тыков - это очень хорошая экономия :cool:
Колдуна недавно там купил, поменял. Все ОК!
kkonstantin
TURBOS писал(а):

За Рулем не разочаровывает , но там и не дешего, надо сказать ...


Соглашусь. Однако все, что было оттуда приделано на 25 тыров (аммо, наконечники, подшипники, диски, барабаны, колодки, резинки...) 30 тыков о себе не напоминают и дай Бог! А не обращаться в сервис 30 тыков - это очень хорошая экономия :cool:
Колдуна недавно там купил, поменял. Все ОК!
TURBOS
kkonstantin
Согласен полностью ... рулевые-шаровые и тд в ЗаРуле покупаю ... хоть как то спокойне, что мож не палево продают 8-)
Лежандр
Железки в Руси брал - сцепу, яйца, рычаги передние-вроде ничего (10тык уже отходили), вот электрику у них стараюсь не братЬ (хотя коммутатор с ДД взял, работает)В КЭМПЕ тоже вроде явного палева не попадало, но там может и подороже быть.Нахваливали КЭМП на Варшавке где-то за МКАД. но сам не был.
Fabrique
Лежандр писал(а):

.Нахваливали КЭМП на Варшавке где-то за МКАД. но сам не был.


До Подольска доезжаеш по Симферопольке после поста ГИБДД вроде и сразу на разворот в обратку там по правую сторону стоит! Короче едеш по Семмферопольке и смотриш на лево )))Магазин быль нормальным когда я там года 3-4 назад был щас не знаю что там сним сучилось! Должен стоять!
Лежандр
Fabrique

Спасибо, мимо буду ехать -гляну, сейчас вроде все прикупил и срочной нужды нет.
xperson
Если на 8 тык наберёшь езжай в Паскер, а так можно и в Дождь www.rain-auto.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы