Молдинги на двери ФОТО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 13:20
sashok76
Держал я такие в руках. Просят за них 700р. Честно говоря декоративная их функция весьма сомнительна, не говоря уж о практичности. Ибо это пустотелая тонкостенная пластмасска. Вставку даже не стал рассматривать, если пластик - то фуфло, если металл - то практичности мало, ибо машину соседскую коцнуть на парковке можно. Взял, короче, черные, типа резинопластиковые. Сфоткаю, в фотошопе сначала скомбинирую, если результат понравится, буду на машину клеить. Сорее всего покрашу в цвет перед этим.
VLAD(POWER) писал(а):

А эти молдинги идущие по бамперам.. что это? ...фу срам какой!


Самое срамотное в этом обвесе - облицовка радиатора слитая с капотом, имхо.
wasd писал(а):

Это помоему 10 ка.у Эмки вставка между дверями стоит.


Они вроде как и обычные есть и стретчи.

#27:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 18:30
ИМХО, у фрицев это дело лучше поставлено. Чёрные молдинги с шильдиком ЛАДА однозначно рулят http://www.lada.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/2111_farbpalette.pdf
http://www.lada.de/lada_2111.html http://www.lada.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/2111Prospekt.pdf

#28:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 19:55
Chuppy писал(а):

ИМХО, у фрицев это дело лучше поставлено. Чёрные молдинги с шильдиком ЛАДА однозначно рулят http://www.lada.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/2111_farbpalette.pdf
http://www.lada.de/lada_2111.html http://www.lada.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/2111Prospekt.pdf


Вот-вот, такие примерно я и купил. Главное обратите внимание на фотках: молдинги на дверях образуют визуально одну линию с молдингами на бамперах, в отличии от той же эмки, где молдинги переднего бампера упали вниз, да и вообще живут своей жизнью.

#29:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 20:54
Ох мужики не влетите с этими молдингами как я. Может не поленюсь выложу фоты, но те которые первые очень похожи на мои, короче ВАЗ 2001 года, тюнили где то на ВАЗе (по крайней мере так сказали), так вот было ДТП фургон вышел мне на встречу , я то увернулся но не до конца и он зацепил мою дверь, молдинг отлетел я его даже искать не стал, пацан убегать начал да и метель была короче не до того. а в гараже глянул и офигел реально, этот молдинг держался на ржавчине, причем моя дверь проржавела на сквозяк остальные получше (я все эти молдинги поотрывал). Так что смотрите как Вам сделают, если плохо то результат Вас ну ОЧЕНЬ огорчит.
Сейчас вот думаю какой то тюнинг замутить надо что бы все это безобразие скрыть и продать Дашку, короче влип.

#30:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:02
Zippo2
А они тебя пустотелые были? Я взял цельные, литые. Клеить буду по всей площади. Края пройду герметиком. Че им гнить-то?

#31:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:15
Физика процесса как я понял такая, клеиться на краску, со временем от вибрации краска отстает, появляеться щель ну а дальше и так ясно..., накладки пустотелые, но набиты герметиком, прикол в том что скоре всего они очень прочные, прочнее чем металл дверей, по крайней мере не такие эластичные. мне кажется тюнинг Калины , там резина, лучше, по крайней мере практичнее.
#32:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:19
Zippo2
Да я тоже этого боюсь. Купил, а вот поставить или нет, подумаю. Купил резиновые как раз.

#33:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:31
Ну резина это всетаки эластичный материал, опять же в плане дмфирования колебаний, тише будет ИМХО резиновые будут лучше.
#34:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:38
Zippo2
Клеить опять-же буду на скотч двусторонний вспененный, т.е. сами молдинги наглухо не будут к кузову. А края герметом, вдруг скотч гигроскопичный?

#35:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 22:04
Попробуй, но постарайся не пролететь, тут наверно другая проблема что бы все это хозяйство хорошо держалось.
#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 01:04
Роман Першин
А сфоткай плиз свои,просто по ссылкам ничего не понял,а так же за скока купил ? А цены ща везде невменяемые блин.

#37:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 09:20
sashok76
Купил за 450. Сфоткаю, только пока не приклеенные - выложу.
sashok76 писал(а):

А цены ща везде невменяемые блин.


Ну уж не до такой степени! Присматривался к ручкам наружним под естественный хват, просят 1800. Говорю, типа вы чо!. Зато цвет твой есть! - отвечают.

#38:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:15
Вобщем, выкладываю фото того говна, что купил

Короче примерЯл их сегодня. ***** полная. Размеры не совпадают. Короче настоятельно не рекомендую их покупать. Наделаю из них мухобойки Very Happy

#39:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:29
Роман Першин писал(а):

Короче примерЯл их сегодня. ***** полная. Размеры не совпадают. Короче настоятельно не рекомендую их покупать. Наделаю из них мухобойки


Точно денег девать некуда! Лучше бы написал бы фрицам, прислали бы те, что в ссылках.

#40:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:41
Я себе ЛАДА ЛЕДИ купил, все подходит, скотч двусторонний. Уже пол года катаюсь, и все нормально.
#41:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:08
я свои отодрал... скотч остался. Не могу его уже с осени оттереть, хотя и не раз пытался... Вайт спирит, нагрев, холод, отмакание, ниче не берет Sad Придется клеить поверх еще одни Sad
#42:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:17
Садист писал(а):

Я себе ЛАДА ЛЕДИ купил, все подходит, скотч двусторонний. Уже пол года катаюсь, и все нормально.


Я видел их сегодня на одной десятке. Тоже фигня. Заднюю дверь неполностью закрывают. Как раз задняя часть без них. Ребенок заднюю дверь открыл - на чужой машине царапина. :-( Короче буду думать и искать варинты.

#43:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:21
Роман Першин писал(а):


Я видел их сегодня на одной десятке. Тоже фигня. Заднюю дверь неполностью закрывают. Как раз задняя часть без них. Ребенок заднюю дверь открыл - на чужой машине царапина. :-( Короче буду думать и искать варинты.



Смотри, они двух видов есть, те шо у меня полностью все закрывают, мне даже подрезать пришлось, на заднюю дверь как раз и не вмещались. Месяц назад, дама на ГЕТЦЕ, хорошо так об них своей дверкой приложилась.... Без последствий.

#44:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:24
wasd писал(а):

Это помоему 10 ка.у Эмки вставка между дверями стоит.


вставка у 21106 Премьер.
http://super-avto.ru/production/catalogue/premier/

#45:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:27
Садист
Фотку можешь выложить?

#46:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:32
Не.... машину не фоткаю. Пардон.
Покупал за 600 рублей(вашими деньгами) В большой красной коробке. На молдингах в районе передних дверей объемная надпись LADA LADY. Подрезал по 1 см переднюю и заднюю дверь. Скотч иде суперский, как прилепил, так уже хрен отдерешь. Мою постоянно КЕРХЕРОМ.

#47:  Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:37
У меня тоже эта LADY но выглядит колхозно! Сегодня на рынке нашел таки эти молдинги что на фотке! Стоят они 1400 пластиковые но под покраску Sad если делать будет нечего может и прикуплю. А вот еще вопрос как бы мне герметик с дверей отскрести, ничего не помогает ни уайт спирит ничего???
#48:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:49
Я этот герметик аккуратно срезал ножом, но остались остатки, немного но есть.
#49:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 18:40
Feniks писал(а):

У меня тоже эта LADY но выглядит колхозно!



У меня машина темная, и поэтому колхоза там нету, да и... лучше пусть колхоз, чем двери битые. :)

#50:  Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 18:57
Zippo2
Ножом??? Не спасибо так можно и краску срезать Very Happy
Садист
у меня тоже машина темная но выглядит не очень...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU