Страница 1 из 5
leha
Вчера "друзья" тормозят, грят типо со стёклами что то :-D . может тонировка? да без вопросов говорю, сажусь к ним. разговор: у вас и так то, говорю, согласен. но где прибор? они мне. а тебе надо? говорю . НАДО! счаз говорят привезём, а до этого говорят типо поехали проверим в нафиг нафиг райгибдд центр. нет не поеду говорю везите сюда. ну говорят подожди ,ша привезут, я подождал минут пять, покурил на кортах, зовут с..и, сядь в машину, отдают документы и грят счастливо. не ну не пидорасы? прибора никхуя нету и основания нету чтоб меня оштрафовать. ещё спрашивали как тех. осмотор проходил, как будто сами гибоны не знают. короче все поняли к чему я клоню Very Happy
Storm
гайцы чайники мля Smile
AlexYur555
Все равно лоха найдут.
Nеrv
leha
почитай в дорожном движении темки....там здорово всё расписано...
а по сабжу
leha писал(а):

не ну не пидорасы?


ДА ДА ДА и еще раз ДА!
ДюКЧ
по статистике всего 5-7% от населения имеют нетрадиционную ориентацию. почему на дороге этот процент повышается в 10 раз?!!! 8-)
Engineer09
А тонировка какая? пленка или стекла сами боровские с тонировкой?
А то у нас типа говорят пленку нельзя и все тут, хоть даже выгоревшая прозрачная будет.
mikh2
Они обычно когда фен продают - также разводят
если не признаешь показания фена - говорят щас номера на кузове проверять будем, проверяйте говорю
не видно говорят, протрите. Достаю тряпку и им даю, говорю - пачкаться не хочу
отдают документы говорят счастливого пути
Tank
У меня сами протирали, когда за час, пять раз останавливали. Что было так и не сказали, у ментов спрашивал, был ли ориентир на такую машину, сказали нет.
БонПари
Nerv_ писал(а):

leha писал(а):
не ну не пидорасы?

ДА ДА ДА и еще раз ДА!


+ Мегамного!!!! Very Happy
leha
Все правильно сделал! Drinks or Beer
Люся
В Питере давно не трогают за тонировку- у нас 50 % тонированные, и ничего :cool:
SPGEAR
В Питере не трогают потому что приборов у них нету.
Monk-SPb
leha, молодец... крепкие нервы!
Сергей 22
Чуть потеплеет тоже тонировать буду. :cool:
Storm
Сергей 22 писал(а):

Чуть потеплеет тоже тонировать буду.


ты ж вроде тонированный
Сергей 22
Storm
был. Я же тех осмотр сам проходил. Пришлось сдирать Sad
Сергей 22
Ну я про передние стекла естественно :cool:
PonTM
В Питере на посту ГИБДД на выезде из города по проспекту Косыгина есть прибор.
Тимыч
Кто то писал:

гай:
-Сдирай тонировку!
Автолюбитель:
-ТехОсмотром?
leha
Engineer09 писал(а):

А тонировка какая? пленка или стекла сами боровские с тонировкой?
А то у нас типа говорят пленку нельзя и все тут, хоть даже выгоревшая прозрачная будет.


да и бор не канает, ни шелкография или как её там. плёнка любая не прокатит, даже если ты её прозрачную, т.е. белую наклеишь. какнают вон с завода, атермальные и хз. как они там обзываются.
а у меня хорошо заклеена, ну не в хлам, а почти в хлам. самое интересное год ездил и ничего, ни на одном посту не докопались, а эти "друзья то" в закаулках в частном секторе тёрлись, видимо пятница и выпить охота. чё самое интересное менты отмороженные на полную голову, т.к. перед мной мужик так кучеряво отбашлял деньгой за ту же тонировку и причём у меня на глазах.
Dimorik
Вот затонировал зад в 15, передние боковые в 20, лоб не трогал... Жду реакции Smile
leha
Dimorik писал(а):

лоб не трогал...


не понимаю тех кто лоб трогает. за это я бы сам штрафовал. Very Happy
люди с сколько счаз вообще штраф за тонировку? в поправках новых штрафов про тонировку нини.
Larry_89
100 рублей
PonTM
А почему бор не канает? Surprised
vla37
у меня тонирована 20,и лобовуха синяя,летом проехал от мурманска до липецкой,останавливали на каждом посту,но нигде не штрафовали,документы проверят и "счастливого пути",вернулся обратно в мурманск,на посту на въезде выписали штраф,вот такие земляки
ROMARIO
Сергей 22 писал(а):

Storm
был. Я же тех осмотр сам проходил. Пришлось сдирать Sad

А стёкла не судьба перекинуть? так и будешь при каждом Т/О сдирать? Мы с друзьями купили на троих передние стёкла и перекидываем перед Т/О.. скотчем к рамке прилепил и порядок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы