Страница 1 из 1
ZaSKaR
http://vkontakte.ru/video32822095 Shocked

А чек то засветился! :-D
J_rockiN
fo[LS]e
Karzhimant, плагиатчик! Mad
Димoн
Karzhimant писал(а):

А чек то засветился!



Smile Smile Smile Притом сразу.
Nеrv
Surprised тока не понял про время..... откуда секунды?
ZaSKaR
Nerv_ писал(а):

откуда секунды?


Сам посчитай! Laughing
Larry_89
киньте не на контакт!
Quest
чёто я не воткнул это на стоке такие обороты мона крутить?
Zigmund
А че по мкаду все 140 ездят? Там девятину он еле догнал.
ZaSKaR
Наверно что то с приборкой сделали!? ИМХО на такой скорости "Зубила-2" взлетит!?
5510
а с движкой что потом? капиталить?
Тимыч
Zigmund писал(а):

А че по мкаду все 140 ездят?


14ю))))

На мкаде когда нет пробок едут, сколько едет машина....


я самое большое пассажиром там ехал 220 ))))

Очень страшно...хоть и несколько секунд....
Vitalij
Ну тама не сразу, а со 2й передачи кажется. Но ИМХО класть стрелку тахометра 8-)

А вот на последний передачах движок крутился ужо с трудом.

А партнера он не взял, что бы АМ была легче Smile
5510
Kirill111
Ничетаг валит, сил 160 там есть 8-)
SPGEAR
По звукам двгателя мотор крутился не более 5500 оборотов,а не 7800 как по приборке.Стрелка спидометра через чур быстроо убегала вверх,прям как на Скайлайне.Либо там что-то очень не стоковое,либо все енто фуфло.А че за черт за рулем?
idd
да хрень какая-то имхо.... мож 10-ти импульсный датчик скорости стоит...
Kirill111
Что нереального вы там увидели? То что парень крутит в 7500? Так я также кручу когда надо впулить. Very Happy То что ТАЗ валит? Так ведра давно валят, у многих. Very Happy Скорость 160? Так это по штатному спидометру. А я вот недавно 187 по GPS ходил и ниче. Обычная более-менее заряженная Самарко. 8-)
mofo
SPGEAR писал(а):

По звукам двгателя мотор крутился не более 5500 оборотов,а не 7800 как по приборке.Стрелка спидометра через чур быстроо убегала вверх,прям как на Скайлайне.Либо там что-то очень не стоковое,либо все енто фуфло.А че за черт за рулем?



ну чо у меня тоже быстро уходила...зимой Confused))) колёсеки то начинают крутится быстрее чем едет машина, даже на третей%)))
SPGEAR
mofo писал(а):

ну чо у меня тоже быстро уходила...зимой Confused))) колёсеки то начинают крутится быстрее чем едет машина, даже на третей%)))


я тебе тоже могу и до 120 на месте зимой на льду разогнать-ручник затянул и давай наваливать,вот весь и прикол.
S23
Вот уж не думал что такая машина у кого-то до сих пор вызывает удивление а тем более недоверие. Давно есть тазики 12 сек. едущие квотер.
SPGEAR
S23 писал(а):

Вот уж не думал что такая машина у кого-то до сих пор вызывает удивление а тем более недоверие.


удивило из-за того,что ничего не было сказано про машину.А так пчему бы и нет,ездят люди.
TAZ06
Мыслите логичней.. Чел грит- 5-я стандартная значит это единственное что стоковое в коробке, это раз. Никто не начинает менять пары и ряды со стоковым двиглом.. Судя по всему прошивка льет безбожно- по чеку.. похоже лямбду залил нафиг.. это все говорит о далеко не стоке. и получается 8 секунд а а не 7. а у движка характеристика явно с 5000 об.. .

У кого то есть мнение что там полный сток? Даже судя по тому что обгоняя одной рукой всех справа и говоря не напрягая голоса- это не стоковая самара-2. Хотя может есть везунчики?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы