Страница 1 из 1
WG
Хочу знать- все у них по честному. В наличии тачек нет. Предлагают внести аванс и в течении месяца обещаю выполнить.
Siers.
WG писал(а):

Хочу знать- все у них по честному


:-D Smile :-D Гыыыыы!!!!!!!!!!!... Very Happy Ну насмешил :-D
Автосалон - менеджер по продажам... совсем не синонимы честности!
Разведут только так!!! Сам машины продаю Very Happy Правда хонды...
Мой тебе совет.. в салоне бери только автомобиль... а подкрылки, антикор, сигнализацию, защиту картера, бесшумные замки... ну и так далее... только сам!!!! Прибыль автосалона идёт от ДОП оборудования... сигнализацию за 50$ тебе впарят за 250$ да ещё в жигулёвском сервисе тебе её поставят касячно.. работают гастарбайтеры в большинстве!!! Также не верь не одному слову.. наипут по любому! Так что.. в авто салон как на войну =)
А брать где хочешь? В каком городе? А то если в москве... мог бы подсказать где антикор и сигналки нормально ставят...
antipinoman
Siers.
плюс адин меллион,присоединяюсь к вышесказанному,первую новую машину брал в салоне с ДОПами,больше таких ошибок не совершал и не совершу,да и предоплата за ВАЗ, в наше время это помоему стрёмно,машин навалом,непоняяяятно(с)А.Ревва.
-------------
Максимум, что можешь внести - это оплату за оформление, если они такую берут. Больше за ВАЗ вносить не стоит. Не надо никого кормить, с твоих денег за месяц они наварят не менее 100%. Есть салоны в которых завоз раз в 2 недели, 1 месяц - это нонсенс, если только не эксклюзив какой.
WG
В Москве на Варшавском шоссе. Какой то идиотизм - заплати 10тр оформи заказ и жди. А мне 1000км в оба конца. Завтра спрошу может им почтой эту десятку отправить.
-------------
WG
А поближе-то негде купить? Я когда брал, тоже на московскую цену клюнул, но когда дело коснулось заказа, оказалось допов столько вешают и по такой цене, что проще заплатить чуть больше за голую машину, в итоге все равно дешевле выйдет. Кстати в Рос...кино-Авто можно через инет заказать и предоплату не берут, если тебя цена допов не смутит, конечно.
WG
Хочу взять Ниву 21214. Обзвонил все салоны вокруг Орел Калуга Смоленск. 4 месяца нивы не поступают. Есть тут в Брянске в одной шараге - цена 320тр. Допов на 55тр. В росокино с нового года смотрю не было.
-------------
WG
Дааа, тяжкий случай. Я вообщето то хотел брать 2131, но цена на них стала 320 тыс. за голую. Вот и взял сарайчик.
Вот смотри Брянск-Москва-382 км, Брянск-Воронеж-457 км. Разница не велика. Я брал в Воронеже, могу адрес салона в личку кинуть. У них было все по адекватным ценам, очень большая стоянка и огромный выбор, из обязательных допов - антикор, подкрылки за 3500 руб + оформление 1000.
sergik
Такаяж ситуация у нас в городе ток с 15-ми на весь город один только нормальный диллер, где стоит машин 40 всех в месте взятых от 7-ок до приор. В остальных не официальных стоит 3, 4, бывает что и 1 машина :ooo: и говорят у нас завоз ток когда эти продадим на заказ не работаем Very Happy а выбирать не изчего стоит 7-ка 13 и калина пипец маразм какой то заехал через 2 месяца все так же эти машины стоят Smile Короче приехал я за 15-хой а уехал на 12-ке о чем и не жалею :cool:
-------------
sergik писал(а):

Такаяж ситуация у нас в городе ток с 15-ми на весь город один только нормальный диллер, где стоит машин 40 всех в месте взятых от 7-ок до приор


Роскошно живете! Я у себя в январе не наблюдал у дилеров вазовских машин вообще. Тамбов-Лада торговала на тот момент нео-запорожцами и большими стенками.
sergik
Роман Першин писал(а):

Роскошно живете!


Просто диллер нормальный, допов у меня стояло на 23 тыс рублев магнитолла KENWOOD за 8 кусков, в магазине так и стоит, сигналка StarLine A6 3600 рублеф ну на рынке не намного дешевле, передние динамики пионер, задние SONY лапухи 2500р очень к стати долбят офигительно, ну и там защита, сама работа за установку всего и по мелочи, список цклый на 23 куска получился. Отдельно ток ездил антикор делать. В принципе не на что не жалуюсь.
Gloom
мдаа все таки региональная площадка дилерская это круто...
полтора часа в марте по сугробам ползали с главным менеджером.. искали 1у единственную, на тот момент, норму снежку с ГУРом.. промокли до ужаса и взяли люкс :-D
Siers.
WG писал(а):

Хочу взять Ниву 21214. Обзвонил все салоны вокруг Орел Калуга Смоленск. 4 месяца нивы не поступают. Есть тут в Брянске в одной шараге - цена 320тр. Допов на 55тр. В росокино с нового года смотрю не было.


АвтоВАЗ 21214. выпускает мало теперь.... а на нивы сделал заказ шайгу... Практичаски все машины идут в МЧС
WG
Роман Першин спасибо. Сеодня Воронеж промониторю. Вот тут все шараги России
http://www.autonet.ru/regions/index.tspx?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MTIzMTg7MTUyMzM2NTt3d3cueWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы