Страница 1 из 1
RuslaN122
Помогите решить проблему. Установил лампочки 100 на ближний свет. Переодически плавится штекер, который на лампочке, проподает контакт и фара не горит. Решаема эта проблема? потому что ставить рекомендуемые 55 не хочется, с ними не видно не фига...
Kachan
RuslaN122 писал(а):

Помогите решить проблему. Установил лампочки 100 на ближний свет. Переодически плавится штекер, который на лампочке, проподает контакт и фара не горит. Решаема эта проблема? потому что ставить рекомендуемые 55 не хочется, с ними не видно не фига...


Так и будет плавится, еще и отражающий слой фары выгорит, стекло треснет. И проводка догорит. Не дури, поставь 55W+30/50/60/90% там таких приколов нету.
Alex97
На обычных лампочках накаливания это проблема решается заменой обыкновенного патрона на керамический.Если найдешь меняй Very Happy
Zippo2
RuslaN122 писал(а):

Помогите решить проблему. Установил лампочки 100 на ближний свет. Переодически плавится штекер, который на лампочке, проподает контакт и фара не горит. Решаема эта проблема? потому что ставить рекомендуемые 55 не хочется, с ними не видно не фига...


Было однажды такое, лечиться протиркой фар!
Антонио
RuslaN122 писал(а):

Установил лампочки 100 на ближний свет


Surprised
А на фаре написано, что сотку туда можно ставить? Летом расплавится не только штеккер, но и корпус фары.

Kachan писал(а):

поставь 55W+30/50/60/90%


+1
Gloom
RuslaN122
засунь себе такую лампу в ж*пу... а в фару нормальную 55Вт с +% по выбору. эффекта куда больше, чем от твоего китайского г*вна.
Бродин
От 100вт плавятся всегда.Ты не первый.
sevaru
RuslaN122 писал(а):

потому что ставить рекомендуемые 55 не хочется, с ними не видно не фига...


А ты предстафь, как всё "замечтательно" видно водителям машын, едущих тебе нафстречу. Даж советовать ничо не буду. А к словам Gloom'а добавлю: включи ещё иё там...
Gloom
sevaru
ну канеш не просто так вставить :-D
Diman104
Ксенон)
Меня ксенон не слепит) а кагда на встречу включают дальняк... включаю дальний... (тоже ксенон)))))) Confused
ПС.... Затыкаю уши..... Не материтесь.. завидуйте молча))) 8)
Fridrich
Diman104 писал(а):

Ксенон)
Меня ксенон не слепит) а кагда на встречу включают дальняк... включаю дальний... (тоже ксенон)))))) Confused
ПС.... Затыкаю уши..... Не материтесь.. завидуйте молча))) 8)


А тебе никто и не завидует: весна... обострение... Все понимают. Sad
DeN4eG
RuslaN122 писал(а):

Установил лампочки 100 на ближний свет



Smile Smile Smile
TigerS 62
Smile я сначала тож думал сотку поставить, потом представил как она накаливаться будет :ooo:
Oleg_e
может в фару кулер какой поставить, как в системном блоке компа, чтоб штекер обдувал... Very Happy По посту, фары разбери и протри рассеиватель и отражатель, поставь нормальные 55 вт лампы. Все ездят нормально. На сотках мона картошку жарить.
Kachan
TigerS 62 писал(а):

Smile я сначала тож думал сотку поставить, потом представил как она накаливаться будет :ooo:


Я даже ставил пару лет назад, через 3 дня нафиг снял.
TigerS 62
Kachan на дальний можно поставить))) моргать всяким "плахим чилавекам"
Gloom
Kachan
вот ведь всех так и подмывает все на своей шее испытать :-D
Kachan
Gloom писал(а):

Kachan
вот ведь всех так и подмывает все на своей шее испытать :-D


Точно Smile
Главное, быстро понять, что был не прав Smile
Vit59
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы