Страница 2 из 2
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

перечисленные тобою имена у нас тоже доволльно распространены!


так соседи ж е мое...
ПРОКУРОР
Совсем уже ипанулись.
У родителей соображалка не работает. На форум такие темы выносишь.
_Remus_
Вообще-то я спрашиваю не о том как назвать их дочку!!! А я прошу если у кого-то есть, дать инфу с восточными именами и то, что эти имена означают!
BDV
Я, конечно, извиняюсь, но имена жены, дочки и любовницы должны быть одинаковые. Для избежания дальнейших проблем. Very Happy
_Remus_
Тираносгаврик
_Remus_ писал(а):

Вообще-то я спрашиваю не о том как назвать их дочку!!! А я прошу если у кого-то есть, дать инфу с восточными именами и то, что эти имена означают!



эх.... не в тему но про войну - мне очень нравится мусульманское имя Умакусун, но что оно значит я не нашла
Александдр
_Remus_ писал(а):

Александр, УПОСИ ГОСПОДЬ МНЕ ПОКА ДЕТЕЙ ИМЕТЬ!!!


Я пошутил, не зло.
Может, и рановато тебе пока, но это такое дело - родится, и сразу повзрослеешь, мир изменится... Целая тема тут была по этому поводу.
Шилов
Мне из нерусских имен нравится - Самира.
Александдр
А мне - Гаянэ. Мы однокласснице погоняло такое прилепили, хотя звали ее - Света. Very Happy Цыганка.
abram
ЕвгеничЪ писал(а):

abram писал(а):

пусть сходят в мечеть


вон к нам... на белоглазова например Smile


Можа и на белоглазова, можа в бигаш, можно в старый альметьевск, а желательно свою воображение включить. По краёней мере я так делал, в святцы правда не заглядывал.
Удачи .
ZaSKaR
Александдр писал(а):

А мне - Гаянэ. Мы однокласснице погоняло такое прилепили, хотя звали ее - Света. Very Happy Цыганка.


Это армянское имя!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы