Страница 1 из 1
h2so4-bryansk
Надо ли лить масло в сапог и сколько?
DNKDNK
в соответствии с рекомендацией производителя картриджа амортизатора
TURBOS
h2so4-bryansk писал(а):

Надо ли лить масло в сапог и сколько?


нет, не надо ...
SPGEAR
TURBOS писал(а):

нет, не надо ...


+1.
Lt15
Ну не лейте Smile

Масло в стаканах надо для охлаждения стойки.

Кони со своими патронами рекомендует лить 50 грамм в каждый стакан.
SPGEAR
Lt15 писал(а):

50 грамм


как много,можно плюнуть,тот же эффект будет,какое нафин охлаждение,всю жизнь ставили без масла и без вопросов.
Lt15
SPGEAR писал(а):

Lt15 писал(а):

50 грамм


как много,можно плюнуть,тот же эффект будет,какое нафин охлаждение,всю жизнь ставили без масла и без вопросов.



Часто приходитсо менять ???
SPGEAR
Lt15 писал(а):

Часто приходитсо менять ???


раз в 2-3 года,так как надоедает и хочется опробовать что-то по лучше и по дороже.Здесь человек написал что Кони Спорт поставил,вот я теперь тоже загорелся,тока толкового отзыва не услышал.
TURBOS
Lt15 писал(а):

Кони со своими патронами рекомендует лить 50 грамм в каждый стакан.


50 грамм ? мож водки тады Very Happy без обид 8-)
DNKDNK
h2so4-bryansk
плесни - не навредит, а нервы успокоит (это важно!).
если будешь лить - то не выше 5-10 см от верхнего края (грамм 200-300) - чтобы не было потом лишних размышлений о том что течет - из сапога или амо помирает
PachaG
Я себе налил и пошло все нафиг, но там реально грамм 50 умещается
Сергей 22
Лучше налить
Vik
Всегда лил и буду лить.
Engineer_Aleksej
Тож наливал
-=Worm=-
TURBOS писал(а):

нет, не надо ...


+1 тоже никогда не лил.
Lt15
SPGEAR писал(а):

Lt15 писал(а):

Часто приходитсо менять ???


раз в 2-3 года,так как надоедает и хочется опробовать что-то по лучше и по дороже.Здесь человек написал что Кони Спорт поставил,вот я теперь тоже загорелся,тока толкового отзыва не услышал.



У меня стоят Кони спорт регулируемые, на 15ой, он ах..но жёстко даже на самом мягком, про максимально жёстко ваще молчу, но ездить афигенно, начинает рулитсо, если комфорт поослать и выбрать упровляемость то лучше пока ничего нет, на мой взгляд. Стоят с пружинами H&R -30.
SPGEAR
Lt15
Т.е. ваще табуретка.
aviatorrr
если не лить то как интересно будет рассеиватся тепло-от работы аммортизатора?
жидкость веть и вспенится может а ето уже не амморт а фигня получится
Michail_09
В субботу, перед тем как ставить патроны, спрашивал в сервисе - говорят, что льют, причем почти под самую гайку. Их версия- чтоб конденсат не скапливался в лужу и патрон не сплющило при замерзании.
Не стал умничать и тоже налил.
После 30 км пробега - стойки едва теплые. По каким же дорогам надо гонять, чтоб они критично разогрелись?
aviatorrr
Ну если патрон установлен без масла
то он охлаждается только через пятачек на дне стакана и через гайку
и перегрется он может в таких условиях довольно быстро . т.к охлождения проктически нет
З.Ы
от конденсата масло спасет мало, т.к. вода плотнее масла и будет все равно скапливатся на дне . такшто имхо ето бред собачий. если гайка привинчена фуфлово то смертя от льда в стакане будет последнее от чего патрон сдохнет.
proshka
вопрос простой масло какое?
SPGEAR
нифига себе,без масла и дальнеи поездки выдерживали аморты по 1500 км,и ниче,живут и недохнут(тьфу 3 раза).
Lt15
SPGEAR писал(а):

Lt15
Т.е. ваще табуретка.


Ну по ровным дорогам афигенно, а по раздолбаным так себе.
Сергей 22
Много только наливать не надо. А то потом не понятно стойка умирает или масло из сапога течет....
aviatorrr
proshka писал(а):

вопрос простой масло какое?


Любое Very Happy
SPGEAR писал(а):

нифига себе,без масла и дальнеи поездки выдерживали аморты по 1500 км,и ниче,живут и недохнут(тьфу 3 раза).


Возможно 8) Либо патрон плотно сидит либо дороги харошие либо ветром всётаки охлаждает ну или всё вместе Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы