Страница 3 из 3
Северный олень
по поводу качества опор. сам влетел!

http://samaramsk.mixbb.ru/viewtopic.php?f=28&t=36
leha
у самого где то тот же зазор, а машине 10 тыков. не парюсь и не боюсь что в капот стрельнет
leha
aviatorrr писал(а):

ага половина самар на 10ых опорниках катается(даже в книжке по пемонту в фотографиях к самаре, есть раздел по ремонту и доводке10ых опорников)


поспорим? ездил на 10 опорниках, есть опыт. расскажу про г@$но, а хорошего то мало на самом деле
leha
при 10 опорниках забудьте о езде по валунам, отбойники разбивает напроч, даже чуть чуть проедешь, морду раскачает, вашим отбойникам пе..да. в отбойник упираемся раньше при всех равных условиях, но ездить можно и я ездил, но не гут
aviatorrr
я езжу на 10х проблем ваще не знаю.
про отбойники впервые услышал от тебя. у себя с месяц назад перетряхивал подвеску и поменял ети буферы хотя старые были еще в норме.
управляемость имхо не меняется. менял у друга на 9ке и спецом тестил как было на 8ых и на новых 10ых
разницы сильной не заметил разве что жоще слегка стало по калдоебинам
Djivs
Сколько тыков стоковые опоры проезжают?
-=Worm=-
Djivs писал(а):

Сколько тыков стоковые опоры проезжают?


Смотря в каком году выпущено авто, на 9ке прошли тыщ 80 и можно было ещё ездить, а на 15 через 8 начали лезть...
Ruffi
El Dron писал(а):

СергейКА писал(а):

Ставить сэви спорт или искать дальше?


Хтож знает. Это вопрос вероисповедания и случая.
У меня СЭВИ уж 3 года, не вылезли и не люфтят, ттт. А кто-то писал, что у него они развалились через месяц.



Стоят СЭВИ-Спорт с завода :ooo: . Мошине 7лет и 120000тыр пробега. Левая начала немного деформироваться, но ещё все впределах разумного 8-), правая вообще как новая...
Serious boy
а что вы скажите про опоры "за рулем спорт"?
Wanderlust
Высоко поднялись тарелки, при покачивании люфт и стук. Поменял опоры. Когда сняли - взял в руки - пришла жаба "и зачем"? Однако результат, как говорится, налицо - стало ощутимо лучше. Но, опять же - может быть и результат сход/развал-а.
Berkut_Spb
Serious boy писал(а):

а что вы скажите про опоры "за рулем спорт"?


Дрянь. У друга через год сказали досвидос.
Serious boy
Какие опоры лучше поставить, чтобы не очень дорого и качественно? Опоры SS-20 как многие хвалят так многие и критикуют, мол нет от них той отдачи, которую ждешь от опор, которые стоят 100 баксов.
mikh2
[b]Serious boy[/b]
Уже на четвертую зубилу ставлю герцог, свои 50 тык выхаживают гарантированно, цена - около 800 р за комплект
andr_f
Вчера поставил ss-20, пока нормально, руль стал вращаться легче - факт , конструкция опор конечно интересная, посмотрим на сколько хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы