Лексус надо пропускать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 02:00
да фиг с ними с лехусами. я на них внимания не обращаю.
зато сегодня видел то самое!! ауди. черная. тонированная. с мигалкой. номера ЕКХ!!! уже хотел им фарить и бикать - быстро умчались, блин. еще в другую сторону Smile
и что самое интересное - в наших краях Very Happy

#27:  Автор: NIKOLOS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 03:14
В ЛЕССУСЕ БЫЛ "ЧУРАИД" НАВЕРНО...
#28:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 04:22
Адвер писал(а):

Ударение не поставлено:

"Хватает меня за грУдки!"


АААААААААААААААААА
Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#29:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 04:26
у меня есть корифан, катался раньше на сорине, прульке, нормально ся так вёл за рулём. И вот пересаживается он на свою мечту крузёр 100, ткое стало чмо шо пипец, хочется достать его из машины и иблом оп капот...
менталитет у нас такой...

#30:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 09:33
ДДД. Вот что написано в правилах. Не важно на чем едет этот Д - на Л или Х.
#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 09:38
А я б не за грудки.....я б за соски....но это так...пятничный оффффф))) 8-)
#32:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:25
Да вот Х.З., но если в пробке оставил место, чтобы кто нить сунул нос, то лучше пропусти.
Обычно я так делаю вне зависимости от марки и цвета Хозяина. Пока проблем не было.
Обычно я пускаю не более 1й машины.

Ну а в данной теме, чем на Лексусе с бОльшими комплексами. Надо было его спросить, что мол тачила бОльшая, а член маленький? 8-)

#33:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:27
На счет ДДД - 100%!!!
#34:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:28
Адвер писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Lacoste писал(а):

хватат меня за грудки



Неплохо неплохо!


Ударение не поставлено:

"Хватает меня за грУдки!"


"И тут же срабатывает в него подушка безопасности... А нефиг хвататься за чужое, пусть даже на Лексусе"
Smile

#35:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:33
Да ну, история выеденного яйца не стоит!
В Москве все куда то лезут, перестраиваются!, тем более человек поворотник включил!
Lacoste писал(а):

я не пропускаю


Почему? Девачка возомнила себя крутой в корейском джипе? Никто не может влезть перед ней?
А человек может так пошутил про Лексус, у всех же разное чувство йумора!
:-D

#36:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:33
Марат писал(а):

И тут же срабатывает в него подушка безопасности...


В грудках подушки безопасности.... у какой модели - блонди? Smile Smile Smile

#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:35
Все было наверняка совсем не так.Стоит девица в пробке,разглядывает мордашку в зеркале,трещит по мобильнику.Тут перед ней машины трогаются,деваха тупит,лексус с поворотником видит место перед ней,лезет туда,наивно думая,что его пропускают.Тут у девочки срабатывает некий импульс в мозгу и она тупо прется вперед,провоцируя ДТП.Само собой,что мужик немного прифигел от такого поворота событий,вышел из машины и обозвал ее дурой...ну или покруче слегка.А насчет хватания за грудки,сиськи или что там еще - это у барышни эротические фантазии взыграли,весна все-таки. Smile Smile Smile
#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:35
Alexxxa писал(а):

А человек может так пошутил про Лексус, у всех же разное чувство йумора!


Да и не всякий согласится парковать в заднице на лексусе! Very Happy

#39:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:38
Марат писал(а):

и не всякий согласится


Всякий не согласиться, а вот всякая - запросто Smile Smile Smile

#40:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:53
Chud писал(а):

Все было наверняка совсем не так.Стоит девица в пробке,разглядывает мордашку в зеркале,трещит по мобильнику.



ой как согласен 8-)

#41:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:53
буквально на той неделе подрезала подобная тачка, еле увернулся, через 100 метров решил меня догнать, открывает окно и посылает меня, есно я его тудаже, он орёт мол вылась иди сюда, ну херли делать вылажу, иду, попути скидываю пухавик на капот себе, он по коробке и уехал. Вот чё хотел ? Чего уехал ?
#42:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:56
Chud писал(а):

Все было наверняка совсем не так.Стоит девица в пробке,разглядывает мордашку в зеркале,трещит по мобильнику.Тут перед ней машины трогаются,деваха тупит,лексус с поворотником видит место перед ней,лезет туда,наивно думая,что его пропускают.Тут у девочки срабатывает некий импульс в мозгу и она тупо прется вперед,провоцируя ДТП.Само собой,что мужик немного прифигел от такого поворота событий,вышел из машины и обозвал ее дурой...ну или покруче слегка.А насчет хватания за грудки,сиськи или что там еще - это у барышни эротические фантазии взыграли,весна все-таки.


Всё верно, только чел вышел не из влезшего, а из сзадиедущего лекса, заступился за "своего", так сказать Laughing

#43:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:57
HICOM, у тебя, наверно, подсказака для него в руках была. :-D
#44:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:00
Александдр писал(а):

Всё верно, только чел вышел не из влезшего, а из сзадиедущего лекса, заступился за "своего", так сказать


и тут ох становится все больше и больше......... (людей из Лексусов)
стали подтягиваться водители со встречной полосы..... с прилегающих дорог......даже прохожий подтянулся (у него в гараже тоже Лексус..... Shocked
Smile

Последний раз редактировалось: Alexxxa (28 Марта 2008 11:01), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:01
Lacoste писал(а):

хватат меня за грудки и начинает трясти


может весь цирк был из-за того, что бы тёлку за сиськи подёргать Smile

#46:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:02
Rock'n'Rolf писал(а):

Lacoste писал(а):

хватат меня за грудки и начинает трясти


может весь цирк был из-за того, что бы тёлку за сиськи подёргать


Тогда бы он орал "у меня лексус, дай мне!!!"

#47:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:03
Rock'n'Rolf писал(а):

может весь цирк был из-за того, что бы тёлку за сиськи подёргать


целая очередь выстроилась. Знатные видно сиськи. Раскрываем тему сисек Smile Smile Smile

#48:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:05
Тема короткоствола нераскрыта. С другой стороны, тема сисег- раскрываицо 8-)
#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:05
Alexxxa писал(а):

..... с прилегающих дорог......даже прохожий подтянулся (у него в гараже тоже Лексус.....


Попробывал было на волне всеобщего ажиотажа за сисяндры подергать водитель акцентЕГа, но ему просто сказали "Дергай отсюда!" Very Happy

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 11:09
Serg65 писал(а):

Раскрываем тему сисек Smile Smile Smile


Интересно,сиськи у владелиц корейских авто чем-то отличаются от остальных? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU