Уходит тосол,подскажите на что попал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: maselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 00:26
У меня с пробками автоприбор новыми раздувается бачек, ставил старую, так уровень повышается и из под пробки начинает течь при достижении температуры 105, еще в тосоле как ржавый песок какая-то фигня, может кто чего посоветует?
#27:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 08:06
masel писал(а):

У меня с пробками автоприбор новыми раздувается бачек, ставил старую, так уровень повышается и из под пробки начинает течь при достижении температуры 105, еще в тосоле как ржавый песок какая-то фигня, может кто чего посоветует?


У моего товарища на 104-ой бачек уже пару лет раздувается, но цел. Это уже 4-й или 5-й бачек в жизни его автомобиля. Последний уже стоит 2 года.
А тосол с ржавым песком смени с промывкой всей системы.

#28:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 12:17
а что это за жравый песок?
у меня был тосол дис. водой заменитл поездил слил новый тосол залил, но все равно бачек желтеет?

#29:  Автор: maselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 18:33
Был странного цвета, ближе к желтому, ща новый стоит, пока цвет не поменял... да хрен его знает, ставил фильтр топливный от классики, как тут в одной теме было, так засирался чуть ли не за 3 дня намертво...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU