Страница 1 из 1
Григорич
правая, киржач. Поднял на полную, но все равно светит низко. Раньше вроде нормально было. Может внутри чего отлетело? Как поправить?
JD
Не знаю на на киржачах, у меня на боше слетала в фаре тяга с шарика. Попробуй открыть крышку, и покачать ручками. Должно жестко сидеть.
Григорич
JD
А как её обратно насадить?
x-soft
у меня бош, правая фара в пол светит, что мона сделать ?
Антонио
Григорич писал(а):

Как поправить?


Разбирать только.
DIMA66
проверь гидрокоректор,длину штока если один потек то фара уйдет вниз
korneff
У меня вылетал шарик из втулки. Извратился запихать обратно без разбора фары. Как оказалось вылетал, т.к. корректор не работал - шток мало из цилиндра выходил. В итоге выкинул гидро и поставил электрический. Теперь всё работает, регулируется и не вылетает. :cool:

З.Ы. Фары киржач
Григорич
Антонио2112
Стекло надо снимать? А то его просто так не снимешь, обязательно треснет, т е считай замена стекла нужна
Prodigy
korneff Электрокорректор сам ставил? Опиши процесс! Поиск тут давно не рулит, а так искал не нашел подобные темы......
Антонио
Григорич
Когда у меня стоял Киржач, то я снимал. Снялось достаточно легко и ничего не треснуло. На крайний случа в магазине можно купить новое.
korneff
Prodigy
Конечно сам! Процесс элементарный: выдрал гидро, воткнул электро. Всё подошло как родное. Но была одна проблема - проводка. Её в комплекте не было. Тут пришлось попарится с тестером, блоком питания на 12 вольт и схемой от другого (по-моему волговского) корректора.
Соседу покупал недели 2 назад полный комплект. У него не вставал блок управления. Пришлось подрезать посадочное место. А так проблем не было.
korneff
Григорич

Стекло 200 рублей, геметик 30. Если и сломаешь, думаю жаба не задушит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы