Страница 1 из 3
Feniks
Мужики выручайте нигде в Питере не могу найти молдинги на двери! Поиск не рулит Sad(( Везде искал и в интернет магазах и по рынкам шарился .... короче нет и все! А я именно такие хочу!!!! Может кто что знает!
Да кстати извиняюсь что фотку взял с форума Very Happy
leon112
Feniks писал(а):

А я именно такие хочу!!!!


Такие не получится купить. Ибо это эксклюзив от АвтоВАЗа.
А именно 21103М 8-) Кузовщина стоит как на мерсадес.
Feniks
Нет у меня 12шка ! Просто фото только это нашел! Блин ну неужели нигде не купить? Странно!
antipinoman
ИМХО отстой,на самоклейке лучше есть намного. 8-)
zlexx
Меня особенно умиляет в этих молдингах маааааленькая выточка на задним колесом.
Мол на вырезанную арку в 2110М денег не хватило, но по просьбам трудящихся мы попытались исправить кривой дизайн Smile Smile Smile
leon112
zlexx писал(а):

Меня особенно умиляет в этих молдингах маааааленькая выточка на задним колесом.


Тоже сразу в глаза бросилось, глядя на это фото, раньше как-то не обращал внимания. :ooo:
-------------
Feniks писал(а):

Мужики выручайте нигде в Питере не могу найти молдинги на двери! Поиск не рулит Sad(


Сам хотел такие. Но это обвес полный - бампера. капот и т.д.
sashok76 писал(а):

ИМХО отстой,на самоклейке лучше есть намного. Cool


Я извеняюсь, можно как-то поподробней?
Mad Vaz
На любителя Confused А кто такой Сева?
DriverSE
У меня эти молдинги с завода, но друг на рынке такие видел в продаже. В инете искал, нашел где-то комплект 1100р. стоит. Ну и задний бампер придется купить за 3500р.
antipinoman
Роман Першин В Литовском обвесе офигенные молдинги в цвет машины с хромвставкой,смотрится в тыщу раз лучше чем этот каллтунинх автоваза,в живую навалом по Мск ездит а лично у меня фотки нету такой,увижу-сфоткаю и тебе в личку отправлю.
-------------
sashok76
Сенькс. Я думал ты знаешь где купить их. Я вообще хотел из практических соображений - парковки ныне тесные, ненароком кому машинку подпортишь.
antipinoman
Роман Першин
Если ты молдингами интересуешься-то на мой взгляд самые нормальные на десятку это из жесткого пластика,турецкие помоему,в КЕМПе продаютя,довольно неплохо выступающие(прим.мм20) расходящиеся к задней двери,на них ещё белой краской написано что то типа Lada 110 если не ошибаюсь, они и под покраску идут,сам на предыдущей двенахе юзал их,очень с машиной сочетаются,тока там скотч галимый,я его сразу нафиг,на MMM наклеил и горя не знал,и стОят они руб 350,ну ща мож 400,у нас в Мск,а главное их очень легко ровно поставить-просто по длине двери тык в тык ставишь-идеально подходит,но я еще дверь мыльной водой намазывал что б миллиметры ловить,как тонировщики делают. Very Happy
-------------
sashok76
В четверг-пятницу в Мск буду. Мимо кемпа домодедовского поеду, зарулю туда, гляну.
Feniks
DriverSE А можешь узнать у своего приятеля в каком интернет магазе их видел??? Ссылочку кинь плиз Smile
antipinoman
Давай,я в Ясенево брал,но думаю не дефицит,Домодедовский это не тот который на Ростов Дон трассе?М4? Если есть возможность заехай в тот который на Симферопольке,там рядом ещё авторынок,этого добра навалом,100% купишь.А по М4 я на дачу под Ступино езжу Very Happy Very Happy Very Happy ,мож свидимся как нибудь,десятки подрезать больше не буду никогда Very Happy Very Happy Very Happy
-------------
sashok76 писал(а):

Домодедовский это не тот который на Ростов Дон трассе?М4?


Он самый.
sashok76 писал(а):

заехай в тот который на Симферопольке,там рядом ещё авторынок,этого добра навалом,100% купишь


По времени не успею, график плотный.
sashok76 писал(а):

десятки подрезать больше не буду никогда


Если догонишь! Very Happy Very Happy Very Happy
DriverSE
Здесь есть запчасти на М-ку
http://www.avtozapchasty.ru/info/?fid=2843
Поищу еще, может найду что-нибудь
-------------
Роман Першин писал(а):


По времени не успею, график плотный.


Таки успел. Барахолка та еще. Цены совершенно не вменяемые. Товар - один калхоз. Тьфу, блин, только время потратил. Взял, короче резиновые молдинги, чтобы спустыми руками не уезжать, особо рассматривать не стал. Будет настроение в цвет покрашу, поставлю.
DimaDOBBB
Как благородно стала машина смотрется!!!!!!
-------------
DimaDOBBB писал(а):

Как благородно стала машина смотрется!!!!!!


Эт вы щас с кем разговаривали?
DimaDOBBB писал(а):

Тормоза


Иль колодочки рекламируете?
DimaDOBBB
Ну а как же без ентого то Surprised
Первая фоточка в теме порадовала, в основном на улице грязные и потасканые бегают машинки, а ента прям ваще!!
VLAD(POWER)
Всегда когда видел такие десятки, то кроме сочувствия они у меня ни чего не вызывали. Я даже не знал что это "Мки", я думал что просто кому то тюнинг-обвес такой втюхали. Думал что переднее крылья пластиковые и что кооператив изобрел только передние крылья с прокаткой а про задние забыл Smile Но что больше всего меня убивает в этом обвесе это передний бампер и особенно то место где он стыкуется с крылом. А эти молдинги идущие по бамперам.. что это? ...фу срам какой! п.с выссказал свое мнение относительно этого творения и ни кому свое суждение не навязываю.
слава
А по мне так ниче......
wasd
Это помоему 10 ка.у Эмки вставка между дверями стоит.
antipinoman
Роман Першин


я в первом случае вот такие имел ввиду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы