Страница 2 из 3
sugarcoma
Приборка очень понравилась
но еще больше понравилась модель не дельта
а КЭП-Т
вот фоты её:



Она без компа, но это вариант для тех кто себе уже пихнул что нить из мультитрониксов...

ссылка на оф сайт производителей... >> http://www.texhopolis.ru/development/kep-t.html
Antee3z
sugarcoma писал(а):

ссылка на оф сайт производителей... >> http://www.texhopolis.ru/development/kep-t.html


Подсталом Smile Читаем самое начало
Более 90% предложений по тюнингу комбинации приборов сводится к простой замене лампочек на светодиоды и заводской пленки на более цветастую.Изобретать вариации на эту тему мы не хотели. Если делать, то делать нечто новое и узнаваемое.
А в итоге все свелось все к тем же диодам и новой вставке! Smile
Ну разве что они придумали выключать щиток при включении задней и моргать всем щитком при включении поворотников... Такого идиотизма я еще не видел! Smile А зачем изменяемый цвет приборки? При тюнинге приборки обычно выбирают один цвет и под этот цвет подгоняют всю подсветку на панели и в салоне! Это все ИМХО!
P.S. подсветка стрелок должна отличаться, а тут все сливается! Sad
Motistuta
Antee3z писал(а):

А в итоге все свелось все к тем же диодам и новой вставке!


ты не ржы, а сначала попробуй купить такие диоды как они используют и воткнуть их стока скока нада. КЭП ещё меняет цвета к твоему сведению
Antee3z писал(а):

P.S. подсветка стрелок должна отличаться, а тут все сливается!


надо было дописать ИМХО
sugarcoma
ну как бы КП разные савсем. КЭП просто доработанная, а Дельта уже навороченная. Very Happy
Ruffi
Motistuta писал(а):


вот поближе.
Там встроенный БК и БСК и МК и кароче всё что можно.
Из переделок ничего особого. Встаёт на штатную проводку десятки. У меня уже стояла матрёхинская КП, так что с этим траблов небыло. Потом просто К-линию протягивать нада и ещё пару проводов на 8-ми контактную колодку около диагностической. С колодки БСК взять нужные провода и всё.
Приборка называецо ДЕЛЬТА. Весч супер. Very Happy



КРАСОТА :cool:, но вот дороговата она Sad Всё таки 6500-7000 за приборку ИМХО многовато будет, а так СУПЕР!
ПЫ.СЫ У меня просто ВП, так немного добавив можно европанель поставить, а если БУ брать, то ещё дешевле...
Motistuta
Ruffi писал(а):

но вот дороговата она Всё таки 6500-7000 за приборку ИМХО многовато будет, а так СУПЕР


согласен, но мне падарили её просто)))
как грицо выбора небыло, пришлось ставить :-D
помимо того что смортирцо красиво, она очень смортибильна. Действительно удобна. Также порадовало что уровнь топлива и темпа показывает верно.
Antee3z
Motistuta писал(а):

сначала попробуй купить такие диоды как они используют и воткнуть их стока скока нада


32 диода? Тут люди и побольше втыкали! :cool:
Motistuta писал(а):

КЭП ещё меняет цвета к твоему сведению


Зачем? Лично мне нафиг не нужна новогодняя елка!
Motistuta писал(а):

надо было дописать ИМХО


Antee3z писал(а):

Это все ИМХО!


Надо было внимательно читать! 8-)
Motistuta
Antee3z
имхо твоё имхо просто не в кассу тут, т.к. сам ты нифига такова не делал и видимо тебе это нафиг не нада. Так что имхо не стоит ржать над этим и глумица над весчами которые тебе не интересны впринцыпи 8-) 8-) 8-)
Antee3z
Motistuta писал(а):

сам ты нифига такова не делал


Ты меня знаешь, чтоб такие вещи говорить? На 14 пока не делал, подготовительный этап пока (в Кореле рисую вставку, подбираю диоды, расчитываю нормально цепи чтоб регулировка штатная работала и т.д.), а вот седьмую панель я переделывал полностью (внутреняя подсветка, белый фон, синие шкалы, красные стрелки) Так что где и что мне писать и говорить я сам решу!
Motistuta писал(а):

имхо не стоит ржать над этим и глумица над весчами которые тебе не интересны впринцыпи


Переделка приборки мне очень интересна, а если ты хочешь конкретного разговора без смеха, пожалуйста зихера этой приборки:
1. Отсутствуют красные зоны на шкалах.
2. Цвет стрелок не отличается от цвета основной подсветки, в реультате чего стрелки сливаются.
3. Не известно как там построена цепь включения светодиодов, а от этого зависит будет ли работать штатная регулировка яркости.
Единственное что мне понравилось в этой приборке - затемненность щитка, себе также буду делать! :cool:
Я ничего никому не навязываю! Я высказываю свое ИМХО! Летом я планирую закончить свою приборку и можно будет продолжить дискуссию!
sibcat
Лежандр писал(а):


От матрехи возни много, а вот рижская в самый раз (ИМХО)


можно поподробнее - что за "рижская" панель
поиск через яндекс по этому форуму ничего не находит :-(
Garik99
Где в Москве купить приборку "DELTA"
ВАЗ-2110
dimm33
sibcat писал(а):

можно поподробнее - что за "рижская" панель



olg2004
кода проекционные будут?
Motistuta
Garik99
зайди на их сайт и либо по телефону позвони и узнай или по мылу спроси у них. Там черти адекватные
volokh
Atom8
Молодец. Хорошо получилось.
sibcat
dimm33
т.е. кто где-то в Риге делает, но ничего не известно есть только фото....
ну и лално я все равно хочу поменять на панель со спидометром по центру. но всяческие "десяточные" не хочу.
dimm33
sibcat
ее и в москве трудно найти, может пару мест есть

я ее с еще 3 форумчанами брал, так как мелкий опт
Дядя Ваня
Motistuta
слух я смотрю у тя бак в литрах показывает Very Happy колибровку надо или нет?
Motistuta
Халява писал(а):

слух я смотрю у тя бак в литрах показывает колибровку надо или нет?


ога. ну там надо просто в установках настроить скока литров в баке и всё. Остальное приборка сама считает.
Atom8
volokh писал(а):

Atom8
Молодец. Хорошо получилось.


Спасибо за поддержку. Кстати, многие идеи своих доработок черпаю у Вас.
Лежандр
В розницу рижские панели были в ТЦ "Грант" в Люберцах, причем на все ВАЗы. Было это в мае 2007, но может и сейчас есть, надо их сайт смотреть.
Дядя Ваня
мля...я хачу такую...но дорого нехороший человек...
Славес
Рижскую видел в "техкоме", на каширке. Правда полгода назад
Remis
А я себе такую вот замутил
bibikin
Т.н. "рижская" чем отличается от приборки ВП?
dimm33
bibikin
ну по фото же все видно
внутренней подсветкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы