Страница 1 из 1
Xpert
Подходит срок ТО-2, после очередной мойки авто (сам, на даче, щеткой и шлангом) во время мойки слезла часть краски с водительского молдинга, прямо с края, со стороны задней двери, кусок довольно заметный. Никаких механических воздействий на данный молдинг не оказывалось, так что есть все основания говорить о дефекте покраси, тем более когда мыл краска как бы отслаивалась. Как наиболее грамотно обосновать данный дефект на СТО? При необходимости могу сделать фото.
Ubi рus, ibi incisio
Xpert, какой ты Smile.
Цитата:

Никаких механических воздействий на данный молдинг не оказывалось


и
Цитата:

на даче, щеткой

. Противоречие просматривается.

Фот не надо, дефект известный - устраняется по гарантии. Если ты конечно не будишь говорить, что щеткой тёр Wink. Ну и царапин от щетки если очивидных не просматривается...
Xpert
Щетка волосяная, для мойки авто, тер под струей воды предварительно намочив участок... так что тут говорить о том что причиной послужила именно щетка несколько неправильно. А каким образом устраняется? А то из баллончика я и сам могу...
Ubi рus, ibi incisio
Xpert, просто так, из балончика покрасить не выйдет. Спец. грунт (причем хороший) для пластика нужен. Устраняют - полностью снимают старую краску - потом грунтуют - потом красят- потом лаком.

А говорить или не говорить про щетку - это тебе самому решать Wink.
Xpert
Вот в том-то и дело, что я знаю как должно устраняться правильно, если устранят именно так как описано - отлично.

Спасибо за ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы