Страница 1 из 1
Bagbeer
Вобщем история: еду, я еду, тут у меня проваливается сцепление. Я не долго думая сымаю тросик того самого сцепления. Смотрю а он в порядке.. Ставлю на место, выставляю педаль как надо, завожу авто выжимаю сцепление, а оно как давай трещать!! Машина глохнет и все.. Теперь не заводится. что-то там заклинило и стартер вообще не крутит, точнее что-то не дает ему крутить. У кого какие мысли? Еще ничего не снимал.. Жду после обеда. Может кто подскажет на сколько бабулек я влетел?
2114
Если мыслей нет... Sad
То цепляй галстук и в сервис... Confused

P. S. Мало ли что там в коробке могло "паламаться". Я бы не стал сам коробку разбирать...
Bagbeer
Ну, я поставил в гараж. Сейчас жду пока освободится дружище, я СТО. Потом к нему погоню. Думал просто варианты посмотреть. Может бывало у кого так?
kostik(tm)
походу дела выжимной заклинило и он развалился да еще и вилка навеное в лепестки корзины попала вот и заклинило нафиг. машина на нейтралке то хоть катится?
Bagbeer
да катится. вчера, тянули, все нормально. Катилась. выжимной менял осенью. Думаю сцепление в сборе купить.
_SMART_
лепестки корзины походу поотламывались и попали куда только можно. Думаю заменой сцепления отделаешься.
Bagbeer
Вобщем разобрали вчера все это дело. А там... Выжимной в клочья! Вилка загнута. Лепестки все тоже перегнуло. Вот она и не заводилась. Купил сцепление в сборе, стали ставить, корзина не подходит. Поехал в магазин, со старой корзиной. Оказалось что сцепление у меня от десятки. Выходит у меня авто полудесятка. Стартер тож десятошный. вобщем собрали, авто теперь летает как ласточка. вобщем вышло мне все это в 3130р. И заодно нашел почему при работе двигателя звук посторонний был. Подушку подтянул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы