Страница 2 из 3
SPGEAR
Димoн писал(а):

Меньше шумки легче машина!


давай без фанатизма,+/- 30 кг большой роли не сыграют.
Димoн
SPGEAR писал(а):

,+/- 30 кг большой роли не сыграют.



30 тут, 30 там...
И ваще я пошутил! :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

30 тут, 30 там...
И ваще я пошутил!


бывает,все заипался Я,пойду спать,будь здоров,завтра запаску с домкратом не забудь выложить Smile
Димoн
EAT
Димoн
ты ещё похудей - тогда ещё легче будет Smile

ну чё то вот делали мы, делали шумку, но блин, во первых пластик всё равно гремит, торпедо скрипит, сверчки ползают и прочая хрень. Конечно приятно ехать и думать, что у меня шумка, но ко всему привыкаешь и рано-позно начинает казаться что её нет ... Вот мне сейчас казаться стало ... Или это в Мск дороги так за зиму разъе...лись ... Smile
Dimok
Boriskin
намнога больше у мя дно багажника , крыша и двери уже 7 вышло.
исчо стока же нужно
Motistuta
+1
SPGEAR
питнашко оптимальная цена
EAT
Да вы чё ...
Мы клеили :
Потолок, днище, багажник, передние двери - в 2 слоя, задние двери. Клеили виброй и потом на неё сплен. Получилось 8т.р.
Dimok
EAT писал(а):

Да вы чё ...
Мы клеили :
Потолок, днище, багажник, передние двери - в 2 слоя, задние двери. Клеили виброй и потом на неё сплен. Получилось 8т.р.


если тотально и использовать СТП - материалы второго поколения - Бимасты то больше получиться
EAT
а, ну мэйби ...

мы вот этой виброй клеили





а к стати тут в "продам" вывесили какую то вибру на продажу - она вроде как в строительных целях используется и стоит дешевле, но если быть адекватным, то это таже самая фигня, что и для автолюбителей, но дешевле.
Dimok
EAT писал(а):

.........

а к стати тут в "продам" вывесили какую то вибру на продажу - она вроде как в строительных целях используется и стоит дешевле, но если быть адекватным, то это таже самая фигня, что и для автолюбителей, но дешевле.



Это лента АБРИС у меня рулон такой лежит дома ))))
сматри инету , найдёшь Дзержинский завод
я не помню в каком посте выкладывал все характеристики этих материалов - СТП как всегда Рулит :cool:
А материалы Абриса - наВибрапласт М1 можно сравнивать))))
материалы СТП

Последний раз редактировалось: Dimok (27 Марта 2008 12:51), всего редактировалось 1 раз
Димoн
EAT писал(а):

ты ещё похудей - тогда ещё легче будет



Да куда уж ещё-то. :-D
EAT
Димoн
ну как вариант можно почку продать ... :grin:
Димoн
EAT писал(а):

ну как вариант можно почку продать ...



А можно выйти и рядом с машиногй идти. Smile
EAT
Димoн писал(а):

А можно выйти и рядом с машиногй идти. Smile



шумно ... если только по ночам ходить ...
<L>
dimm33 писал(а):

L> писал(а):
В чём прикол шумки

да делать всем нех, вот и шумим кто как и во что горазд


блин, я в последнее время вообще не понимаю таких постов:
а в чем смысл лить синтетику??
а в чем смысл ШИ??
а в чем, а в чем, а в чем.......

да не в чем, меня прет лить синь в движок и делать ШИ на отеч авто!!!
_________________
Случайностей нет, есть их закономерность



Читай до конца.
EAT
<L>
Да ну на самом деле есть смысл сделать. Хотябы потому что зимой несравнимо теплее, если не говорить про лето. А летом меньше чувствуются всякие кочки (звук поглощается) , меньше слышимость всего в общем. ИМХО - шумка не под кондей делается, т.е. взаимосвязь минимальна. Не все машины, укомплектованные кондеем имеют шумку, не все машины с изначашьной ШИ имеют кондей на борту.
#МиХа#
EAT писал(а):

ко всему привыкаешь и рано-позно начинает казаться что её нет ... Вот мне сейчас казаться стало


мда.. а кто мне говорил, что прокатился на бомбиле и понял, что у тя в машине пипец как тихо оказывается) ?!

Зы.. от шумки понт есть!!! Laughing
dimm33
<L> писал(а):

Читай до конца


ну так не делай, или окна не открывай, или кондер ставь, в чем вопрос то, сам все для себя определил же.
можно подумать с открытыми окнами всю жизнь ездишь...
Татарин
Кто хочет проехать на машине без шумки обращайтесь Smile
Снял с моторного щита и с пола водительской и пассажирской стороны.
Водичка и краник тек, сгнила вся нафиг, еще и лужа стояла.
Так я неделю езжу с голым полом, вот это жесть.
на ходу с пассажирами разговаривать нет смысла, не слышно друг друга.
Купил материалов. Только на моторный щит 2 т.р. ушло, и пол же надо сделать.
И это только начало Very Happy
mikh2
Ну насчет стоимости
материалы СТП на всю машину - 7300 руб (бимаст бомб, бимаст стандарт), еще маделина пару листов. В качестве шумоизоляции использовал линолеум на ворсовой основе - еще 1800 руб на всю машину. Всего получается 9100 руб за все про все
TAZ06
Очень большой толк от ВИБРОизоляции..
например при нежелании заниматься длительным кропотливым трудом-
проклеить только арки колес.. при небольшом желании- заклеить
30 процентов пола и дверей.

Дальнейшее значимое улучшение получается только после полного комплекса ШИ. ну а вибро сделать- пара выходных.


Кстати- вибра- хороший антикор.. если проклеить на жаре с феном, то зимнее болото не страшно..
dimm33
TAZ06 писал(а):

например при нежелании заниматься длительным кропотливым трудом-
проклеить только арки колес.. при небольшом желании- заклеить


а я бы сказал, что самый большой толк от потолка, и делать надо с него, арки, 30% полп и прочее лучше уж вообще не лезть, а если надо вразумительного аргумента в дальнейшей ШИ надо с потолка начинать.
TAZ06
мне не нравится шум мелких выбоин, шин и дрожи кузова.. на гулкость потолка почему-то пофигу.. некоторые ненавидят шум дождя по крыше.. я тащусь..

кому как:).
dimm33
TAZ06
так ты клеил потолок или нет??
TAZ06
на 06 клеил все кроме.. потолка. поэтому не знаю.

на 08 - жду тепла- меня шум шин уже задолбал.. да и потолок на 08 проклеить проще.. боюсь это выльется все в снятие панели и дальше по полной..

тогда- что именно я получу только от потолка, может начать с потолка
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы