Страница 1 из 1
electro_on
форумчани , кто как борится со сколами краски на торцах дверей или в дургих местах кузова?
спасибо
NikoNiko
предположу что на торцах дверей ни как.. к счастью там и ржа не успевает образоваться... а так думаю купить карандаш восковый и зарисовать все царапочки
EverFirst
Ты купи немного краски и лака (если металик), и подтампонь. Я часто так делаю. Еще можешь взять бутыльки у которых крышка, чтоб капать (капли в нос или что-нить другое...), туда краски налей, и в место скола капни. Вот и все! Иначе там ржавчина образуется и всякая дрянь собирается.
Вот еще что... Я тут один интересный вещь сделал - простенький подбор цвета на 2105 - забавно вышло. Оцените если не тяжело, приму к сведению любую критику. Вот ссылка.
http://www.auto-usrs.narod.ru/color_2105.html
NikoNiko
EverFirst писал(а):

Оцените если не тяжело, приму к сведению любую критику. Вот ссылка.



цвета не точные...
EverFirst
А как тебе вообще идея? Я вот тока думаю... Вот когда в играх используют модели авто, то автопроизводителю деньги платят за использование марки. А тут даже не знаю, я вроде только цвет меняю, да и фото взял (источник указал). У меня только в этом вопросы, а так думаю развивать эту фишку.
OldStudent
В автомагах продают пузыречки с краской и кисточкой (как лак для ногтей). Себе брал Mobihel по номеру, указанному на бумажке, приклееной к крышке багажника. Цвет совпадает достаточно точно для заделки царапинок и мелких сколов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы