Страница 12 из 16
Серго К.
Димoн писал(а):

Чёрный санта слишком неубедительный понт.



Ну, понты это для "мальчиков", которые купили после Жигулей свою первую иномарку Wink

А для людей среднего возраста Санта Фе в новом кузове - это обычная бюджетная жоповозка, типа классики для большей части населения hehe

Димoн писал(а):

видится мне что ты такой же, а ещё недоволен чем-то



Когда что то видится или кажется, то надо креститься - помогает;)
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Воспитатели тех, кто недоволен жизнью и непропускает авто с включенным поворотником


не много ли на себя берут?
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

Воспитатели тех, кто недоволен жизнью и непропускает авто с включенным поворотником


не много ли на себя берут?



Ровно столько, сколько могут;)

Жизнь, она странная штука - минуту назад ты не дала человеку перестроиться, а впереди уже отбойник и не факт, что тебе дадут перестроиться hehe

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...
Alexxxa
Серго К. писал(а):

марка авто, по большому счету, не имеет значения...


вот именно, поэтому фраза про тонированный санта фе была не уместна!
shubin81
Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...



ну смотря как он его начал - этот маневр - но вообщет совсем необязательно
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

марка авто, по большому счету, не имеет значения...


вот именно, поэтому фраза про тонированный санта фе была не уместна!



Не надо рассматривать одну фразу в отрыве от контекста Wink

ИМХО, марка перестраивающегося автомобиля имеет непосредственное отношение к подсчету процентов м/ж дающих перестроиться wwow
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...



ну смотря как он его начал - этот маневр - но вообщет совсем необязательно



Имеет принципиальное значение?

Могу сказать как перестраиваюсь я - включаю указатель поворота, и потихоньку начинаю маневр - если дают перестроиться - перестраиваюсь, если нет, продолжаю движение прямо с включенным указателем, как правило следующий пропускает...

Поэтому и сказал, что среди тех, кто НЕ пропускает - 90% тетки!Smile
shubin81
ну если так то да а если включил мигало и за полметра сразу лезть начал просто тупо - нех пропускать
Серго К.
shubin81 писал(а):

ну если так то да а если включил мигало и за полметра сразу лезть начал просто тупо - нех пропускать



Ну некоторые "особо одаренные" тупо в машину начинают перестроение...

Видно зеркалами пользоваться не умеют...
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня надежный недорогой автомобиль с классическим дизайном.



овощная хундайня с текущим радиатором бугого pst
Chud
Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...


Это в пдд где-то написано? Я не читал....
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня надежный недорогой автомобиль с классическим дизайном. gpn 63


У тебя неедущеее г@$но невнятной формы, которое обычно сравнивают с преорой, причем не в пользу какцента. pst
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Жизнь, она странная штука - минуту назад ты не дала человеку перестроиться, а впереди уже отбойник и не факт, что тебе дадут перестроиться


ну если нестить по встречке, то да, рано или поздно втанет на пути отбойник! hehe
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...


Это в пдд где-то написано? Я не читал....



Чуд, ты меня удивляешь!Smile

Ну ладно бы блондинГо без опыта вождения, но ТЫ...Smile

http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

Последний раз редактировалось: Серго К. (14 Сентября 2009 10:46), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

Жизнь, она странная штука - минуту назад ты не дала человеку перестроиться, а впереди уже отбойник и не факт, что тебе дадут перестроиться


ну если нестить по встречке, то да, рано или поздно втанет на пути отбойник! hehe



Smile Скорее отбойник встретится дамочке, которая едет по правому ряду и не дает другому перестроиться для поворота направо;)

Вот как-то так....
Карльсон
DerDen писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

У меня надежный недорогой автомобиль с классическим дизайном.



овощная хундайня с текущим радиатором бугого pst






ночной дроч мощщных седанов
Chud
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...


Это в пдд где-то написано? Я не читал....



Чуд, ты меня удивляешь!Smile

Ну ладно бы блондинГо без опыта вождения, но ТЫ...Smile

http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.


При обгоне да, но у тебя написано общим образом, так что ... Pardon
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать и марка авто, по большому счету, не имеет значения...


Это в пдд где-то написано? Я не читал....



Чуд, ты меня удивляешь!Smile

http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.


ROFL
перестроение с обгоном не путаем? это разные манёвры согласно ПДД.
тебе надо смотреть п.8 "начало движение, маневрирование".
Цитата:

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.


Цитата:

8.2. Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.


Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.



учите Правила, господа. пригодятся.
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Скорее отбойник встретится дамочке, которая едет по правому ряду и не дает другому перестроиться для поворота направо


если этот "другой" лезет в поворот с третьего ряда, то пусть сам ищет свой отбойник! Pardon
Серго К.
adav писал(а):

учите Правила, господа. пригодятся.



Неправильно написано - обращаться надо к дамам, а не к господам:)

Господа правила знают;)
Chud
Серго К. писал(а):

Господа правила знают;)


Вот в этом я не уверен.
У нас походу правила знает процентов 5-10, независимо от половой принадлежности. pst
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Господа правила знают;)


Вот в этом я не уверен.
У нас походу правила знает процентов 5-10, независимо от половой принадлежности. pst



Главное правило - ДДД:) Мужики знают 90%... Насчет теток не уверен:)

Для них само слово - ДАЙ оскорбительно hehe
Chud
Серго К. писал(а):

Главное правило - ДДД


Не надо увлекаться этим правилом, а то дураки совсем обнаглеют.
кеды глухаря
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Господа правила знают;)


Вот в этом я не уверен.
У нас походу правила знает процентов 5-10, независимо от половой принадлежности. pst


+100
выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество ROFL песец нет слов...
з.ы. хотя я сам часто "лезу", однако ж Правила знаю, и периодически перечитываю. может поэтому и конфликтов на дороге не имею (ТТТ).
Тоха Купчинский
Если снимут 3-ю часть Бумера, то там наверняка главные герои будут ездить на черной тонированном хундай сан-та фэ, и назовут этот фильм хуйумер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы