Страница 1 из 1
Dim112
Народ где находится масса ЧЯ и приборки. Как я понял масса приборки на шпильке на ЧЯ, а вот массу самого ЧЯ я найти не могу.
Бьюсь уже около года с мерцанием подсветки панели приборов при включении поворотников(при включении аварийки все ОК). А так же жуткая просадка напруги при включении потребителей(те что работают при работающем двигателе).
П.С. Остальные массы все проверил и протянул.
GVG
Dim112
Смотрим массы на АКБ, на кузове, на двигателе, у правой ноги водителя, под контроллером, над ЧЯ. снимаем приборку, проверяем куда от нее идет масса, иногда сборщики хитрят и не ведут ее на шпильку над ЧЯ, а закрепляют где прийдется и как прийдется Wink
Dim112
На АКБ поставил толстый провод массы от классики. На двигателе зачищал. Под контролером то же все ОК. У правой ноги водителя протянул новую массу от АКБ и затянул.
Видимо приборку придется снимать ((( Я накладку приборки посадил на 2-сторонний скточ 3М (толстый), а то она у меня трещала вся.
antipinoman
У меня приборка замерцала после установки диода на гену,а массы на шпильке ЧЯ нету,голая шпилька и никаких проводов на ней,хто подскажет как убрать мерцание приборки без удаления обратно диода Smile ?и куда гондурасы сборщики дели массу которая должна быть под ЧЯ?Рад любому ответу кроме ХЗ Smile
GVG
sashok76 писал(а):

голая шпилька и никаких проводов


Есть она под шумкой Wink долезть до нее Sad
antipinoman
GVG
вчера в подобной теме фотка была,там на одной шпильке гидрокорректор,а на другой масса должна быть,так я вчера и раком и боком там всё облазил,гидрокорректор есть,а массы нету :-( ,шпилька которая вверху,около левого сопла-правильно?
GVG
sashok76

Правильно, надо здорово расковырять шумку чтобы можно было пощупать вокруг шпитьки ПОД щумкой, я нащупал, у меня провода идут к шпильке. Можно снять приборку и по проводам посмотреть куда идет массовый провод.
antipinoman
GVG Благодарю,будем посмотреть Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы