Страница 2 из 3
MikeLoDeon
Gloom писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Главное помнить, дорога-то она общая, и все мы на ней равны


вот вот... и тогда никаких проблем не будет... а пока будет беспредел с одной стороны, будет и с другой... это не только проблема России, но и всего мира...


Drinks or Beer

А это RSS с другого сайта... бред в общем, я с ними не согласен... еще и на скутер-клубе, где много детей ездит, начитаются блин и лезут на встречку Sad Лучшеб ПДД учили, а то ездят как хотят.. Хорошо хоть в этом сезоне начали гайки закручивать, авось образумяться...
MikeLoDeon
Vdm113 писал(а):

MikeLoDeon
Без нарушений в пробке на моцике быстрее машины не проехать.


не понял... можно конкретнее?
Gloom
MikeLoDeon писал(а):

не понял... можно конкретнее?


ну это в самом лучшем случае будет езда по разметке... что в правилах запрещено...
MikeLoDeon
Gloom писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

не понял... можно конкретнее?


ну это в самом лучшем случае будет езда по разметке... что в правилах запрещено...


по разметке ездить - смерти подобно, онаж скользкая чтопестец...
S597SMRUS
А я бы каждому мотоциклисту по гранате в каждый глушак :cool: :cool: :cool: .Я не кровожадный по жизни, но знаете ли... когда "достанут" становлюсь им Sad .
Badmean
MikeLoDeon писал(а):

А вот сколько раз меня не замечали, перестраивались в меня,


Во сколько раз мотоцикл меньше машины, во столько раз его меньше и замечают.
Меня тоже часто не замечают и перестраиваются в меня, и что?
Serega iz Novomoskovska
MikeLoDeon писал(а):

мне до работы на 2х колесах летом 20 минут, а на машине 2 часа Wink И кто тут нормален? Тот кто сидит в банке, хавает легкими выхлопы 4 часа в день, или тот кто эти сьэкономленные 3 часа проводит дома с семьей? Smile
Каждый сам выбирает что ему больше нравится Wink


Уважаемый, вы приводите объяснения как раз вот такого малолетнего скутериста без шлема.
Если вам не нравится ездить КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди на работу не нарушая ПДД - меняйте работу, вас ведь туда (на эту работу) не силой затащили или глотайте пыл. но есть и третий вариант - "через капот" ...но в этом случае с семъей вы увидитесь намного позже чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, не нарушающие ПДД и уважительно относящиеся к другим участникам движения.
Serega iz Novomoskovska
MikeLoDeon писал(а):


А вот сколько раз меня ...на светофоре в заднее колесо бампером стучали "типа какого куя ты первый встал, виш у меня зубило на 15тых колесах и прямоток", опракидывали моц на стоянке итд итп


Так вот в чем дело? ...а говорите комплексы у них. Поверьте - вы им абсолютный пофиг ...до тех пор пока не ведете себя хамски. А пинок в зад вы получаете - потому , что все возвращается... а опрокидывают - потому, что возвращается зло в двойне.
Killer Speed
А знаете как дальнобойщики называют всех двухколесных, мото, вело и скутеристов?
"Хрустиками" Smile

Сам уже долго размышляю на тему "а не пересесть ли на два колеса" 8-)
MikeLoDeon
Зачем так рьяно изображать из себя пример комплекса "Раз я стою, пусть все стоят"? Стойте, мне параллельно по курсу, только я пожалуй всеж поеду... Я люблю и ценю себя и свое время Wink
И еще раз, я считаю людей, тратящих на дорогу до работы 2 часа, когда как пешком туда час, на метро 20 минут, а на 2х колесах 10 - в корне больными. И таких "здоровых", вижу каждый день на парковке у себя у работы, когда они чтобы приехать в 10 утра встают в 7, в то время, когда я только переворачиваюсь на правый бок, хватая жену за сиську, чтобы слаще был сон Smile
И кто сказал что я нарушаю правила? Еду, никого не трогаю.. Просто всегда вот находятся комплексующие, мол как так, он сиську мял, когда я нежрамши с утра в гараж поплелся...
Gloom
MikeLoDeon
ну, а всетаки как сам думаешь.. много таких же двухколесников как и ты?
MikeLoDeon
Serega iz Novomoskovska писал(а):

MikeLoDeon писал(а):


А вот сколько раз меня ...на светофоре в заднее колесо бампером стучали "типа какого куя ты первый встал, виш у меня зубило на 15тых колесах и прямоток", опракидывали моц на стоянке итд итп


Так вот в чем дело? ...а говорите комплексы у них. Поверьте - вы им абсолютный пофиг ...до тех пор пока не ведете себя хамски. А пинок в зад вы получаете - потому , что все возвращается... а опрокидывают - потому, что возвращается зло в двойне.


Закон бумеранга зла.. С этим я согласен, вот только ят с улыбкой на лице, еду и солнышку радуюсь, а меня в колесо бампером... Ну чтож поделать-то, коль народ озлобленный такой... Достаточно подойти в окошко постучать, на предмет "может на ошибку мою укажите", чтобы все мысли дебила свелись к гортанному мычанию и ненормативной лексике... В тот конкретный случай, я на дороге ехал 1, стоял в левом ряду, и ждал своего сигнала светофора на левый поворот... Но вот подьехавшей сзади восьмерке\девятке, было просто банально обидно, что я стою на стоплинии впереди него. И после этого рассказывают страшилки, как ненормальные двухколесники, вытаскивают за шкирку водителей автомобилей на светофорах...
И чего все так о зле, ег среди всех хватает... Сколько прекрасных пимеров, когда люди на 2х колесах останавливаются чтобы поделиться гаечным ключом, когда приветсвенно моргают, просят закурить на светофоре..
Еще раз, спокойнее, дорога она одна на всех...
MikeLoDeon
Gloom писал(а):

MikeLoDeon
ну, а всетаки как сам думаешь.. много таких же двухколесников как и ты?


С каждым годом все больше, ибо если раньше 2 колеса предпочитали не пережившие пубертарный возраст юнцы, то из-за складывающейся дорожной ситуации, когда пробки всегда и везде, все больше автолюбителей пересаживаюся на более юркий и экономичный транспорт... Хотя всяко бывает...
Я предпочитаю изменять мир с себя.
Serega iz Novomoskovska
MikeLoDeon писал(а):

Зачем так рьяно изображать из себя пример комплекса "Раз я стою, пусть все стоят"? Стойте, мне параллельно по курсу, только я пожалуй всеж поеду... Я люблю и ценю себя и свое время Wink


До тех пор, пока вы считаете, что все кто стоят в пробках, стоят там потому, что просто не додумались объехать по встречке, протиснуться между рядами, ипануть по тротуару (идиоты есть и среди нас, не волнуйтесь), потому что не любят, не ценят никого и ничего ваша перспекива - "через капот".

И не по теме: "за сиську" - это только часть гармоничных отношений, но понять это, а тем более жить не частями а в полной гармонии со всем и со всеми, а не только с сиськами, может человек прежде всего свободный от комплексов (Комплекс-желание, ощющать себя сверхчеловеком, который наипал всех и вместо того, чтоб стоять - сиську держит. Самый банальный комплекс Wink ), уважающий не только себя, свое время и свою тягу к сиськам.
Половина пробок - как раз вот из-за таких спешащих уродов.. из-за которых целой куче народу не остается времен на эти самые сиськи.

Или на вашем языке - это не они не хотят за сиськи подержаться, это вы своим поведением лишаете их этой возможности. И как вы думаете, после этого, такой человек - достоин уважения? ...возникнет ли к такому человеку желание уступить, непнуть, не завалить, не уипать?
Gloom
Serega iz Novomoskovska
давайте без перехода на личности.. как я уже говорил это общемировая проблема... И уродов хватает с обоих сторон.
MikeLoDeon
"Комплекс" в данном контексте всеж используется как ссылка на определение комплекса неполноценности...
Ну как скутерист может создать пробку, и как он вообще может мешать своим проездом в пробке?
Всех через капот - тоже не панацея Smile Но некоторых согласен, стоит и через капот...
Меня вот с наступлением тепла, куда больше удручает ситуация вечерняя, когда очумев от стояния в пробках, начинает носится, мол резина летняя, не страшно, когда стритфакеры начинают пердеть в час ночи под окнами и включать "унца-унца" открывая багажник (мотоциклисты и скутеристы тоже хороши в этом плане, слава богу что без музыки)...
Это просто неуважение к окружающим, и с этим ничего не поделать, всех через капот не перебросать.
Ewg
MikeLoDeon писал(а):


Еще раз, спокойнее, дорога она одна на всех...


Да, но очень уж заметна зависимость поведения водителя В ТОМ ЧИСЛЕ и от числа колёс
Gloom
Ewg писал(а):

Да, но очень уж заметна зависимость поведения водителя В ТОМ ЧИСЛЕ и от числа колёс


угу.. а давайте ща обсудим как начали вести себя многие дальнобои.. колес то там ооо скока :-D
MikeLoDeon
Ewg писал(а):

MikeLoDeon писал(а):


Еще раз, спокойнее, дорога она одна на всех...


Да, но очень уж заметна зависимость поведения водителя В ТОМ ЧИСЛЕ и от числа колёс


ага, дальнобойщики едут прямо и спокойно Wink
Зависимость поведения можно проводить и от марки автомобиля, и от возраста и от того с какой ноги встал водитель с утра.
Ewg
MikeLoDeon писал(а):

Ewg писал(а):

MikeLoDeon писал(а):


Еще раз, спокойнее, дорога она одна на всех...


Да, но очень уж заметна зависимость поведения водителя В ТОМ ЧИСЛЕ и от числа колёс


ага, дальнобойщики едут прямо и спокойно Wink
Зависимость поведения можно проводить и от марки автомобиля, и от возраста и от того с какой ноги встал водитель с утра.


Именно поэтому я и выделил "В ТОМ ЧИСЛЕ"
Serega iz Novomoskovska
MikeLoDeon писал(а):

"Комплекс" в данном контексте всеж используется как ссылка на определение комплекса неполноценности....


А смысл всего сказанного мною по этому поводу - разве иной?
MikeLoDeon писал(а):


Ну как скутерист может создать пробку, и как он вообще может мешать своим проездом в пробке?
.


Ну уж если не хотите воспользоваться своим наблюдательным опытом - попробуте хотя бы логически порассуждать.

Итак.
1.) Для чего придумали и ввели ПДД?

Позволю ответить за вас: для исключения (уменьшения) вероятности возникновения ДТП.

2.) К каким последствиям может привести несоблюдение ПДД двухколесыми братьями?

Отвечаю: к ДТП.

3.) К каким последствиям (кроме очевидных, повреждения тел и ТС) практически всегда приводят ДТП?

Отвечаю: к ухудшению пропускной способности и так перегруженных дорог.

Я не понимаю - вы притоворяетесь, что не понимаете о чем речь или... просто вы такой мегачел а мы - идиоты, парящиеся в пробках?
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

колес то там ооо скока


не пральна написал, вот как нада:
__!----!_!------------------!
О----ОО-------------ООО-!
Gloom
Роман Торопов ©
Smile
как всегда в тему
:-D
MikeLoDeon
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Ну видимо мы усмотрели разные смыслы...

Еще раз, какие правила, ведущие к ДТП и образованию заторов, нарушает двухколесник проезжая всю длинну пробки между машин?
Или двухколесники выстраиваются толпами и пытаются проехать перекресток когда за ним затор глухой? И насрать что перпендикулярке тоже ехать надо, ведь выехали вы на разрешающий сигнал... Или 2х колесники паркуются в 4 ряда у обочины делая из 3х полоски - 1полоску?
MikeLoDeon
Роман Торопов © писал(а):

Gloom писал(а):

колес то там ооо скока


не пральна написал, вот как нада:
__!----!_!------------------!
О----ОО-------------ООО-!


а они еще и кучками ездят и бывают:
__!----!_!------------------! !---------------!
О----ОО-------------ООО-!-!О-------ООО-!
Smile) Как они задом только сдают...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы