Страница 2 из 5
ПРОКУРОР
Цитата:

Не прикидывайся глупее, чем ты есть на самом деле. Ты же с альфы-центавры Very Happy


Я так понимаю аргументы закончились? Переходишь на пошлость?
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Переходишь на пошлость?


Мне сдается,что на пошлость кто-то уже перешел или я не прав? Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2574409#2574409
в123вв
Забейте - гайцы, они тож разные фсе, знавал и етих.
От денег конечно они не отказываются, но с такими з/п какой дурак брать не будет? Smile
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

Мне сдается,что на пошлость кто-то уже перешел или я не прав? Very Happy


Так это не пошлость! Он сам это открытым текстом написал.
Serg65
ПРОКУРОР писал(а):

Переходишь на пошлость?


Во первых сам первый начал, во вторых не пошлость, а шутка-юмора, в третих - я пошлю я другом месте, кто там бывает - тот знает.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Chud писал(а):

Мне сдается,что на пошлость кто-то уже перешел или я не прав? Very Happy


Так это не пошлость! Он сам это открытым текстом написал.


Ну ты прекрасно понял,что он хотел сказать,но предпочел подыпнуть.Ничего страшного в этом не вижу,но в таком разе неча на зеркало пенять,как говорится. Very Happy
Serg65
ПРОКУРОР писал(а):

Он сам это открытым текстом написал.


Каждый думает, как бы он поступил Very Happy
ПРОКУРОР
Serg65 писал(а):

Каждый думает, как бы он поступил Very Happy


Кто-то думает! А кто-то (из твоих слов) уже поступает! Smile
Но я этим не увлекаюсь, поэтому не в теме! Smile
Serg65
ПРОКУРОР писал(а):

Но я этим не увлекаюсь, поэтому не в теме!


Ой ли среагировал быстро. Видно знакомая ситуация. А? Smile
Johann Halter
я седня 700 рупий дал за поворот налево с электродной... торговались, мент 1000 хотел... Very Happy и сдачу дал 300 рублей..

знаете как он жизнью рисковал когда ломанулся через поток меня ловить.. я хотел на трамвайки уйти.. Very Happy наша служба и опасна и трудна...(с)

я спросил а че вы сдесь не постоянно стоите? тутже золотое дно.. он с сожалением ответил что не всегда получается, тк то два мудака какиенить столкнуться, то начальство требует других протоколов... то план.. короче его-б воля он там будку с кассой поставил бы... я прикинул там ппримерно по 2000 каждые 5 минут можно кастрюлить ибо люди едут несмотря на кирпичи и сплошные...
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я седня 700 рупий дал за поворот налево с электродной... торговались, мент 1000 хотел... Very Happy и сдачу дал 300 рублей..

знаете как он жизнью рисковал когда ломанулся через поток меня ловить.. я хотел на трамвайки уйти.. Very Happy наша служба и опасна и трудна...(с)

я спросил а че вы сдесь не постоянно стоите? тутже золотое дно.. он с сожалением ответил что не всегда получается, тк то два мудака какиенить столкнуться, то начальство требует других протоколов... то план.. короче его-б воля он там будку с кассой поставил бы... я прикинул там ппримерно по 2000 каждые 5 минут можно кастрюлить ибо люди едут несмотря на кирпичи и сплошные...


Честные и благородные Smile Smile Smile
Gvido
Цитата:

знаете как он жизнью рисковал когда ломанулся через поток меня ловить..



" Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как-будто не видна" Smile
Mike77
http://top.rbc.ru/incidents/02/04/2008/154415.shtml
Еще один "герой"! И тоже из Хакасии. :-D Богата, блин, земля хакасская "самородками". Smile
Serg65
Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/02/04/2008/154415.shtml
Еще один "герой"! И тоже из Хакасии. Very Happy Богата, блин, земля хакасская "самородками". Smile


Вот где они рискуют, уроды Very Happy
Dima red
Гаец зачотный на фотке
Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/02/04/2008/154415.shtml

:-D какой типаж :-D
Chud
Видать забыл с прокурором поделиться. Smile
Mike77
Chud писал(а):

Видать забыл с прокурором поделиться. Smile


Ага. А память чемоданом с баблом отшибло, когда тот на голову ему упал с верхней полки шкафа. :-D
Xelam
Собственно об чем речь - не давайте взятку, платите через Сбер! Мона подумать что у всех деньги требуют...хошь-плати на месте, не хошь-отвечай по полной! 8-)

В конце-концов сами же и предлагаете им деньги! Кому хочется лишиться прав?! Или не так? Very Happy
Бывает конечно что разводят на более жесткую статью - ну тут самим не надо быть лохами! Учите ПДД и статьи КОАП! Грамотных ГИБДД'шники уважают! Smile
С себя надо начинать!
Mike77
Xelam писал(а):

Собственно об чем речь - не давайте взятку, платите через Сбер! Мона подумать что у всех деньги требуют...хошь-плати на месте, не хошь-отвечай по полной! 8-)

В конце-концов сами же и предлагаете им деньги! Кому хочется лишиться прав?! Или не так? Very Happy
Бывает конечно что разводят на более жесткую статью - ну тут самим не надо быть лохами! Учите ПДД и статьи КОАП! Грамотных ГИБДД'шники уважают! Smile
С себя надо начинать!


Ну да, ну да... Вот так все просто и легко. :-D Давай не будем философствовать про лохов, незнание ПДД и гайцов, которые кого-то уважают. Реалии, уж слишком часто, далеки от полета мысли и изысков фантазии.
Xelam
Mike77 писал(а):


Ну да, ну да... Вот так все просто и легко. :-D Давай не будем философствовать про лохов, незнание ПДД и гайцов, которые кого-то уважают. Реалии, уж слишком часто, далеки от полета мысли и изысков фантазии.



Миш, написал все по собственному (вполне возможно скромному) опыту общения с сотрудниками ГИБДД. Кстати, вполне допускаю что тебе просто везет на таких плохих гайцов... Very Happy Имел в виду что в большинстве случаев, если не нарушаешь, или нарушил но случайно или не серьезно - знание ПДД и степени ответственности за нарушения по ним поможет избежать нервов и лишения крупных сумм денег!

ИМХО реалии таковы, что проблем много и не только в гаи проблемы. Нельзя свалить все на них одних...причем по отдельным личностям судить о всех! Страна у нас такая и народ такой! И государство тоже!
:ooo:
Serg65
Xelam писал(а):

Грамотных ГИБДД'шники уважают!


Да грамотно разводят, сцуки.
Mike77
Xelam писал(а):

Mike77 писал(а):


Ну да, ну да... Вот так все просто и легко. :-D Давай не будем философствовать про лохов, незнание ПДД и гайцов, которые кого-то уважают. Реалии, уж слишком часто, далеки от полета мысли и изысков фантазии.



Миш, написал все по собственному (вполне возможно скромному) опыту общения с сотрудниками ГИБДД. Кстати, вполне допускаю что тебе просто везет на таких плохих гайцов... Very Happy Имел в виду что в большинстве случаев, если не нарушаешь, или нарушил но случайно или не серьезно - знание ПДД и степени ответственности за нарушения по ним поможет избежать нервов и лишения крупных сумм денег!

ИМХО реалии таковы, что проблем много и не только в гаи проблемы. Нельзя свалить все на них одних...причем по отдельным личностям судить о всех! Страна у нас такая и народ такой! И государство тоже!
:ooo:


По странному стечению обстоятельств, когда ты во избежании ДТП выходишь на встречку, все гайцы одинаково шьют всем подряд встречку. Хотя по правилам, да и по логике, ты имеешь право на подобный маневр. И по странному же стечению обстоятельств, гайцы при просроченных транзитах или при том, что транзиты, по их убогому мнению, неправильно установлены, шьют всем подряд езду без государственных номерных знаков. Да еще, по непонятным причинам, нарушение требований знака или разметки, даже до последних разжевываний судебными инстанциями, они однозначно всю жизнь трактуют как встречку. Да и еще много странных моментов... Удивительно, да? Заметь, все гайцы и всем водителям шьют все совершенно однозначно. Странное единодушие при том условии, что вроде бы, среди них есть и некие "нормальные гайцы"... И где они, эти "нормальные"? В Хакасии двое? Да и те заказные. :ooo:
Mike77
Да и нельзя делать скидку на то, что "у нас страна такая". У нас, знаешь, и ворья хватает, и нарков, и убийц. Давай тогда уж не будем возмущаться по поводу и этих категорий. А заодно и статьи в УК соответствующие отменим.
Johann Halter
Цитата:

по их убогому мнению, неправильно установлены, шьют всем подряд езду без государственных номерных знаков

50 баксов требовали цуки в 2005 году за бумажные номера... :-D не дал... 300 рублей на коробку конфет судье решает.. 8-)
Dima red
Брать будут до тех пор, пока им будут давать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы