Страница 1 из 1
Fist
Две недели езжу по салонам и жду когда появятся седаны люкс, с новыми ручками, со всеми обещанными опциями, ну без кондея и парктроника ессессно. Но вот что заметил - поступлений практически нет. Сегодня в трех салонах напрямую спросил у менеджеров - в чем дело? Один ответил-ожидаются через три недели..???? Второй сказал что не знает когда такие машины будут....??? Третий просто ушел от ответа сказав что берите то, что есть, и что мол норма лучше чем люкс...???? Закралось какое-то сомнение и я спросил а завод-то вообще работает, вон стоянки все пустые в салонах! Калины одни еще есть. Сказали что работает. А кто, что думает про такой дефицит машин??? Люкс я имею в виду, конечно.
SH
Fist

Десятку рожали 10 Shocked лет. А бы хочеш что-бы из пустой как барабан матрехи, за год, полный фулл версию стали выпускать на конвеере ? :-D
mr1
Не знаю насчет люксов, но завод работает на полную мощность, даже субботы сделали рабочими днями. Спрос существенно вырос, вот и не справляются.
BitalKu
Судя по ссылке http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=328&order=&mod=&col=&dil=&twn=
люксы в Тольяти есть у дилеров....
Просто Ваши значит хреново заказывают.
ApysDoc
Имею Люксовую Приорку, с прошлой недели катаюсь.В Москве полно=)
Fist
А вот у нас в Тюмени нет совсем, вернее есть одна красная со старыми ручками, да и вообще читаю тут топики, и понимаю что что-то неладное с электроусилителем, у троих знакомых погорели и ждут уже кто месяц а кто больше.
merlock
Fist писал(а):

да и вообще читаю тут топики, и понимаю что что-то неладное с электроусилителем, у троих знакомых погорели и ждут уже кто месяц а кто больше.


Брак, чего тут скажешь Sad На приоровском форуме тоже писалось про сей трабл, но случаи очень редко встречаются такие. У нас в Нефтегорске ещё ни у одного не отказал :cool:
Алексей@
ApysDoc писал(а):

Имею Люксовую Приорку, с прошлой недели катаюсь.


Задние тормоза дисковые?
merlock
Алексей@ писал(а):

Задние тормоза дисковые?


Где это ты вычитал такое? Surprised
54rus
а кондёр есть?
ApysDoc
Алексей@
Барабашки конечна=)

54rus
неа=(
54rus
а с кондером будет СУПЕРЛЮКС Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы