Страница 2 из 2
Alcheb
yurec писал(а):

Фигасе! дальняя дорога, максимум 2-3 часа в пути.


Тему как прочитал всплыли ассоциации на расстояния от 1000 км и более. А тут так смотаться туда сюда Smile
hakimus
Аффтар, ну ты когда едешь-то? Смотаешься (а я уверен - без приключений, если сам не напорешь Smile ) - отпишись тут!
DeN4eG
В следующие выходные не загадывая, обязательно отпишусь, а так вообще спасибо за моральную поддержку. Ну вы не думайте что я совсем прям чайник, стаж 4 года как никак, но правда по Москоу. А на трассе я хз че там .
Вот эта фраза меня убила наповал: "Я каждый год в отпуск езжу по маршруту Мурманск-Воронеж-Краснодарский Край-Москва-Киров-Вологда-Мурманск, выходит по 10 тык" Shocked Неужеле бывает такое Confused
x-soft
DeN4eG писал(а):

Неужеле бывает такое


бывает и похлеще Smile
DeN4eG писал(а):

стаж 4 года как никак


но ты когда будешь ехать больно то незазнавайся Wink
OFF
Ну вы не думайте что я совсем прям чайник, стаж 4 года как никак, но правда по Москоу. А на трассе я хз че там .

ты убиваешь такими словами!
может на электричке ? Smile

давай! главное начать! потом и на юга соберёшься!
Кир-кук
Афтар, главное - не спать в левом ряду Smile , и ничего у тебя не поломаецца :-D
-------------
DeN4eG писал(а):

А на трассе я хз че там


Местами асфальт и люди на машинах едут.
Главное, если не дай бог поломка, не паникуй и не волнуйся. А то бывает, что из-за этого фиговенькая поломка кончается оторванными случайно проводами, укатившимися и потеряными в траве гайками, поломанными шпильками и т.д.
брат шумы
DeN4eG писал(а):

Ну вы не думайте что я совсем прям чайник, стаж 4 года как никак, но правда по Москоу. А на трассе я хз че там .


а люди из других городов думают:"как в этой москве ездят машины.нет не поеду я в ту москву на машине,лучше на электричке" Smile Smile Smile
Dospan
DeN4eG писал(а):

стаж 4 года как никак, но правда по Москоу. А на трассе я хз че там .
Вот эта фраза меня убила наповал: "Я каждый год в отпуск езжу по маршруту Мурманск-Воронеж-Краснодарский Край-Москва-Киров-Вологда-Мурманск, выходит по 10 тык" Shocked Неужеле бывает такое Confused


Да тебе после Москоу вообще бояться нечего, ХЗ как вы там вообще ездите:)
-------------
Dospan писал(а):

Да тебе после Москоу вообще бояться нечего, ХЗ как вы там вообще ездите:)


Х.з. как мы ездим. Москвичи седеть должны от нашей провинции. Особенно от пешеходов. В Москве только с тротуара смотреть страшно, а когда в потоке и скорость у тебя потока, все зашибись. В Мск какой-нибудь крутой жип зачастую тебе на твоей десятке уступит, а в провинции выйдут и битой по башке могут шарахнуть.
брат шумы
Роман Першин
везде такие есть,видел и десятку у которой все стекла побили на светофоре и как ары на ПАССАТЕ B5 пытались вытащить мужичка из газона,за то что он их не пустил с обочины.а временами самому хочется купить биту,стоко уродов развелось на дорогах
MoRoman
Ну дорога не дальняя, от силы 250 км в один конец... я бы кроме стандарных ключи+запаска+домкрат+лампочки+предохранители+то, что положено по правилам ничего специально брать бы не стал (и не беру, хотя туда периодически катаюсь, в смысле Ряз.обл.)..
DeN4eG писал(а):

как быть с бензином, заправки на трассе г@вно льют наверно???

по заправкам - советую заправиться на Лукойле до полного (как только съедешь на объездную Коломенскую, сразу справа будет), его тебе хватит практически туда и обратно, в Рязани заправляться не советую, я угробил новые свечи, хотя на ТНК можно, они будут постоянно попадаться там...
Ну и удачи на дороге и поменьше дураков.. Smile Дорога до Рязани ништяк (Новая рязанка, та, что по Волгоградскому на выезд из Москвы), в Спасск сто лет не ездил, раньше было не очень, как сейчас не подскажу...
Старик-Хаттабыч
Я недавно ехал с москвы в Ингушетию...почти 2000км!С собой брал трос,запаска,зарядка на тел и бабло!Огнетушителя и аптечкине было :-D .И усё!
Supra²
Разанская область понты ехать..
Если на подъемнике был в течении месяца все ок - то все ок...
Я вожу всегда с собой: Набор ключей, молоток, домкрат, съемник рулевых тяг, рулевые тяги, ремень генератора, разные герметики, запаску. Бензин щас везде ничего вроде, проколов не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы