Страница 3 из 3
AlexMak
Щас та красная отпала, осталась тока бежевая.
AlexMak
Пацан сообщил что чел купивший у него авто пообещал отдать всю сумму. По этому мне только один выбор остался. И кстати новая карбюраторная 2107 стоит 106тыщ, поэтому 25 за 1988 год это думаю нормально. Инжекторная 169 вроде.
luchsergey
"новая" карбовая 140тыр.
AlexMak
Ездил иномарки за 30тыщ смотрел, я себе первую машину беру и больше 30тыщ выложить не могу. Эти иномарки конечно лучше тазов во всех отношениях но таз дешевле сам по себе, а ещё в иномарку годов 80х требуются вложения (например, смотрел опель аскон 1986г 30 тыщ, ей ещё как минимум надо: новая резина, выхлопная, чистка и настройка карбюратора, чегото с задней подвеской и масло немного подтекает) это ещё 10-20тыщ итого 50тыщ.

Так что берите люди тазики, покатаетесь, подкопите, потом берите иномарочку 80х годков минимум за 50-60 и потихоньку копите на следующую иномарку. Наш автопром это машинки с движками от тракторов, машина для работы и бездорожья, а комфортная езда на природу, в магазин или на работу, это лучше иномарка.
Самосвальщик
AlexMak писал(а):

...например, смотрел опель аскон 1986г 30 тыщ, ей ещё как минимум надо: новая резина, выхлопная, чистка и настройка карбюратора, чегото с задней подвеской и масло немного подтекает) это ещё 10-20тыщ итого 50тыщ...


За эту сумму (только без обид, ОК?) отечественный а/м будет дровами с которым горя хапнешь, но иномарка за эти деньги это будет просто утиль. Говорю это так, потому что несколько раз приходилось брать машины не дороже $500 а потом доводить до ума. В любом случае - удачи.
AlexMak
Я это знаю, потому и ВАЗ беру. А хапать горя придётся с любым ВАЗом.
vold
AlexMak писал(а):

Я это знаю, потому и ВАЗ беру. А хапать горя придётся с любым ВАЗом.


Ну что-же ты, братан, сразу-то о грустном. Ну пошукай еще-может подвернется вариант более-менее приемлемый. Удачи!
AlexMak
vold писал(а):

AlexMak писал(а):

Я это знаю, потому и ВАЗ беру. А хапать горя придётся с любым ВАЗом.


Ну что-же ты, братан, сразу-то о грустном. Ну пошукай еще-может подвернется вариант более-менее приемлемый. Удачи!



Спасибо, почти бежевую купил. Всё немогу состыковаться с хозяином чтоб её в автосервис загнать. То я, то он заняты.

Щас на вторник или среду договорились. Я учусь, приходится с учёбы уходить.
А пошукать ще... Да я уже насмотрелся на эти тазики... Думаю лучше всё равно не найти, это и так лучшее, но газетки я всё равно пока покупаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы