Страница 1 из 2
хоттабыч
Обычно заправляюсь на ТНК- на одной и той же заправке, сегодня пролетел мимо нее, пришлось заехать на Лукойл. Залил 95-й, проехал около 50 км и машина заглохла, завожу, трогаюсь, проезжаю метров 50 и опять глохнет. Снова завел, на месте дал обороты - опять то же самое - такое впечатление, что бензин кончается - чек не горит. Что произошло и мои действия - дайте совет пожалуйста
B.black
давление топлива проверять надо
foxbee
хоттабыч писал(а):

Обычно заправляюсь на ТНК- на одной и той же заправке, сегодня пролетел мимо нее, пришлось заехать на Лукойл. Залил 95-й, проехал около 50 км и машина заглохла, завожу, трогаюсь, проезжаю метров 50 и опять глохнет. Снова завел, на месте дал обороты - опять то же самое - такое впечатление, что бензин кончается - чек не горит. Что произошло и мои действия - дайте совет пожалуйста


На Лукойле давно не заправляюсь-вляпаться можно очень часто, бензин непонятно откуда у них.
Запрвляюсь на "Торэко", на ТНК при необходимости (они чаще попадаются)-бензин стабильно средний у них, бодягой точно не торгуют.
bocs
У нас с Лукойлом тоже проблеммы начались где то месяца полтара назад. И ни кому сейчас не советую сейчас на нём заправляться.
RoN
Всю жись на лукойле заправляюсь! За 190 тык ни разу не менял сеточку безанасоса! Smile
Хотя вот последнее время чую - надобы... Smile
F1
Кто будет в Сочи не взумайте заправляться на лукойле !!!!
INTERCOOLER
симптомы как у меня - полетел бензонасос...не думаю что дело в топливе...скорее всего просто када залил бензина вся грязь пошла вниз и окончательно сетку забила
фунтикс
Нда знакомая история с Лукойлом, Заправляться там стал из за рекламы Smile полгода заправлялся, а потом машинка бац и встала:(...
С фильтра коричневая фигня вылиласькакая то , форсунки были забиты напроч какой то коричневой фигнёй по горлышко, как будто глина, вообщем фотки я на окте выкладывал, спецы сказали что это присадка в осадок уходит из за того что скорей всего редко ездишь...
Вот так вот , лоханулся я на рекламу, пришлось меня форсунки, потомучто это дерьмо от туда тока гвоздиком выковыривалось.Кстати сразу скажу что рампу снимал раньше, такого не видел даже после пробега 40тыс км на своей машине, а тут, всего то 15тыс и капец всему, нехарашо господа Лукойловцы так присадки бодяжить...
Siers.
Люди человеки... есть оф. сайт лукойла http://www.lukoil.ru/ И не только лукойла!!!
Там есть раздел АЗС http://www.luknef.lukoil.ru/main/default.asp На других сайтах компаний, например ШЕЛЛ тоже есть список оф. заправок!
Заходим туда... выбираем нужный округ, город, роён..
И смотрим настоящии лукойловские заправки..
99% мнимых заправок лукойл... покупают права продовать топливо под ихним именем.. а льют туже самую бодягу!!!
Но и на ностоящих лукойловских заправках иногда хавно попадается!!!

Пробывал заправлятся на ВР... от туда и 50 км не проехал! Белее на ВР не нагой.. мало того что самый дорагой бензин.. так ещё и к фирме ВР не какова отнашения не имеет.. эт ТНК купила бренд ВР вернее купило права породовать под этим брендом.. и терь гонит хавно под флагами ВР

Также последниее время заправлялся на ШЕЛЛе... так и там хавницо последний разок залил..

Так что.. уже и не знаю хде запровлятся... везде одно и тоже хавно!
Ewg
В Саратове с бензом ваще ж#@а какая-то!
Я 4 года заправляюсь:
В Кургане - на Роснефти (там у нас все нормальные люди заправляются), в Екате - на Лукойле. Сколько раз не выкручивал свечи - ниразу не видел красного налёта или чё-то, даже похожего на него. И проблем никогда не было
Andruxa_82
У нас даже в самых стремных заправках бензин лучше чем на ЛУКОЙЛе. А цена у них самая дорогая копеек на 50. Я туда не ногой. Тоже был печальный опыт: заправился и все больше 120 ехать нежелала, вялый разгон.
Люблю заправки ЮКОСА. Жаль только их в Нижегородской области нет. Тот же самый лукойл не пускает.
komatoz
плин, как хорошо что я живу в Уфе Smile и заправляюсь отличным бензиком Smile


на ~40 ткм вскрывал бензобах -менял датчик топлива сеточка чистая (две чешуйки ржи токо были мелкие). никаких отложений и прочего не наблюдалось.
MadFT
Заправлялся на Лукойле рядом с домом всю зиму.
А у меня стоковая прошивка с глюком - с первого раза заводится, поднимает до 1500 об/мин, резко падает до 500... глохнет, с повторной заводки всё пучком, обороты не падают. Но это было при отрицательных температурах. Сейчас стабильно +5 минимум - все равно глохнет.
Заправился на Несте и, о чудо, машина перестала глохнуть, обороты не падают, исчесла вибрация на руле при 70..80 градусах двигателя! Думаю, что Лукойл мне что то не заливал :neutral:
kxmep
Andruxa_82 писал(а):

Люблю заправки ЮКОСА. Жаль только их в Нижегородской области нет.


Дык на каких тогда заправляешься в НО?
x-soft
kxmep писал(а):

Дык на каких тогда заправляешься в НО?


на лукойлах скорее всего, а то в области на кустарных соляры зальёшь, а на лукойле всегда ОК, тока дохрена заправок под лукойл косит ... заправки Люксоил например Smile :-D


p/s смотрю бенз 24 рубля уже......
Andruxa_82
kxmep
x-soft

Заправляюсь на Волга Петролеум, или АГРО-нефть. В городе Лукойл есть но туда не ногой.

Кстати говоря. Что больше всего бесит на нашем лукойле так это технический перерыв с 7:30 до 8:00. Этож нада додуматься сделать его в это время... Какие там пробки образовываются. Люди на работу катять через заправку, и не могут заправиться, потому как не пускают. Smile Ужас.
Vitalij
почитал... Этож как тада на иномарках ездить? Постоянно двигло менять?
x-soft
Andruxa_82 писал(а):

технический перерыв с 7:30 до 8:00


Пипец, помню тоже попал на это Smile
На дне бака оставалась кружка бензина.
Andruxa_82
x-soft
Блин я понимаю что он у всех есть. Но чтобы в это время. Дебилизм же.... На остальных заправках перерыв максимум 15 минут и с 6:00 начинается

Vitalij
У меня знакомый на хорошие бабки попал (авто Ауди 100). когда залил 95 бензина кстати на лукойле , а ему с водой. Поехал в нижний встал через 40 км. Ремонт: замена 5 форсунок которые просто закокосовались от накипи. (они механические у них.)
x-soft
во, поэтому рашн кар рулит Smile
Oleg_e
Andruxa_82 писал(а):

kxmep
x-soft

Заправляюсь на Волга Петролеум, или АГРО-нефть. В городе Лукойл есть но туда не ногой.

Кстати говоря. Что больше всего бесит на нашем лукойле так это технический перерыв с 7:30 до 8:00. Этож нада додуматься сделать его в это время... Какие там пробки образовываются. Люди на работу катять через заправку, и не могут заправиться, потому как не пускают. Smile Ужас.



Сразу скажу, я не работник Лукойла... Very Happy .
1. Чтоб на луке было дешевле, чем на остальных заправках купи карточку за 100 р. с 3% скидкой,
2. Тех. перерыв с 6.30 до 7.00, во всяком случае в Нижнем Новгороде,
3. Чтоб не маяться с сеточками, заливай АИ92, а не АИ92 "ЭКТО", в котором присадки для мойки топливной магистрали есть. Или всегда лей ЭКТО
4. Если херовый бензин на вашей заправке от Лукойла, так зайди на их сайт и дай координаты этой заправки. Приедет контроль и учинят разборки.
Меня их бензин устраивает, без нареканий.
Andruxa_82
Oleg_e
100 реблей окупяться тока через 500 литров с учетом того что заправляться тока на лукойле

А насчет перерыва, это я без преувеличений. Я каждый день на работу мимо нее проезжаю, и смотрю как народ толпиться.
x-soft
а я заливаю АИ95 "ЭКТО"
Reserator
У Вас в России тож с лукойлом такая же лажа как и на Украине? Smile Ну это уже вообще жесть, не понимаю людей которые там заправляются! Ребят совет всем: видите лукойл езжайте от него подальше, слава богу я там не заправлялся и заправляться не хочу, но знакомые здорово попадали... Sad
Alex_Glu
Думаю, если долго лить дрянь, то в баке копится осадок. А хороший бензин (например, Лукойл или любой другой) растворил этот осадок и забил грязью пути и фильтры. И кто виноват ? Поэтому стараюсь не менять заправки и лью по возможности одну марку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы