Страница 13 из 16
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Если снимут 3-ю часть Бумера, то там наверняка главные герои будут ездить на черной тонированном хундай сан-та фэ, и назовут этот фильм хуйумер.


Good ROFL pst
Серго К.
adav писал(а):

выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество песец нет слов...



Зачем же так нагло перевирать чужие мысли???

Где у меня хоть одно слово про ПРЕИМУЩЕСТВО???
Alexxxa
Тоха Купчинский
pst pst

adav писал(а):

з.ы. хотя я сам часто "лезу", однако ж Правила знаю, и периодически перечитываю. может поэтому и конфликтов на дороге не имею (ТТТ).


да все мы лезем! Наглеть только не надо!
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

adav писал(а):

выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество песец нет слов...



Зачем же так нагло перевирать чужие мысли???

Где у меня хоть одно слово про ПРЕИМУЩЕСТВО???


ROFL
ну тогда разъясни, что ты вот тут подразумевал под "надо пропускать":
Цитата:

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать

Серго К.
adav писал(а):

Серго К. писал(а):

adav писал(а):

выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество песец нет слов...



Зачем же так нагло перевирать чужие мысли???

Где у меня хоть одно слово про ПРЕИМУЩЕСТВО???


ROFL
ну тогда разъясни, что ты вот тут подразумевал под "надо пропускать":
Цитата:

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать



Надо - это ведь не необходимо;)

Сам всё прекрасно понимаешь;)
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
pst pst

adav писал(а):

з.ы. хотя я сам часто "лезу", однако ж Правила знаю, и периодически перечитываю. может поэтому и конфликтов на дороге не имею (ТТТ).


да все мы лезем! Наглеть только не надо!


"наглеть" - понятие не чёткое, и у каждого может быть своё.
вот выше товарищ считает, что включив поворотник и протискиваясь в другой ряд, он не наглеет - а всего-лишь пользуется своим правом по ПДД! Very Happy
поэтому помимо "не наглеть", крайне желательно (даже я бы сказал, просто необходимо Very Happy) всё же знать ПДД.
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

adav писал(а):

Серго К. писал(а):

adav писал(а):

выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество песец нет слов...



Зачем же так нагло перевирать чужие мысли???

Где у меня хоть одно слово про ПРЕИМУЩЕСТВО???


ROFL
ну тогда разъясни, что ты вот тут подразумевал под "надо пропускать":
Цитата:

Скажу банальную мысль - автомобили с включенным поворотником, которые начали маневр, надо пропускать



Надо - это ведь не необходимо;)

Сам всё прекрасно понимаешь;)


что значит "необходимо"? согласно ПДД? или каким-то другим понятиям?
MEPHI_Aahz


Кстати стильно, аццкий спорт и диски симпатичные. Хочу себе такие на зиму.

Самое главное - акцент твою шкоду объедет 63
Серго К.
adav писал(а):

вот выше товарищ считает, что включив поворотник и протискиваясь в другой ряд, он не наглеет - а всего-лишь пользуется своим правом по ПДД!



Опять 25!

Не надо говорить за меня!

Я уже четко написал - что если при включенном поворотнике меня не пропускают, то я от маневра отказываюсь...

Так что в отличие от тебя я НЕ НАГЛЕЮ;)
DerDen
а я наглею.. поворотник включаю одновременно с маневром hehe
Тоха Купчинский
я когда нагло влезаю перед кемнибуть потом сразу оба поворотника включаю спец.кнопкой Smile
Alexxxa
DerDen писал(а):

а я наглею.. поворотник включаю одновременно с маневром


ну еще скажи что фьюжн нада пропускать! Я ж не запомню весь список!!! pst
Серго К.
DerDen писал(а):

а я наглею.. поворотник включаю одновременно с маневром hehe



Типа даже до трех не считаешь??? pst
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

а я наглею.. поворотник включаю одновременно с маневром


ну еще скажи что фьюжн нада пропускать! Я ж не запомню весь список!!! pst



список надо вместо иконок к торпеде приклеить, смотришь лезет кто-нибудь перед тобой - куяк в список быстренько, тынц-тынц, сверилась, агааааа, нет в списке, би-бииии, газ в пол Smile
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Опять 25!

Не надо говорить за меня!

Я уже четко написал - что если при включенном поворотнике меня не пропускают, то я от маневра отказываюсь...



ну надо же! это такой жест доброй воли? или ты всё-таки осознал,
что соласно п 8.4. ПДД, тебя пропускать не обязаны? Very Happy
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

а я наглею.. поворотник включаю одновременно с маневром


ну еще скажи что фьюжн нада пропускать! Я ж не запомню весь список!!! pst



список надо вместо иконок к торпеде приклеить, смотришь лезет кто-нибудь перед тобой - куяк в список быстренько, тынц-тынц, сверилась, агааааа, нет в списке, би-бииии, газ в пол Smile



Да нет, всё проще - если авто больше твоей - пропускай, куда деваться;)
Alexxxa
вообще ситуации разные бывают, где то попроситься надо поворотникам, где то лучше быстро юркнуть в окно!
Бесят водители, включат поворотник, начинаешь притормаживать, а он едет сопли жует, начинаешь закрывать окно, батюшки, сподобился на перестроение! А потом вопит "меня тетка не пускает" hehe
Chud
Серго К. писал(а):

Да нет, всё проще - если авто больше твоей - пропускай, куда деваться;)


Это какие то деревенские понятия.
Вон кетайские жыпы, вроде большие, а кто их пустит? pst
Anhel
пилять. вчера Лексус на Расковой сбил 2 детей на пешике и скрылся. ghr такшто, учите пдд учите
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Да нет, всё проще - если авто больше твоей - пропускай, куда деваться


пипец!!!! hehe
кеды глухаря
а что же делать, если две примерно одинаковых по габаритам и стоимости машины претендуют на одно место?
я думаю, водителям нужно выйти и решить всё пачесноку жребьем!
Димoн
Серго К. писал(а):

А для людей среднего возраста Санта Фе в новом кузове - это обычная бюджетная жоповозка



Да, поэтому она чёрная и тонированная и дятел сидящей в ней всерьёз думает что включив или что обычно чаще не включив повротник его должны, нет его просто обязаны hehe все пропускать и направо через три ряда и налево и вообще куда угодно.
Бугога. pst

Серго К. писал(а):

. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.



pst
5 баллов, только это тут вообще даже рядом не стояло.

Теперь-то мне ясно почему в москве столько быдла, потому что

adav писал(а):

выше тому наглядный пример.. человек ИСКРЕННЕ думает, что включив поворотник, имеет преимущество песец нет слов...



Alexxxa писал(а):

Бесят водители, включат поворотник, начинаешь притормаживать, а он едет сопли жует, начинаешь закрывать окно, батюшки, сподобился на перестроение!



Да кстати, таких тормозов навалом, не мигать же каждому дальним, в итоге он и сам не едет и тебя идиотом выставляет, ибо ты тормозишь поток за собой, а потом начинаются непонятки...

Серго К. писал(а):

если авто больше твоей - пропускай, куда деваться



Ещё чего делать? Может цветов дарить каждому или шоколадку? pst
Камаз тоже пропускать канализационный и ехать за ним? hehe

Chud писал(а):

Вон кетайские жыпы, вроде большие, а кто их пустит?



Они ещё иногда пытаются быдлить, почему-то безуспешно. pst
Димoн
adav писал(а):

если две примерно одинаковых по габаритам и стоимости машины претендуют на одно место?



Ввиду тупости многие перестраиваются друг на друга, потом поняв что ща въедут друг в друга, расходятся по своим рядам, а потом снова на сближение. hehe
Сколько я раз такое видел и почему-то ни у кого не хватает мозгов пропустить того кто справа в данном случае...
Alexxxa
adav писал(а):

а что же делать, если две примерно одинаковых по габаритам и стоимости машины претендуют на одно место?


Скоро будет зима, в ход пойдут щетки для снега! pst
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

я когда нагло влезаю перед кемнибуть потом сразу оба поворотника включаю спец.кнопкой



А чо, заранее передстолкновением можно, чтоб потом не забыть. lol1

Вон давеча один такой презерватив перестроился за отцом и перед микроавтобусом, и при торможении на шоссе бомбанул правую часть жопы так, что стекло разлетелось, бампер треснул, дверь помята, фары нет, заднее крыло немного повело.

Вот так вот всякие уроды перестраиваются в потоке на московском шоссе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы