Лексус надо пропускать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:51
Chud писал(а):

При всем моем уважении...но извини, ты сам купил себе большой сарай, почему это меня должно как-то трогать? Я понимаю водитель автобуса, он на работе и не виноват, что у него габариты такие.



У меня большая семья - роди троих и купи минивен;)

Тоже все будут пропускать;)

Опять же статус многодетного получишь;)

#377:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:54
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

При всем моем уважении...но извини, ты сам купил себе большой сарай, почему это меня должно как-то трогать? Я понимаю водитель автобуса, он на работе и не виноват, что у него габариты такие.



У меня большая семья - роди троих и купи минивен;)

Тоже все будут пропускать;)

Опять же статус многодетного получишь;)


Ты наклеку прилепи "везу детский сад", я тебя обязательно пропущу.
Даже без поворотника. pst

#378:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:55
Серго К. писал(а):

Всем желающим предлагаю с сегодняшнего дня перестать пропускать на перестроение черные СФН -просто даже любопытный эксперимент будет


Хаха. Как будто все так и расступаются от большого жыпа!
С обочины например, не пускаю никого... вообще. Разок даже бумер "ОСА" не пропустил >)

Кстати, у меня есть знакомый, который-кто бы мог подумать-не пропускает именно джипы. На вопрос почему отвечает - "очень редко благодарят. Напокупают себе типа больших машин, а потом считают, что это их не от благородства пропускают, а от того, что боятся."

adav писал(а):

вертолёт ёпта! я думаю, там всё серьёзно. с чёрным-то СФН!


А то и с авианосца отряд подымут!! )))

Димoн писал(а):

Всё быдло едет лесом


++; от марки машины не зависит. И от размеров практически тоже.

#379:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 15:15
Driuchkov писал(а):

Ум человека есть умение замечать собственную глупость



Замечательная фраза! Заметили?Wink

#380:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 15:52
Серго К. писал(а):

Замечательная фраза!


Ага... жаль не я её придумал...

#381:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 14:00
Серго К. писал(а):

бОльшие машины надо пропускать, так как их водителям сложнее маневрировать...



А это меня ипёт? pst
Ещё чего надо делать? Может ряд уступать, а то им сложно в другой съехать?

Серго К. писал(а):

Не надо подлезать по автобус или Камаз с включенным поворотником!



Если он уже поехал в сторону канеш не надо, а учитывая что они включив поворотник час ещё думают...

Серго К. писал(а):

Так что моя небритая рожа хорошо различима в авто



Денег на бритву не хватило? pst

Серго К. писал(а):

Если ты считаешь НЕнормальным включение поворотника ДО маневра



Я его включаю тогда, когда вижу дырку, в которую можно въехать, ибо тупо включив поворотник и пытаясь куда-то съехать тут же появится сто оленей, которые тебе не дадут это сделать...

Серго К. писал(а):

поджимать ВСЕ СФН...



Млять сто раз сказал, едет кто-то нормально пропущу, ненормально, пошёл н...й значит он...

#382:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 14:28
По дискавери вчера вечером cфн как машину для домохозяк обозначили. supercool Типа вся она такая безопасная, большая и в ней не страшно. [/i]
#383:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 15:24
Ну вот и новости с фронтов:

Стрельбой закончился конфликт двух водителей на юго-западе Москвы

13:50 РИА «Новости»

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Водитель иномарки в среду днем ранил из травматического пистолета водителя грузовой «Газели» на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, стрельба произошла около 13.00 на Нахимовском проспекте.

«Водитель Hyundai в ходе дорожного конфликта ранил из травматического оружия водителя грузовой “Газели” и скрылся», — сказал собеседник агентства.
--------------------------------------------------------------------

#384:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 16:50
Вот еще:
http://www.yapfiles.ru/show/24388/40dfeb754c094917788dc6de259ec10c.flv.html

#385:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 05:52
http://www.youtube.com/watch?v=eQ4zw9vH-_w&feature=related

дайте мне bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU