Страница 3 из 3
yui
По Москве до 70 л.с. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО налог не берется. 70.1 л.с.- будь любезен плати.
LEVICH
у знакомого на инжекторной восьмерке 98 года вообще было 68л.с.!
serj308
ребят,я походу дела везунчик-у меня на карбовой 9ке в ПТСе 50,0 л.с. .

Последний раз редактировалось: serj308 (30 Марта 2008 09:51), всего редактировалось 1 раз
backhand-boy
не давно нам с батей пришол налог мне 336 руб за 67.71 л.с. по паспорту а бате 200 руб. за не помню точно вроде 53 л.с. на 21053
Егор44
У меня 21093i, 98 года, двиг 2111. В ПТС - 70 л.с. В Питере из налоговой приходит 71 л.с. Три раза ходил с заявлением и копиями документов. Ничего не помогло. Мы, говорят, верим данным из МРЭО, кот. нам дают. А в МРЭО мне регистрировали машину и в свидетельстве написано 70 л.с. В МРЭО отфутболили. Сказали, что мы все данные даем налоговой., у них и добивайтесь.
Долго бодался с налоговой, но НЕ ПОБЕДИЛ. Вот дурдом. Мне не жалко этих 18 рублей в год, дело перешло в принципиальную основу. Есть документы (ПТС, свид. о регистрации) и т.д. Нет говорят, будете платить за 71 лошадь. У нас данные такие.
Хорошо для меня, что у нас в Питере, не как в Москве, нет такой градации
до 70 л.с. не платят налог, свыше платят (как я слышал). А то пришлось бы в суд подавать.
У нас здесь до 100 л.с. платишь по любому.
AxL
Сколько коней у зубилки реально незнает никто, загадочная машина Very Happy
Ездил на некоторых экземплярах корейского и французского производства, те что из так называемых бюджетных, по паспорту у рено логан 1,6 V8 80 коней, а у акцента 1,5 V12 98 коней, но вот приемистости такой ни у одной из них нет как у зубилы, особенно что касается логана....интересно с чем это может быть связано? у них что лошади там другие, типа пони чтоле??? Very Happy я канешно понимаю что там евро разное и катализаторы, но всё же...

Последний раз редактировалось: AxL (07 Июня 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
TheTornado
ы 68 лошадоГ а двиг стоит новый)
NorthWest
Карб. 99-ая, 70 сил, московская область. Прислали налог по тарифу 7руб./л.с.
filippoff
у мну 70 в ПТС, налог пришёл на 825 руб с копейками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы