Страница 1 из 1
gg_omg
собираюсь покупать 21120 2001год пробег 57к 16V 94кобылы ездила тетка покоцан передний бампер чуток. за 120 тысяч. основная загвоздка что цвет розовый перламутр. но просто лучше варианта я хоть лопни не нашел(завтро еду смотреть в сто). если движка и др живое оно того стоит?
idd
gg_omg ну хз, а город какой?
по цене вроде более-менее.
Двиг 1.5л да? т.е. клапана гнуться при обрыве ремня.
gg_omg
город тюмень. лучших вариантов не видел по цене.. в основном продаюца 2110 2000-1 года с пробегам больше 100. и тот наверно порядком отмотан.а про клапана мне еще дядя мой говорил что бывает. ну я думаю на сто ето все увидят.. а потом просто самому ремень каждые 10к менять и нет проблем.
ZaSKaR
gg_omg писал(а):

с пробегам больше 100


Не факт,что 57к реальный пробег!
poliman
Karzhimant писал(а):

Не факт,что 57к реальный пробег!_________________


+1
Штирлиц
gg_omg писал(а):

что цвет розовый перламутр


Что за хрень?
neprezent
Штирлиц писал(а):

gg_omg писал(а):

что цвет розовый перламутр


Что за хрень?


миндалька ыыыы
gg_omg
ну я как то больше доверяю девушке, чем каким нибудь мужикам с продвинутой тех мыслью или продвинутой молодежи и первые и вторые врядли продают ркальные пробеги(особенно после прочтенных топиков "как я продавал машину")). а девушка? что с нее взять...
хотя на завтро договорился с СТО. там друГ начальник. все перетрясут, проверим догадки, после отпишусь кто был прав)
Штирлиц
gg_omg писал(а):

ну я как то больше доверяю девушке


Я бы не стал слишком идеализировать. Многие девушки ездят до упора, пока что-нибудь не отвалится. С большой долей вероятности может быть попадос на сцепу и ходовку.
ZaSKaR
gg_omg писал(а):

ну я как то больше доверяю девушке, чем каким нибудь мужикам с продвинутой тех мыслью или продвинутой молодежи и первые и вторые врядли продают ркальные пробеги(особенно после прочтенных топиков "как я продавал машину")). а девушка? что с нее взять...


Smile
gg_omg
теперь нашел 12ху 16 клапанов 2003 70к пробега за 130. царапинка на двери(тоже забить мне).. вроде все оке только вот че та там как то дверца багажника одним углом выпирает.. битая??
ZaSKaR
gg_omg писал(а):

там как то дверца багажника одним углом выпирает..


Дверца или спойлер старого образца?
gg_omg
это первая моя машина.. не особо разбираюсь в таких вещах. а можешь кинуть ссылку на старый образец и обьяснить что если старый. спойлера там вообще нету.
ZaSKaR
Старый:


Новый:
gg_omg
че та даж не могу вспомнить. спойлера там или не было или был старого образца. криво ложится уголок дверцы над габаритами. А какая разница кривая дверка старого или нового образца? двенашка 211200
ZaSKaR
В конце 2003-го стали ставить новый спойлер,а отходящий старый - это болезнь 12-х! Поэтому скорее всего спойлер кривой,а не дверь!?
gg_omg
спасиб учту, завтро с утра сто и если все гуд у меня буит суперкар))
gg_omg
машина оказалась битой(( при том что очень хорошо(( блин заехал на сто там открыли капот. потом сказали можно закрывать его и ехать домой. кароч фиг я двенашку меньше 150 куплю(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы