Страница 1 из 1
Оруженосец
Эпиграф: Поиск. как всегда, не работает Sad

Год назад делал вместе с товарищем ШИ и попросил его разобрать панель и проклеить всё битопластом. Но... как обычно - "если хочешь сделать качественно - сделай это сам". Скрипы так и остались. Плюс раскололся "кирпич", который у нас в глубинке хрен найдёшь.

Вот и подумал я - а может прикупить новую накладку на панель (ту, которая шла на последних "десятках")? Выглядит покрасивее, да и воздушные потоки более эффективно распределены.

Но как обстоят дела со скрипами и писками? Владельцы последних моделей и Приор - подскажите, плиз!
CASUAL
Скрипят и гремят двери, панель молчком!!!
Gloom
Оруженосец
основной скрип панели не от верхней мягкой накладки, а от самого каркаса, а вот он то и нифига не менялся
S597SMRUS
Да пока вроде не скрипит.Машинке 1,5 года.
Оруженосец
Спасибо, значит буду брать. 3500 стоит в наших пенатах Sad

А кожух руля и сам руль (Калиновский) к новой панели тоже нужно покупать? Или можно пока обойтись стандартным рулём?
Gloom
Оруженосец писал(а):

можно пока обойтись стандартным рулём


Smile
VLAD(POWER)
Оруженосец писал(а):

Спасибо, значит буду брать. 3500 стоит в наших пенатах


это че за панель за 3500? покаж фото
Gloom
VLAD(POWER)
это только одна верхняя накладка Smile
maksson
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171179&highlight= вот тему создавал по такой накладке.ИМХО как установишь так и будет, если сразу проклеишь как следуе, все ок будет.Сам так и не купил, страшновато панель снимать-ставить))
Chi
машине 4 года пробег 90 скрипит еще как, будет потеплее займусь проклекой, верхняя накладка типа евро, не знаю как точно называтся
но мне кажется что скрипит все-таки изза поганой сборки на заводе, ибо толком не закреплена, может где-то недокручено, начала скрипеть недавно, но сильно
если не жалко денег, то бери, всетаки красивее обычных, а если тебя такое мало волнует, еще раз разобрать и основательно проклейть старую
zlexx
Ничего не скрипит. Может поставили не кривыми руками? Не знаю.
Но скрипа нет.
maksson
Да дело то в общем не в панели, а в том как ее поставили.Если на моей обычной половины витов уже нет (задолбался их по коврикам собирать Very Happy ), то конечно скрипит нехороший человек.А если поставить как следует, винты на герметик, проклеить, то все гут будет.Просто евро посимпатишней))
VLAD(POWER)
ИМХО некрасивая торпеда а вот эта на мой взгляд более гармонична, нет такой грубой выемки в накладке
Chi
у меня нижний вариант стоит
VLAD(POWER)
...хотя верхняя чего-то дороже...
Оруженосец
VLAD(POWER) писал(а):

...хотя верхняя чего-то дороже...



+1 Верхняя у нас продаётся за 6.500. Типа, тюнинг.

А нижняя - всего 3.500. вот её-то я и купил плюс новый руль с кожухом.

Рулём СУПЕР доволен, а накладку поменяю чуть попозже.
Gloom
Оруженосец
а проводку тоже купил или в комплекте?
Оруженосец
Проводка и кнопки в комплекте.
Gloom
Оруженосец
тогда что-то дешево
S597SMRUS
То что на фотках, это не то что ставят на заводе :wink:
Gloom
S597SMRUS
ну это понятно... никто и не сумневался Smile
VaBer
VLAD(POWER) писал(а):

ИМХО некрасивая торпеда а вот эта на мой взгляд более гармонична, нет такой грубой выемки в накладке


у нижней панели,там где центральный обдув сверку кнопочки
с накладкой вместе этот узел тоже в комплект входит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы