STRIT SHTORM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 21:06
Kachan
будет..там провода на массу клинет..и со стопом горит задний ход..

#27:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 21:17
SHIT STORM скорее ..
#28:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:28
Кррррррррасные фары, которые идут на десятке - ацтой полнейший, дедовский вариант я бы сказал...
стритсторм, подделка под стритсторм выглядит несравнимо лучше , чем

"дедовская краснуха".... Еще эта красная пластмасса между фарами Smile
- закрашивай ее скорее!!!!

светят кстати и дедовские и стритстормы если не придираться, как - будто на лексусах ездим, одинаково...


передние фары себе хочу взять, ток жаба душит..... никто из питера не продает???? :cool:

#29:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:17
Зайди на www.streetstorm.ru и скачай сертификат соответствия. Еще хорошо бы товарный чек и кассовый чек магазина.

СтритШторм сертифицирован и его установка абсолютно легальна - правда среди гайцев тоже немало уродов считающих стоковое г@$но идеалом технической мысли, но большинству пофиг а наличие у вас сертификата и чека скорее всего спасет от лишних вопросов.


а по качеству - хуже стока c его убогими всечно неконтачащими платами трудно что-то придумать. В стрит-штормах хатя-бы патроны и разъемы нормальные.

А вот с про-сопртом хуже - ставят плавящуюся плоастмассу и краска выцветает. Со стритами пока полет нормальный.

#30:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:42
STRIT SHTORM?

Понаставят колхоза и даже правильно название не могут написать, ну какой тут честный ТО может быть (( я в шоке..

#31:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:47
звезда в шоке штоле???? Smile

в топку названия, дело-то не в этом!

#32:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:25
Антон83
Я не в шоке, я в истерике, ну как можно совать такое пластиковое Г в свою ласточку..

#33:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:00
с одной стороны, внешний вид этих фонарей по сравнению со стоком не айс. сток гармоничней к матрехе. имхо

с другой стороны: аргументы о том, что кто-то из-за этих стрит штормов въедет сзади - сорри, но это дикость какая-то. блин, тут мужики собрались или мартышки, которые в световых сигналах 2-х лампочек не могут разобраться....

#34:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:11
Андрюша писал(а):

SHIT STORM


я бы написал
SHIT STREM
:-D

T&B писал(а):

ут мужики собрались или мартышки, которые в световых сигналах 2-х лампочек не могут разобраться....


просто такой SHIT если солнце сзади светит никуа не видно... проверено на себе не 1 раз..

#35:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:28
Gloom писал(а):


T&B писал(а):

ут мужики собрались или мартышки, которые в световых сигналах 2-х лампочек не могут разобраться....


просто такой SHIT если солнце сзади светит никуа не видно... проверено на себе не 1 раз..

пусть так, хотя такое можно сказать про любые фонари, особенно, если они в грязи... - и часто ли такое бывает? а эти стритштормы светят будь здоров (ярче стока)

#36:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:39
Gloom писал(а):

Андрюша писал(а):

SHIT STORM


я бы написал
SHIT STREM
:-D

T&B писал(а):

ут мужики собрались или мартышки, которые в световых сигналах 2-х лампочек не могут разобраться....


просто такой SHIT если солнце сзади светит никуа не видно... проверено на себе не 1 раз..



А зачем тебе габарит видеть когда солнце светит? Жопу авто при свете не видим уже - по лампочкам рулим?

Стопы там ярче стока - лампа той же мощности но вместо чорной подложки стои на отражателе. Так что если в стоке половина света лампы глушится чорным пластиком - в стритшторме весь свет идет куда надо.

#37:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:53
Shinzon писал(а):

А зачем тебе габарит видеть когда солнце светит? Жопу авто при свете не видим уже - по лампочкам рулим?


я не про габариты... как раз про стопы..

#38:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 02:13
На стритах стопы ламповые - с такой же лампой как на стоке, да еще и на отражателе. Это ты с прошпротом путаешь - они сейчас везде диоды пихают причем тусклые дешовые. Действительно паршиво видно.

Хотя если взять про-шпротовскую фару - которая вся из диодов набрана - и заменить поршивые диоды сверхяркими - будет лучше стока намного. Но дорого непомерно.

#39:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 19:32
Хочу купить у другана передние фары стритсторм, ему отдать свои стоковые, ну и естественно доплатить. :cool:
он говорит, что в магазине такие стоят 5300р.
Мужики!!! Как считаете ск-ко должен я ему доплатить ?

зы фары у него запотевают. 8)

#40:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 19:56
Цитата:

зы фары у него запотевают.



Антон83
нискока 8-) , это он тебе должен доплатить 8)

#41:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 19:59
решили мы , что я все таки доплачу Smile
#42:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 22:05
Антон83 писал(а):

решили мы , что я все таки доплачу


угу.. а потом сам будешь мучаться искать лоха с которым махнуться этой к*йней :-D

#43:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 22:58
Ехал вчера по Рянзанской области за 12-кой с этими фонарями. Как раз была непогода. Местами туман, снег и т.д., т.е. видимость плохая. Не буду вдаваться в подробности по поводу дизайна этих фонариков, ибо я не являюсь фетишистом десяток вообще. Но по читабельности эти фонарики дадут фору очень многим, касается это и габаритов и стопов и поворотов. Я не говорю уж о нашемарках, была возможность сравнить с Маздой 6 и Фольксом посратом новым, и сравнение далеко не в их пользу. Поэтому заявления по поводу въезда в зад мягко говоря необоснованные.
#44:  Автор: EremasОткуда: Ростов Дон СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:26
А я не смог бы отдать бабло за то что сзади и мне не видно, вот ручку стритсторм на мешалку себе купил, потому что трогаю ее постоянно и делать это по сравнению со штатной приятно, а от фонарей польза по моему настолько субъективная, что возникает вопрос не лучше ли потратить деньги действительно для себя?
#45:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:52
Gloom писал(а):

Антон83 писал(а):

решили мы , что я все таки доплачу


угу.. а потом сам будешь мучаться искать лоха с которым махнуться этой к*йней :-D



ОН ПРОДАЕТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ не светят , а т.к. продает машину .
Мне лично нравица дизайн любых фар лишь бы не стоковые...

#46:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:55
Антон83
ну тогда ваш вариант это врезать в фанерку фары от шахи Smile
выйдет намного дешевле, и как вы написали, вам будет нравится.

#47:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:55
Eremas писал(а):

а от фонарей польза по моему настолько субъективная, что возникает вопрос не лучше ли потратить деньги действительно для себя?


Согласен на все 100.
Антон83 писал(а):

Мне лично нравица дизайн любых фар лишь бы не стоковые...


Поставь от хундаи портер. Как они сказочно хорошо читаются в потоке!

#48:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:58
я фары хочу взять не из-за того будут они немного лучше или хуже светить...а только из-за дизайна. современно смотрятся.

хундай портер - это ругательство штоле какое-то?

#49:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 00:05
Антон83 писал(а):

хундай портер - это ругательство штоле какое-то?


Не, эт грузовички такие, которые по всей Москве вместо казелей стали носиться и подрезать Very Happy

#50:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 00:11
Роман Першин писал(а):

Не, эт грузовички такие, которые по всей Москве вместо казелей стали носиться и подрезать



сперматозойды вобщем.. прям как уазики Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU